Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Плаксин Игорь Владимирович Стаж 12 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Реброва Наталия Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога около метро Боровицкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Боровицкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Юлия Александровна приветливая и дружелюбная врач. Доктор, как мне кажется, дала не совсем корректное назначение. В целом, она поставила мне диагноз и выписала препараты.
У доктора видимо очень много пациентов и она за них не держится. При осмотре и пальпации врач диагноз не поставила. Далее доктор назначила нам колоноскопию. Про подготовку к диагностике врач сказала прочитать в интернете. Доктор не ответила ни на один из вопросов.
Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.
Понравилась компетентность специалиста, доктор посмотрела и расшифровала результаты анализов, произвела пальпацию и проконсультировала меня. Приёмом я осталась довольна.
Замечательный врач, профессионал в саоем деле.Поставила правильный диагноз, назначала лечение на протяжении года и в результате отличное самочувствие!Всем очень рекомендую!
Врач очень хорошая, внимательная и у нее хороший подход к своему делу. Она направила меня сразу на все анализы, на узи и выписала лекарства. Запишусь к ней повторно, чтобы дальше продолжать лечение.
Очень квалифицированная, внимательная, думающая и хорошо воспитанная специалист. Она хорошо относиться к пациенту. Те все рекомендации, которые она дала, мы все соблюдаем. Мы придем к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала ее своим родственникам.
Это был первичный прием. Доктор адекватный, профессиональный и отзывчивый. Он провел осмотр, рассказал, что будем дальше делать и я сдал анализы.

Все частные нефрологи на Боровицкой:

Доктора: Боровицкая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных