Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нефрологи

Нефролог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сегельман Виктор Соломонович Стаж 49 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-77-24 8 (499) 519-39-10
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Нефролог
Андреева Елена Юрьевна Стаж 19 лет к.м.н.
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Нефролог
Артёмов Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нефролог-уролог

Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Мы очень довольны! Доктор знающая, профессиональная, внимательная, организованная и очень хорошо расположена к детям. У меня болеет маленький ребенок. Она ее хорошо послушала, померила температура, посмотрела горло и взяла анализ крови. Все по делу рассказала, посоветовала, с удовольствием ответила на мои вопросы и ее рекомендации нам очень помогли. Позитивно и профессионально прошел прием. Моя дочь до этого очень боялась врачей, а на приеме у Ольги Витальевны она ни разу ни пикнула и даже при сдачи крови.
Юрий Михайлович - внимательный доктор. Он все выслушал, сказал и сделал УЗИ, у нас будет повторный прием.
Доктор все объяснила, рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и направила к другому специалисту. Я очень рада. Очень добродушная, отзывчивая и внимательная врач, у нее замечательный подход к детям, ребенок ничего не боялся, спокойно дал себя осмотреть.
10 баллов из 10, профессиональная и человечная врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и решила проблему, с которой я пришел.
Приветливая, очень вежливая доктор, приятная внешне, у нее хороший подход к ребенку, мы будем к ней обращаться еще. Врач выслушала нас, послушала ребенка, все объяснила и назначила лечение, оно уже начало помогать.
Я довольна, врач очень милая. Она все хорошо объяснила, померила давление, хорошо послушала, очень внимательно прочитала документы и сказала, что ребенок здоров.
Квалифицированная врач. Я получила нужную консультацию, очень довольна доктором, рекомендую ее!
Врач приняла нас пораньше, выслушала, осмотрела со всех сторон, дала рекомендации, назначила лечение и направила на УЗИ. Елена Александровна - очень внимательная доктор.
Доктор очень внимательный профессионал! Врач нас хорошо обслужил! Он назначил лечение и оно нам помогает!
У меня серьёзные проблемы с почками, Юрия Михайловича нашла благодаря хорошим отзывам, принимал в «МеседКлиника» на Арбате. Профессионал с большой буквы, очень внимательный, приятный, немаловажный фактор для многих - ничего лишнего не назначает! Рекомендую!

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Острые боли