Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нефрологи

Нефролог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сегельман Виктор Соломонович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 13 лет
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Сиденко Мария Юрьевна Стаж 2 года Врач первой категории
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-39-57
Гормакова Лариса Анатольевна Стаж 25 лет Врач первой категории
1950
Сурков Михаил Вячеславович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Нефролог
Артёмов Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нефролог-уролог

Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Врач хороший, посмотрел, спокойно выслушал мою проблему - воспаление мышц, назначил лечение, посоветовал, что делать. Виктор Соломонович - врач знающий.
Очень хороший прием, я обращалась с сыном, доброжелательное отношение к ребенку и ко мне. Врач все понятно объяснила, все доходчиво, назначила лечение. Мы остались довольны этим доктором, она дала рекомендации, посоветовала, куда обратиться для дальнейшего лечения.
Обратился за консультацией по анализам, врач очень внимательно меня выслушала, все записала, опровергла мой диагноз, скорректировала лечение и объяснила причину изменения в анализах. Елена Александровна внимательный вежливый и профессиональный специалист. Могу сказать только положительное.
Доктор очень внимательный, дотошный и грамотный специалист. У меня после химиотерапии развивается почечная недостаточность, она все выслушала, полностью посмотрела результаты моих анализов, обследовала и назначила лечение. Через три недели приду к ней повторно для коррекции лечения.
Прием был четкий и по расписанию. Доктор профессиональная и спокойная. Выслушала жалобы, у меня была сильно повышенная температура и боль в горле, осмотрела меня, дала рекомендации и прописала правильное лечение, которое уже на следующий день мне помогло.
Свою работу врач сделала, назначила то, что нужно было назначить, она молодец. Сейчас прохожу лечение у другого врача. Обратилась со слабостью, не знала ее причину, нужно было это выяснить. Мне назначили на целую кучу анализов и определили, что у меня гемоглобин 60. Доктор отправила меня к гематологу, так сказать, из рук в руки. Юлия Александровна - очень добрая и душевная женщина.
Очень приятно было общаться с Юлией Александровной. Внимательно выслушала, осмотрела, выписала лечение. Я осталась довольной приемом и буду наблюдаться у неё. Спасибо!
Все очень посредственно, ничего нового мне врач не сказала, а только то, что написано в заключении кт. И настойчиво направляет на УЗИ к конкретному врачу в этой же клинике. Итог, неудовлетворительно.
У меня проблемы с почками, врач провела осмотр, выписала анализы и курс лечения. Она грамотный доктор.
Врач очень компетентный. Она сделала все, что нужно было, объяснила, назначила лечение, все выписала. Никаких замечаний нет.

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Острые боли