14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские нефрологи в Москве

· 12 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Плещеева, 11В
г. Москва, Корнейчука, д. 54
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево

г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Кандидат медицинских наук Доцент
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3
г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кузьминки

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 519-31-43
Детские нефрологи в Москве (12)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Данного специалиста нашел по отзывам. Хороший, вежливый врач. Прием прошел нормально, без нареканий. Дмитрий Сергеевич провел опрос, все понятно объяснил, сделал все необходимое. Я остался доволен приемом.
Сергей, 23 сентября 2021
На приёме доктор ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и выписала лекарства. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна. Большое спасибо за внимательность к пожилому человеку!
Рита, 22 сентября 2021
Все отлично получилось. Мы довольны. Доктор ребенка осмотрела, подтвердила диагноз, взяла анализ крови, ребенок сейчас под капельницей находится. Доктор полностью позаботилась о нас, великолепный специалист. Елена Михайловна была внимательна к нам, чувствуется опыт.
Виктория, 16 сентября 2021
Мне понравилась врач! Внимательный, доброжелательный, спокойный и приятный специалист. Она рассмотрела все наши анализы и выслушала нас. Она также назначила нам еще анализы. Беседа с доктором длилась достаточно долго. Я могу оставить о ней хороший отзыв. Внимательный, спокойный и приятный врач. Я приду к ней на повторный прием, чтобы она мне поставила диагноз.
Елена, 13 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, всё убедительно и развёрнуто рассказала и направила на анализы. Врач грамотный, внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 24 августа 2021
Прием прошел отлично. Доктор нашла общий язык с ребенком, была очень вежлива. Марина Алексеевна нам понравилась и как специалист, и как человек. Было ощущение, что мы с ней давно знакомы, располагает к себе. По итогу приема врач назначила сдать анализы и выписала лечение. Уже записались повторно к ней на прием.
Бахтиер, 23 августа 2021
Внимательный, квалифицированный врач, опытный. Прием прошел хорошо, доктор нашла подход к ребенку, провела осмотр, выполнила общие процедуры, проконсультировала и все подробно объяснила. Мы остались довольны, при необходимости придем еще раз.
Вадим, 15 августа 2021
Доктор молодой, доброжелательный и грамотный. Она нас внимательно выслушала, всё рассказала и назначила дополнительные анализы.
Анна, 05 мая 2021
Доктор внимательный и вежливый. Евгения Геннадьевна назначила мне лечение.
Ольга, 01 апреля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, рассказал возможные причины проблемы и направил на анализы. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Кира, 22 сентября 2021

Все частные нефрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных