Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи

Нефролог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:00:59
9.3
Нефролог
Маркина Елена Александровна 30 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Киселева Татьяна Сергеевна 20 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Гордеева Татьяна Александровна 31 отзыв Стаж 22 года
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
9.5
Нефролог
Реброва Наталия Ивановна 28 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
8.4
Федоров Дмитрий Викторович 4 отзыва Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.9
Нефролог
Матвеева Маргарита Валерьевна 5 отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 969-23-79
9.5
Нефролог
Гуляев Сергей Викторович 34 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
3000 1950
Соловьев Николай Константинович 13 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
8.2
Ермакова Ольга Игоревна 1 отзыв Стаж 12 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 969-26-98
Силаев Дмитрий Сергеевич 8 отзывов Стаж 13 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А ЛарМед г. Москва, ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
8 (499) 116-79-30 8 (499) 380-79-03

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходщий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Сергей Викторович - прекрасный доктор! Умный, внимательный, спокойный, доброжелательный, компетентный. Для меня было особенно важно, что Сергей Викторович предлагает понятный и разумный план лечения, что помогает ему довериться, просто делая все необходимое шаг за шагом. Мне есть, с чем сравнивать. За 3 года я перевидала с десяток (!!) ревматологов. В общем, я очень рада, что этот ресурс помог мне найти прекрасного Врача!
Ирина Борисовна хороший доктор и грамотный специалист. Она все мне разъяснила и пояснила.
Все было хорошо. Вилен Вилевич хороший и приятный доктор. Он назначил мне пока анализы..
Очень внимательный врач. Наталия Ивановна все хорошо мне рассказала. Очень доброжелательный и знающий человек.
За последние 3 месяца Диана Эрнестовна - единственный доктор, который меня выслушал, внимательно отнесся и посоветовал необходимое лечение. Очень хороший врач, у меня очень хорошее впечатление.
Всё отлично. Хороший доктор. Она всё подробно объяснила, всё рассказала. Отношение к ребенку хорошее. Всё понравилось, никаких претензий нет.
Очень доброжелательный и общительный врач. Олег Юрьевич проконсультировал меня, я получил то, что хотел.
Доктор внимательно все выслушал, посмотрел мои документы, дал советы, выписал назначения и дополнительные анализы.
Очень хороший врач, всё было во время. Нам его рекомендовали и мы обязательно будем всем рекомендовать. Олег Юрьевич, чудесный доктор.
Прием прошел хорошо. Доктор компетентная, сделала мне все необходимые исследования, я записалась на следующий прием. Я очень довольна доктором.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение