Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нефрологи на метро Котельники

Врачи на м. Котельники

Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Осипова Алеся Владимировна Стаж 6 лет
Григорьева Ольга Александровна Стаж 8 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога около метро Котельники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Котельниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач, профессионал в саоем деле.Поставила правильный диагноз, назначала лечение на протяжении года и в результате отличное самочувствие!Всем очень рекомендую!
Врач очень хорошая, внимательная и у нее хороший подход к своему делу. Она направила меня сразу на все анализы, на узи и выписала лекарства. Запишусь к ней повторно, чтобы дальше продолжать лечение.
Очень квалифицированная, внимательная, думающая и хорошо воспитанная специалист. Она хорошо относиться к пациенту. Те все рекомендации, которые она дала, мы все соблюдаем. Мы придем к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала ее своим родственникам.
Это был первичный прием. Доктор адекватный, профессиональный и отзывчивый. Он провел осмотр, рассказал, что будем дальше делать и я сдал анализы.
Открытая доктор. Видно, что на хочет помочь. Лишнего мне ничего не назначала. Она посмотрела мои анализы и на их основании, прописала мне лекарства. Я их пропила, сделала повторные анализы и у меня были хорошие показатели. Терапия была назначена правильно. Я приду к ней еще.
Очень внимательный, знающий специалист, всё изучила, доступным языком рассказала и объяснила, написала нужные рекомендации. Профессиональные качества на отлично. Я очень довольна!
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Елена Александровна внимательная, грамотная и профессиональная специалист. На приеме доктор дала консультацию.
Хорошая, адекватная и очень добрая доктор. У ребенка был цистит. Она все очень подробно обьяснила, послушала ребенка, осмотрела и выписала лечение. С ней приятно было общаться.
Очень прекрасная, замечательная и внимательная врач. У нее человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор умеет общаться с детьми. Специалист пообщалась с нами, все узнала, полностью осмотрела ребенка. Изучала все документы, понятным языком объяснила информацию и дала квалифицированное заключение.

Все частные нефрологи на Котельниках:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Котельники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных