Врачи-нефрологи

Нефролог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Нефролог
Маркина Елена Александровна 47 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
2310 1964
9.5
Сегельман Виктор Соломонович 59 отзывов Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8 (499) 969-23-95
1900
8.9
Нефролог
Артёмов Дмитрий Владимирович 9 отзывов Стаж 7 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
9.5
Нефролог
Рамеев Вилен Вилевич 162 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-23-95
9.2
Гордеева Татьяна Александровна 31 отзыв Стаж 22 года
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
9.2
Илларионова Ольга Юрьевна 13 отзывов Стаж 24 года
Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
Федоров Дмитрий Викторович 6 отзывов Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Родригес Диана Эрнестовна 17 отзывов Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-24 8 (499) 519-39-10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходщий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Нам всё очень понравилось, приёмом остались довольны, нас удовлетворила консультация доктора, он ответил на все вопросы.
Хороший врач, она понимает проблему если грамотно рассказать все нюансы. Она рассказывает про лечение, про тонкие моменты, даёт свой номер телефона что бы была обратная связь, в случае если появятся проблемы. Она хорошая как человек и как специалист.
Доктор хороший, все рассказал, все пояснил, по делу, по пунктам. Видно, что он разбирается в проблеме.
Приемом я довольна. Доктор приятная, все объяснила, на все вопросы ответила, назначила лечение.
Все прошло отлично. Я очень довольна. Доктор внимательно меня выслушала, дала советы.
Нет ни каких претензий. Доктор все расспросил, обо всем поговорил, посмотрел анализы и назначил лечение.
Он все у меня опросил и рассказал все, проконсультировал по лекарствам, что можно, что нельзя. Беседа была добродушная, все рассказал и советовал сделать анализы. Все отлично было!
Меня все устроило, все хорошо. Доктор знающий специалист, вник в мои проблемы, всем интересовался, назначил анализы. Мне понравилось, еще к нему приду.
Приятный, хороший врач. Все было отлично. Юрий Михайлович провел перевязку, осмотрел меня, лишнего делать не стал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение