14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Тарасова Татьяна Сергеевна - нефролог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Царьков Игорь Константинович - нефролог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

Соколова Светлана Вадимовна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Всего было 1643 записи
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Маркина Елена Александровна - нефролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Реброва Наталия Ивановна  - нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Воробьевы горы

Родин Александр Евгеньевич - нефролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошевская Полежаевская Хорошево

Бодров Александр Владимирович - нефролог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
В клинике 1950 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Швецов Михаил Юрьевич - нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4

Сагова Танзила Мусаевна - нефролог
г. Москва, Школьная, д. 46
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Силаев Дмитрий Сергеевич - нефролог
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
г. Москва, ул. Широкая, д. 13к.4
г. Москва, Ангарская, д. 51, к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, заботливый доктор, видно желание помочь пациенту. Мне все понравилось. Танзила Мусаевна досконально мне все рассказала, выдала направление на необходимые анализы. Дала много полезных советов. Буду наблюдаться у этого врача.
Гуля, 13 января 2022
Доктор очень вежлив. Все было хорошо, никаких претензий не имею. Игорь Константинович все доступно объяснил, ответил на вопросы. Прием длился примерно 40-45 минут. По итоге врач помог решить мою проблему. Специалиста выбрал в интернете, по опыту работу. Повторно обратился бы.
Камчыбек, 13 января 2022
Хороший врач, претензий нет, все понравилось. Прием длился час. Татьяна Сергеевна объясняла свои рекомендации, план лечения. В результате приема я узнал, как лечиться, что дальше делать. Вполне порекомендовал бы другим этого специалиста. Врача я выбирал по отзывам на сайте.
Андрей, 12 января 2022
Елена Александровна провела всё по делу, специалист с большим стажем. В случае необходимости мы обратимся к этому доктору повторно. Качеством обслуживанием я остался доволен.
Сергей, 11 января 2022
Наталия Ивановна общалась дружелюбно, опытный специалист. На повторном приёме доктор принял вовремя, уделил мне больше полу часа, внимательно выслушал мои жалобы, выдал мне рекомендации. Через пол года я обращусь повторно к этому врачу. Качеством обслуживания я осталась довольна.
Елена, 11 января 2022
Прием прошел замечательно. Такого внимательного и чуткого доктора я первый раз встретила. Михаил Юрьевич очень доброжелательный, деликатный, вежливый и тактичный доктор. Беседовал со мной даже больше, чем положено. Его настолько интересовала моя проблема, как будто близкий человек. Врач провел тщательный осмотр. Посмотрел ноги, нет ли отеков и послушал почки. Провел пальпацию и постучал. Специалист выслушал всё и провел очень тщательный опрос. Досконально посмотрел и изучил все мои выписки, анализы и обследования. А также прописал жесткую диету и поддерживающую терапию. Я просто в восторге. Мы остались очень довольны.
Елена, 11 января 2022
Я остался доволен качеством приема. Прием длился 40 минут. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Дмитрий Сергеевич вежливый и внимательный доктора. Данного специалиста рекомендую.
Антон, 21 декабря 2021
Все прошло хорошо. Светлана Вадимовна приветливый специалист, все свои рекомендации объясняла. По итогу консультации доктор направила меня к другому специалисту для консультации. При необходимости обращусь повторно.
Александр, 19 декабря 2021
Все доступно и понятно объяснил, спланировали дальнейшее лечение. Легко и просто общаться)
Николай, 13 декабря 2021
Приём прошёл отлично. На нём Александр Евгеньевич меня выслушал, провёл осмотр, взял анализы и дал свои рекомендации. Более точную информацию специалист мне даст на повторном приёме после получения результатов анализов.
Александр, 10 декабря 2021

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 414 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных