Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нефрологи в Басманном районе

К сожалению в районе Басманный нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Басманный

Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Реброва Наталия Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
8 (499) 116-80-92
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Нефролога в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор адекватный, профессиональный и отзывчивый. Он провел осмотр, рассказал, что будем дальше делать и я сдал анализы.
Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Юлия Александровна приветливая и дружелюбная врач. Доктор, как мне кажется, дала не совсем корректное назначение. В целом, она поставила мне диагноз и выписала препараты.
Очень вежливая и спокойная врач. Она приняла нас немного раньше, чем мы записывались. Прием шел 1.5 часа. Доктор все просветила, сделала УЗИ, подробно объяснила, дала назначения, расписала лечение, выдала все лично в руки и еще отправила на почту, что было удобно.
У доктора видимо очень много пациентов и она за них не держится. При осмотре и пальпации врач диагноз не поставила. Далее доктор назначила нам колоноскопию. Про подготовку к диагностике врач сказала прочитать в интернете. Доктор не ответила ни на один из вопросов.
Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.
Открытая доктор. Видно, что на хочет помочь. Лишнего мне ничего не назначала. Она посмотрела мои анализы и на их основании, прописала мне лекарства. Я их пропила, сделала повторные анализы и у меня были хорошие показатели. Терапия была назначена правильно. Я приду к ней еще.
Очень внимательный, знающий специалист, всё изучила, доступным языком рассказала и объяснила, написала нужные рекомендации. Профессиональные качества на отлично. Я очень довольна!
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Елена Александровна внимательная, грамотная и профессиональная специалист. На приеме доктор дала консультацию.

Все частные нефрологи в районе Басманный

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных