2 678 020 пациентов 8 (495) 185-01-01

Нефрологи в Гагаринском районе (2)

Где найти хорошего нефролога в районе Гагаринский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Нефролога в Гагаринском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Диана Эрнестовна очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и рассказала о перспективах. Я довольна и благодарна доктору!
Марина, 03 июня 2020
Внимательный врач. Она подробно все рассказала, назначила дополнительные обследования и сделала назначения. Советую к ней обратиться при определенных проблемах.
Светлана, 24 марта 2020
Достаточно рассудительный и обходительный врач. Она выслушала меня, назначила промежуточное лечение и прописала сдачу дополнительных анализов. Доктор так же дала мне рекомендации и ответила на все вопросы.
На модерации, 04 июня 2020
На первый взгляд, как врач, Елена Александровна мне понравилась. Она назначила лечение и объяснила его.
На модерации, 04 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, все объяснила и решила, как дальше продолжать лечение. Я довольна!
На модерации, 03 июня 2020
Знающий и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы, провела осмотр, послушала и проконсультировала. Я доволен!
На модерации, 03 июня 2020
Очень компетентный и современный врач. Она разбирается в вопросах, грамотно доводит все до человека и не вымогает деньги. Только единственный минус, доктор опоздала на прием на 30 минут.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный к пациенту и профессиональный врач. Она провела хороший прием, выслушала меня, осмотрела, послушала легкие. Пыталась вникнуть в проблему, доступным языком оказала качественную консультацию по поводу перенесенной пневмонии и предложила альтернативу диагностики оставшихся симптомов.
На модерации, 03 июня 2020
Очень хороший, теплый был прием. Бахтиёр Разокович хороший, добрый и понимающий человек. Всё, что я хотел, он мне оказал. Потом я получил на почту справку, всё узнал и успокоился.
Андрей, 02 июня 2020
Внимательный доктор. Она хорошо отнеслась к нам, все выслушала, провела осмотр и порекомендовала правильное лечение.
Эльмира, 02 июня 2020

Все частные нефрологи в районе Гагаринский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Гагаринский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru