3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Швецов Михаил Юрьевич - нефролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Соколова Светлана Вадимовна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Всего было 1317 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Силаев Дмитрий Сергеевич - нефролог

Маркина Елена Александровна - нефролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-29
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Родригес Диана Эрнестовна - нефролог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Родин Александр Евгеньевич - нефролог

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Самусевич Валерий Анатольевич - нефролог
г. Москва, Ботаническая, д. 41, корп. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Владыкино Владыкино

Романова Марина Дмитриевна - нефролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Елена Александровна все по деду мне рассказала.
На модерации, 21 января 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он выслушал нашу проблему, всё доходчиво объяснил и дал рекомендации по обследованию.
Валерий, 21 января 2021
Доктор очень хороший, доброжелательный и внимательный. Я давно у него наблюдаюсь. Врач меня осмотрел и дал рекомендации по изменению курса лечения.
Дмитрий, 19 января 2021
Дружелюбный и внимательный врач. Он проверила температуру тела, задавала вопросы по здоровью, поставила диагноз и назначила лечение.
Вера, 17 января 2021
Доктор равнодушно, безразлично и адекватно отнесся ко мне. Он просмотрел результаты анализов, успокоил меня и назначил повторную сдачу анализов. Я осталась недовольна, так как показатели исследований превышали почти в три раза.
Ольга, 12 января 2021
Доктор не заинтересованный. Она спешила к другому пациенту. Врач не провела осмотр, хотя у меня болел живот, посмотрела анализы и сказала, что их нужно сдавать ещё раз в этой клиники. Очень не понравился прием у специалиста!
Юлия, 29 декабря 2020
Приятный, доброжелательный и знающий доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы, посоветовал, что делать, прописал лекарство и назначил повторную консультацию.
Людмила, 23 декабря 2020
Доктор внимательный. Диана Эрнестовна выдала мне направление, каких врачей ещё надо посетить.
Александр, 18 декабря 2020
Профессионал своего дела. Качественно получили консультацию. Врач ответил на все интересующие нас вопросы. Спасибо!
Агафья, 19 января 2019
Юлия Александровна очень грамотный, хороший, вежливый и внимательный врач. Она ранее назначала мне сдачу анализов и по их результатам назначила лечение, которое помогло. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Инна, 20 января 2021

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 409 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных