Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нефрологи на метро Ленинский проспект

К сожалению на м. Ленинский проспект нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ленинский проспект

Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
8 (499) 116-82-26
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Осипова Алеся Владимировна Стаж 6 лет
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Плаксин Игорь Владимирович Стаж 12 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
8 (499) 969-29-32
Реброва Наталия Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога около метро Ленинский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Ленинском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Юлия Александровна приветливая и дружелюбная врач. Доктор, как мне кажется, дала не совсем корректное назначение. В целом, она поставила мне диагноз и выписала препараты.
Очень вежливая и спокойная врач. Она приняла нас немного раньше, чем мы записывались. Прием шел 1.5 часа. Доктор все просветила, сделала УЗИ, подробно объяснила, дала назначения, расписала лечение, выдала все лично в руки и еще отправила на почту, что было удобно.
У доктора видимо очень много пациентов и она за них не держится. При осмотре и пальпации врач диагноз не поставила. Далее доктор назначила нам колоноскопию. Про подготовку к диагностике врач сказала прочитать в интернете. Доктор не ответила ни на один из вопросов.
Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.
Понравилась компетентность специалиста, доктор посмотрела и расшифровала результаты анализов, произвела пальпацию и проконсультировала меня. Приёмом я осталась довольна.
Очень внимательный, знающий специалист, всё изучила, доступным языком рассказала и объяснила, написала нужные рекомендации. Профессиональные качества на отлично. Я очень довольна!
Елена Александровна внимательная, грамотная и профессиональная специалист. На приеме доктор дала консультацию.
Хорошая, адекватная и очень добрая доктор. У ребенка был цистит. Она все очень подробно обьяснила, послушала ребенка, осмотрела и выписала лечение. С ней приятно было общаться.

Все частные нефрологи на Ленинском проспекте:

Доктора: Ленинский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных