Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
9.1
Нефролог
Бугаева Наталия Васильевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-80-92
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога около метро Крестьянская застава?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Крестьянской заставе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Я всем довольна. Доктор грамотная. Она посмотрела мои анализы, поставила диагноз, назначила лечение, поменяла препараты, от которых мне хуже было, сказала сдать дополнительные анализы и еще раз к ней подойти. Также она посоветовала мне обратиться к хирургу, что не сделал не один врач за целый год. Молодец!
Я осталась довольна. Врач доходчиво всё объяснила, сделала корректные и грамотные назначения. Она внимательный и компетентный доктор.
Это был первичный прием. Доктор адекватный, профессиональный и отзывчивый. Он провел осмотр, рассказал, что будем дальше делать и я сдал анализы.
У доктора видимо очень много пациентов и она за них не держится. При осмотре и пальпации врач диагноз не поставила. Далее доктор назначила нам колоноскопию. Про подготовку к диагностике врач сказала прочитать в интернете. Доктор не ответила ни на один из вопросов.
Меня все устроило. Видно, что доктор опытный человек. Он назначил мне лечение.
Мы были на консультации, врач нам назначила лечение и мы остались довольны. Она компетентный специалист и по общению нас всё устроило. Ещё к ней приедем.
Очень хорошая и доброжелательная. Она доступно объяснила, какие проблемы могут быть у меня, оказалось, что проблем нет, дала советы на будущее и прописала укрепляющую терапию. Я очень довольна.
Врач быстро приняла меня.Она профессионал. Выслушала, сделала дополнительное узи, посмотрела во всех проекциях, сделала рекомендации и лечение.Я очень довольна.
Очень хорошая, внимательная и чуткая врач! Доктор посмотрела все анализы, исследования и она их понятно расшифровала. Елена Александровна скорректировала лечение. Я осталась довольна!
Замечательный врач, профессионал в саоем деле.Поставила правильный диагноз, назначала лечение на протяжении года и в результате отличное самочувствие!Всем очень рекомендую!

Все частные нефрологи на Крестьянской заставе:

Доктора: Крестьянская застава

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных