Врачи-нефрологи

Нефролог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Нефролог
Маркина Елена Александровна 75 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2310 1964
9.5
Сегельман Виктор Соломонович 73 отзыва Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Лисичко Олег Юрьевич 17 отзывов Стаж 10 лет
1900
8.9
Нефролог
Артёмов Дмитрий Владимирович 9 отзывов Стаж 7 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
8.8
Соколова Светлана Вадимовна 166 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Федоров Дмитрий Викторович 6 отзывов Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Азаренкова Ольга Владимировна 35 отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
9.5
Нефролог
Реброва Наталия Ивановна 46 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Айвазян Мариам Айвазовна 5 отзывов Стаж 3 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.8
Алехин Павел Валентинович 77 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходщий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и дотошная, адекватная доктор. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Доктор отзывчивый, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации.
Мы приехали раньше, доктор тоже освободилась раньше, но нас не приняла, приняла в назначенное время, потом очень торопилась. Мне не понравилось, может доктор и грамотная, но нам не дали заключение, посмотрели УЗИ, сказали ничего страшного нет, назначила анализов на 27000, я ничего не поняла, она толком не объяснила. Пойду к другим специалистам.
Доктор хороший, очень приветливый, грамотный, очень хорошо, внимательно меня выслушал, я предоставил все свои справки, выписки, все анализы, которые я раньше дела, он по каждому анализу задал мне вопросы, взял все необходимые анализы. Внимательный, заботливый подход, с душой ко всему подошел, с интересом, с заинтересованностью. Мне понравилось, что когда проводили анализы, он все показывал, все внимательно рассказывал, объяснял, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Приду повторно. Это самый лучший врач, который у меня был.
Доктор очень грамотная, заметила те вещи, которые я не замечала, порекомендовала обратиться к специалисту лору. Когда я обратилась к лору, они вместе со специалистом провели маленький консилиум и выбрали лучшее лекарство для ребенка. Я очень довольна.
Мне все очень понравилось. Грамотный, внимательный доктор. Никаких замечаний у меня нет. Олег Юрьевич обо всем меня расспросил, даже по вопросам, не связанным с моим обращением, посоветовал пройти обследование, обширно охватил общее состояние.
Прием был очень теплым и приятным. Этери Гаджиевна очень хорошо все объяснила, куда нужно обратиться и что делать. Я очень довольна, что мы были у нее, мы узнали все, что нужно.
Мне понравилось. Доктор очень грамотная, все мне объяснила, назначила дополнительные анализы. Очень достойная доктор.
Все понравилось. Доктор квалифицированная, назначила мне лечение. Приду повторно.
Милейший души человек, профессионал своего дела. Всё грамотно объяснила. Нам понравилось, цены адекватные. Всем советуем!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение