Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нефрологи в Южном Орехово-Борисове

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
9.1
Нефролог
Бугаева Наталия Васильевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Нефролога в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Я всем довольна. Доктор грамотная. Она посмотрела мои анализы, поставила диагноз, назначила лечение, поменяла препараты, от которых мне хуже было, сказала сдать дополнительные анализы и еще раз к ней подойти. Также она посоветовала мне обратиться к хирургу, что не сделал не один врач за целый год. Молодец!
Мы были на консультации, врач нам назначила лечение и мы остались довольны. Она компетентный специалист и по общению нас всё устроило. Ещё к ней приедем.
Очень хорошая и доброжелательная. Она доступно объяснила, какие проблемы могут быть у меня, оказалось, что проблем нет, дала советы на будущее и прописала укрепляющую терапию. Я очень довольна.
Врач быстро приняла меня.Она профессионал. Выслушала, сделала дополнительное узи, посмотрела во всех проекциях, сделала рекомендации и лечение.Я очень довольна.
Я осталась довольна. Врач доходчиво всё объяснила, сделала корректные и грамотные назначения. Она внимательный и компетентный доктор.
Очень хорошая, внимательная и чуткая врач! Доктор посмотрела все анализы, исследования и она их понятно расшифровала. Елена Александровна скорректировала лечение. Я осталась довольна!
Замечательный врач, профессионал в саоем деле.Поставила правильный диагноз, назначала лечение на протяжении года и в результате отличное самочувствие!Всем очень рекомендую!
Врач очень хорошая, внимательная и у нее хороший подход к своему делу. Она направила меня сразу на все анализы, на узи и выписала лекарства. Запишусь к ней повторно, чтобы дальше продолжать лечение.
Очень квалифицированная, внимательная, думающая и хорошо воспитанная специалист. Она хорошо относиться к пациенту. Те все рекомендации, которые она дала, мы все соблюдаем. Мы придем к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала ее своим родственникам.
Это был первичный прием. Доктор адекватный, профессиональный и отзывчивый. Он провел осмотр, рассказал, что будем дальше делать и я сдал анализы.

Все частные нефрологи в районе Южное Орехово-Борисово

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных