17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Халидова Кистаман Корпушевна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Соколова Светлана Вадимовна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Реброва Наталия Ивановна  - нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Воробьевы горы

Маркина Елена Александровна - нефролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Шутько Владимир Юрьевич - нефролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Авиамоторная Андроновка

Швецов Михаил Юрьевич - нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Юсупова Алина Наильевна - нефролог
г. Москва, Можайское ш., д. 10
8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Гормакова Лариса Анатольевна - нефролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29

Бердникова Ольга Александровна - нефролог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Коробкина Анна Сергеевна - нефролог
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо, специалиста я выбрал по большому опыту работы и по отзывам. Пием длился примерно полчаса, за это время врач дала мне рекомендации, выписала направление на анализы, потом приду еще на прием.
Сухбат , 06 февраля 2023
Я была на приёме вместе с мамой. Очень внимательный врач. Она измерила пациентке давление, проверила легкие, посмотрела ноги, сказала сдать анализы и прописала препараты. Придем к ней повторно.
Эльмира , 06 февраля 2023
Очень хороший и деликатный врач. Доктор очень внимательный. Она меня осмотрела, назначила анализы и УЗИ в соответствии с диагнозом. На втором приёме по итогу УЗИ выписала лекарства.
Мария , 03 февраля 2023
Я была на приёме вместе с пациентом. Очень хороший и внимательный специалист. Он присутствовал на операции у мужа аневризмы грудной аорты, а теперь аневризма брюшной аорты. Доктор посмотрел анализы, прописал лекарства дал нам рекомендации. Мы остались довольны! Всем его порекомендуем!
Вера , 03 февраля 2023
Елена Александровна - хороший доктор, мне понравилось. Я пришёл на приём с готовыми анализами, она изучила результаты и дала мне необходимые назначения. Всё заняло около получаса. Я и дальше буду ходить к этому специалисту.
Сергей , 02 февраля 2023
Владимир Юрьевич очень хороший и внимательный доктор. Специалист знающий и компетентный, помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы при необходимости.
Галина , 01 февраля 2023
Наталия Ивановна - замечательный врач, я осталась очень довольна консультацией, она прямо молодец. Приём занял минут сорок или около часа, за это время доктор проконсультировала меня, посмотрела все мои результаты исследований, и мы обсудили, что мне следует делать дальше. Я получила рекомендации от врача. Доктор была внимательна ко мне, она очень доступно объясняла мне информацию. Я бы порекомендовала её другим пациентам.
Наталья , 01 февраля 2023
Были на приеме вместе с папой. Данного специалиста выбрали по интернету. Из ее качеств могу отметить доброжелательность, внимательность. Врач прописала лечение. Всю информацию она объясняла очень доступно. Мы очень довольны.
Светлана , 30 января 2023
Лариса Анатольевна хороший доктор, назначила мне лекарства. Я уже вижу небольшие улучшения. Врач изучила анализы, которые я принес и дала советы и рекомендации. Она внимательно провела прием, уделила 2 часа и выписала лекарства.
Сундур , 09 ноября 2022
Мне понравилось, что доктор общается просто, популярно. По итогу я получила один из вариантов о моем заболевании и рекомендации. Но Алексею Викторовичу оказалось недостаточно обследования, сделанного в больнице. Я думала, врач более опытный, потому что УЗИ подобного рода подробнее не бывает. Не смогу рекомендовать этого специалиста, информация от него была не очень смелая.
На модерации , 05 февраля 2023

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 417 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных