3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Соколова Светлана Вадимовна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Реброва Наталия Ивановна  - нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ломоносовский проспект

Маркина Елена Александровна - нефролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-29
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Бобкова Юлия Александровна - нефролог
г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Улица 1905 года

Родин Александр Евгеньевич - нефролог

Швецов Михаил Юрьевич - нефролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Меркушева Людмила Игоревна - нефролог
Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

Самусевич Валерий Анатольевич - нефролог
г. Москва, Ботаническая, д. 41, корп. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Владыкино Владыкино

Силаев Дмитрий Сергеевич - нефролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Хочу вернуть время обратно и не сходить к этому врачу, ехала с мытищ 3 часа в пробках на такси, как толька зашла она мне два раза сказала что кроме того что нефролог она ещё заместитель глав врача, как будто мне это интересно было. Итог я дала ей все оанализы толком ничего не сказала, на правила меня к другому врачу, и посоветовала пить канефрон и бруснивер который я и так пью, чувствую себя лохом, деньги на ветер, которые я с трудом, с больными почками зарабатывала
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и квалифицированный врач. Он нас принял, все рассказал, сделал УЗИ и дал рекомендации.
Вячеслав, 09 апреля 2021
Простой, общительный и коммуникативный доктор. Я пришла с готовыми результатами анализов. Он меня осмотрел и выписал лечение.
Валентина, 09 апреля 2021
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала по поводу почек и обстоятельно все объяснила.
Надежда, 09 апреля 2021
Очень замечательный врач и лучший невролог, которого я когда - либо встречала. Она провела полное обследование, направила к другим специалистам и назначила мне лечение. Очень квалифицированный и внимательный доктор.
Ирина, 07 апреля 2021
Врач очень хороший. Он сразу всё понял по показаниям и перенаправил меня к другому специалисту.
Александр, 07 апреля 2021
Светлана Вадимовна очень хороший, доброжелательный, знающий и внимательный врач. Я двадцать пять лет не могла у себя найти причину отёков, а доктор нашла и прописала лечение. Я довольна!
Ирина, 01 апреля 2021
Очень вежливый, спокойный, компетентный, располагающий к себе и любезный доктор. Мне было очень комфортно ему рассказывать о своих проблемах со здоровьем. Врач все со мной обсудил, осмотрел меня, посмотрел предыдущие результаты обследования и дал направление на анализы и памятку о том, как их правильно сдавать. Я сдам анализы и через несколько дней к нему вернусь. Этого специалиста мне порекомендовали.
Аида, 28 марта 2021
Доктор болтливый, несобранный и упертый. Я обратилась с определённой проблемой, мне сказали что ее у меня нет. Он выписал мне препараты и назначил пройти анализы, после прохождения лечения. Дмитрий Сергеевич сделал мне УЗИ не согласовав со мной, не увидел камни. Врач мне не понравился.
Виолетта, 11 марта 2021
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, УЗИ и всё понятно рассказала. Я очень довольна! Мне понравилось, что есть где поиграть ребёнку и всё чисто.
Ольга, 07 апреля 2021

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 406 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных