2 300 401 пациент
Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нефрологи на метро Жулебино

Врачи на м. Жулебино

Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 9 лет Врач первой категории
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Жулебино

Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
9.1
Нефролог
Бугаева Наталия Васильевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Осипова Алеся Владимировна Стаж 6 лет
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего нефролога около метро Жулебино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на станции Жулебино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный в своей сфере, пунктуальный и вежливый в обращении с пациентом доктор. Он сразу обозначил мне варианты, которые могут быть, назначил соответствующее лечение, помог и подсказал другие моменты, которые могут случиться. Я не зря сходил к врачу!
Замечательный доктор, очень опытный, компетентный и исключительно доброжелательный, заряжает оптимизмом и хорошим настроением даже когда радоваться особенно нечему :) При необходимости с удовольствием обращусь к Наталье Ивановне снова и буду рекомендовать ее близким.
Внимательная и профессиональная доктор, которая всё чётко обьясняет. Все прошло очень вдумчиво и детально. Врач назначила мне грамотное лечение.
Опытная и грамотная врач. Она внимательно всё выслушала, посмотрела и всё мне рассказала.Всё прошло прекрасно. Не часто встречаешь таких врачей.
Хорошая врач. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор проконсультировала меня по анализам и выписала лечение. У меня не осталось вопросов.
Очень хороший врач знает своё дело на 100%!выслушал всё сначала посмотрел чётко обяснил что к чему,повторно обязательно к нему приду!всем рекомендую!!!
Замечательная, профессиональная и очень внимательная доктор. Я была у нее уже второй раз. Доктор помогла мне снизить давление и выписала все рекомендации.
Компетентная, внимательная и профессиональная врач. Она сделала свою работу и даже больше.
Внимательная и корректная врач, которая умеет успокоить. Всё прошло быстро и максимально безболезненно. Доктор провела осмотр и УЗИ. Мне не нужна была подробная консультация.
Олег Юрьевич внимательный специалист. Доктор очень тонко подходит к своим пациентам и никуда не торопился. Он все мне очень хорошо обьяснил и выслушал. Я получила хорошую консультацию.

Все частные нефрологи на станции Жулебино:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Жулебино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных