2 922 911 пациентов 8 (495) 185-01-01

В клинике 4250

Соколова Светлана Вадимовна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 2340
Последний отзыв был опубликован сегодня

Бобкова Юлия Александровна - нефролог
г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
В клинике 1500

Дасаева Людмила Александровна - нефролог
Нефролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
В клинике 4300
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и очень профессиональный доктор. Она прописала мне лекарства, после которых стало легче. Я приду к врачу на повторный прием.
Надежда, 30 сентября 2020
Доктор приятный, адекватный и хороший. Она меня выслушала и направила на анализы.
Милана, 30 сентября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Кирилл, 29 сентября 2020
Хороший и эрудированный доктор. Она дала мне советы и назначила лечение.
Юлия, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Он мне все подробно объяснил и подсказал к каким еще специалистам можно обратиться.
Наталья, 29 сентября 2020
Был сегодня! Приемом остался доволен, по моим вопросам врач дал профессионально объяснение! Назначил дополнительное обследование и могу сказать, что буду обращаться и дальше !
Андрей, 24 сентября 2020
Грамотный и квалифицированный специалист. Она дотошно рассмотрела мои результаты обследования, объяснила как поступить и назначила лечение. Я очень довольна и рекомендую данного доктора!
Гади, 24 сентября 2020
Профессиональный доктор с хорошим отношением к пациенту. Она меня выслушала и прописала лекарство с конкретной дозировкой. Очень довольна и благодарна этому специалисту!
Вера, 03 сентября 2020
Врач проконсультировала меня и выписала рекомендации. Я довольна приемом! Остались положительные впечатления!
Евгения, 19 августа 2020
Грамотная и профессиональная и отзывчивая врач. Она дала мне хорошие советы, что и как делать, хоть проблема была и не по ее части.
Людмила, 09 августа 2019

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 19 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных