14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Соколова Светлана Вадимовна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Паскарь Анна Юрьевна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Маркина Елена Александровна - нефролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Реброва Наталия Ивановна  - нефролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-37-50
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Родин Александр Евгеньевич - нефролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево

Силаев Дмитрий Сергеевич - нефролог
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
г. Москва, Каширское шоссе, д. 94, корп. 1
г. Москва, Ангарская, д. 51, к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Сагова Танзила Мусаевна - нефролог
г. Москва, Школьная, д. 46
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Меркушева Людмила Игоревна - нефролог
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

Колендо Светлана Евгеньевна - нефролог
Кандидат медицинских наук Доцент
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Романова Марина Дмитриевна - нефролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Данного специалиста нашел по отзывам. Хороший, вежливый врач. Прием прошел нормально, без нареканий. Дмитрий Сергеевич провел опрос, все понятно объяснил, сделал все необходимое. Я остался доволен приемом.
Сергей, 23 сентября 2021
На приёме доктор ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и выписала лекарства. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна. Большое спасибо за внимательность к пожилому человеку!
Рита, 22 сентября 2021
С доктором мы просто побеседовали. Так как у меня вопрос был достаточно сложный. И даже не по мне, а по моему отцу которому 93 года. Ничего нового я для себя не узнала, то лечение которое нам было назначено, такое и оставили. Очень хороший врач. Я осталась довольна.
Елена, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 19 сентября 2021
Я очень довольна. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый, внимательный, обходительный специалист. Доктор толково мне все объяснила и рассказала. И по итогу выписала назначения. Мне все понравилось. Повторно при необходимости обращусь.
Татьяна, 15 сентября 2021
Мне понравилась врач! Внимательный, доброжелательный, спокойный и приятный специалист. Она рассмотрела все наши анализы и выслушала нас. Она также назначила нам еще анализы. Беседа с доктором длилась достаточно долго. Я могу оставить о ней хороший отзыв. Внимательный, спокойный и приятный врач. Я приду к ней на повторный прием, чтобы она мне поставила диагноз.
Елена, 13 сентября 2021
Очень понравился врач и приём. Александр Евгеньевич помог решить мой вопрос и даже дал рекомендации на будущее. Теперь я знаю что делать. Он провёл осмотр, назначил лечение. От данного назначения, я вижу уже результат. Как врач он квалифицированный, внимательный.
Дарья, 01 сентября 2021
Все прошло лучше чем в районной поликлинике. Доктор была внимательной, доброжелательной, относится с пониманием к проблеме пациента, понимала нас с полуслова. Более менее она нам помогла с нашей проблемой, и уже ребенок чувствует себя полегче. Следуем всем рекомендациям врача.
Елена, 24 августа 2021
Прием состоялся вовремя, очень приятный врач. Игорь Константинович все грамотно объяснил, даже нарисовал и назначил необходимое лечение, посоветовал, что нужно будет сделать дальше. Доктор компетентный и вежливый, мне все очень понравилось, прием длился час. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, рассказал возможные причины проблемы и направил на анализы. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Кира, 22 сентября 2021

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 411 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных