Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 8 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Реброва Наталия Ивановна Стаж 26 лет Врач первой категории
ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 12 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 15 лет
Кузнецов Сергей Игоревич Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи - последние отзывы

Хороший, очень профессиональный, серьезный, приятный и ответственный врач. Таких докторов мало, потому что это редкая профессия. Она все послушала, проверила, назначила много анализов и дала направления к другим специалистам.
Людмила, 18 января 2020
Марям Ахмедовна внимательный и знающий врач. Лечение прошла успешно! Специалист понравился мне!
Наталья, 15 января 2020
Отличный врач. Мне понравилось, как он провел прием! Я буду дальше продолжать лечение у этого доктора и рекомендовать его!
Баира, 15 января 2020
Оставляю отзыв спустя долгое время после приема. Не калечьте своих детей, обращаясь к таким врачам. Назначения не навредили, но время потеряно. На приеме внимательно выслушают, лапши навешают, пригласят смежного специалиста для консультации. Тот тоже 'обработает'. В качестве примера, чтоб было понятно: у ребенка проблемы с почками - отправляют сдавать какашку на спектр бактерий. Анализ 6т.р. Якобы кишечник наладите и всё пройдет. Уставшие от больниц родители и в это поверят. Но! Ребята, с почками проблемы - Морозовская и Филатовская больница вам в помощь.
Елена, 14 января 2020
Очень хороший, чуткий и внимательный врач. Она завала мне правильные вопросы и грамотно подошла к решению ситуации. Доктор посмотрела мои анализы, осмотрела, проверила давление, назначила лечение и дала назначения на госпитализацию.
Дарья, 13 января 2020
Компетентный и внимательный к пациентам врач. Она назначила лечение и направила меня на анализы, чтобы исключить осложнения заболевания.
Марина, 11 января 2020
Очень внимательный и компетентный врач. Она все выслушала, произвела хороший осмотр, по мимо проблемы с желудком, обнаружила, что причина болезни в другом. Назначила таблетки по адекватной цене, но перед этим послушала, что есть дома, чтобы не покупать лишние.
Евгений, 11 января 2020
Юрий Михайлович корректный и опытный доктор. Он провел всю необходимую диагностику, поставил предварительный диагноз и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Сергей, 09 января 2020
Врач меня внимательно выслушала, всё записала, посмотрела результаты анализов и провела осмотр. Она прощупала меня, назначила дополнительное обследование, прописала рекомендации и дала советы по питанию.
Мария, 09 января 2020
Очень внимательный и этичный врач. Она опросила меня о симптомах, осмотрела, послушала, определила проблему и назначила лечение.
Александра, 08 января 2020

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 26 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных