Врачи-нефрологи

Нефролог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Нефролог
Андреева Елена Юрьевна Стаж 19 лет к.м.н.
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
8 (499) 116-82-26
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
9.5
Нефролог
Серова Галина Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
Детский медицинский центр Династия в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, корп.1
8 (499) 116-79-62
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сегельман Виктор Соломонович Стаж 49 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Нефролог
Артёмов Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нефролог-уролог

Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Доктор высокой квалификации, разобралась быстро со всеми моими вопросами, подсказала дальнейшие пути лечения, правда в моём случае волшебной таблетки нет, но она хотя бы дала направление.
Отрицательных качеств я не заметил в докторе, она внимательно подошла к моей проблеме, посмотрела все мои документы, поговорила со мной и дала советы и рекомендации, как и всегда делают врачи.
Замечательный и хороший доктор, улыбчивый человек. Дмитрий Владимирович провел прием, выслушал меня внимательно, посмотрел анализы и дал рекомендации.
Врач приветливая, клиентоориентированная, профессиональная и внимательная. Анна Александровна выслушала нас, дала рекомендации, направила на анализы и назначила лечение.
Мне доктор проверил ухо, сказал, что там песок, назначил таблетки, сейчас я их пью и через 10 дней приду к нему на приём. Ранее я был в другом месте и там мне ничего не сказали, тут доктор сказал не переживать. У него по лицу можно сказать, что он профессионал, выбрали его на сайте.
Опытный и доброжелательный врач. Виктор Соломонович посмотрел анализы, расспросил, на что жалуюсь, дал рекомендации по диете, образу жизни и по перспективам моей болезни на будущее.
Мы очень довольны. Врач очень внимательно нас выслушал, посмотрел документы, которые мы принесли и дал хорошие советы, рекомендации. Дмитрий Владимирович очень милый специалист. Большое ему спасибо! Желаю ему удачи!
Хороший врач, все доходчиво рассказала. Выписала лечение, мы остались довольны посещением. Рекомендуем специалиста.
Я была уже не первый раз у доктора и продолжу у нее наблюдаться. Ирина Борисовна очень достойная и грамотная. Она посмотрела мои анализы, узи, заменила одно лекарство и продлила рекомендации. Был доверительный, консультационный разговор.
Приятный врач, судя по словам, опыт работы у него большой. Мы поговорили с доктором, он все понятно объяснил, как и что. Виктор Соломонович оставил своей e-mail и телефон, сказал, если что, писать и звонить ему. Я написал по поводу лекарств, которые он выписал, то, что они не подходят, и у меня от них давление высокое, но он ничего не ответил, и я так понимаю, что нужно еще раз ехать на прием к нему. Просто зачем оставлять контактные данные, если нет обратной связи?!

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 28 в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных