Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нефрологи

Нефролог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сегельман Виктор Соломонович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 10 лет
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Нефролог
Артёмов Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-24 8 (499) 519-39-10
3300 1650 3300 1650
Сиденко Мария Юрьевна Стаж 2 года Врач первой категории
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-39-57

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная, думающая, всё выслушала, посмотрела все анализы, назначила необходимое лечение. Прием прошел замечательно. Очень хороший врач, видно, что опытный, работающий не по инструкции, индивидуально подходит и думает что назначать.
В клинике очень хороший персонал. Доктор провела нам консультацию и на данный момент дала очень важную информацию. Светлана Вадимовна расположила к себе и успокоила, она очень милая, приятная в общении и знающая.
Пришла к доктору с проблемой, с которой не могла справиться в обычной поликлинике, там мне было неправильно назначено лечение, меня кормили антибиотиками. Когда я пришла к Марине Юрьевне с пачкой анализов, она их посмотрела и сказала, что по нефрологии ничего нет, посоветовала обратиться к урологу. Действительно проблема оказалась в урологии.
Замечательно! Квалифицированный врач, советую! Это то, что я искала. Всем довольна!
Видно, что врач компетентный в своем деле. Её до нового года не будет, но после обязательно к ней схожу. Человек на своем месте. Она посмотрела все анализы, дала консультацию. Мне понравился прием и врач. Доброжелательная женщина.
Отличная доктор, очень понравилась. Заметила многие моменты, которые другие не замечали. Я полностью довольна этим доктором.
Я пришла, пообщалась с врачом, дальше я не готова к этому врачу обращаться. У меня проблема, которой я давно занимаюсь. Она не дала конкретных назначений, не обратила внимания на многие моменты, на которые обратили другие и дали больше советов, направили на дополнительные обследования и анализы.
Отвратительное и хамское поведение врача, а ещё и заведующей считается! Постоянно перебивает, осуждает любое, что скажешь.. Акцентирует внимание на каких-то ненужных мелочах, осуждает назначения других толковых врачей.. Навязываешь дополнительные платные анализы за немаленькие деньги и именно чтобы сдали в ее клинике.. Я просто вышла от неё в шоке.. Про лечение вообще молчу - у ребёнка по анализам уже начался пиелонефрит - надо назначить антибиотик, а она про анализы дополнительные только и говорила, антибиотик не назначила!!! Ни за что больше к ней не пойду!И никому не советую! Кстати, когда я к ней вернулась уточнить лечение она на меня накричала: выйдете за дверь, не видите я по телефону разговариваю? Хотя по телефону с коллегой обсуждала некомпетентность каких-то других врачей! Короче страдает профессиональная этика очень!!!
Доктор очень внимательная, она учитывает особенности пациента, если пациента один вид лечения не устраивает, она подбирает другой альтернативный вид лечения, мне это очень понравилось, она не давит, дает рекомендации.
Я всем довольна, мне назначено лечение, так же назначено дальнейшее исследование и после этого я приду.

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Острые боли