Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Наркологи на метро Свиблово

Врачи на м. Свиблово

Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Грабик Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Нарколог
Березанцев Андрей Юрьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сараев Иван Дмитриевич Стаж 4 года
Мамедова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Нарколог
Николаева Татьяна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Глухова Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Нарколог
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Нарколог
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Медицинский центр Гиппократ г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Моисеенкова Ольга Леонидовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Нарколог
Ромасенко Любовь Владимировна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
Сааков Александр Арсеньевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Unica+ (Уника+) г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
8.8
Трофимов Игорь Аркадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Unica+ (Уника+) г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2 UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.8
Власенко Елена Пантелеймоновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Инвиа Премиум г. Москва, ул. Люблинская, д.46

Где найти хорошего нарколога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нарколога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Коммуникабельная и располагающая к себе врач. Это был первый прием. Специалист озвучила все, что нас тревожило, дала понять, что делаем не так и как с этим бороться.
Прием длился минут 50. Врач меня вовремя приняла, выслушала меня, составила план лечение, выписала лекарства, дала рецепт, схему как и что принимать, объяснила для чего это нужно и назначила на следующей неделе повторный сеанс. Она приятная врач, которая умеет слушать, задает наводящие вопросы, она даже о себе немного рассказала.
Приём за такие деньги был вообще бестолковый. Я врачу практически всё сама рассказала, что может происходить в организме человека, он меня выслушал, сделал поверхностные выводы и на мой вопрос, что мне делать дальше, он сказал, просто займитесь спортом или каким-то делом. За пять тысяч рублей мне это могла сказать и мама. Перед тем как пойти к нему, я почитала о нём, посмотрела отзывы, и с его стажем работы, можно было просто по кусочкам разобрать мою ситуацию и сделать какой то конкретный вывод. Так же доктор не дал конкретных назначений, сказал хотите пейте препараты, не хотите-не пейте.Как человек он хороший, он меня вежливо принял и комфортно с ним было общаться, но ответы на свои вопросы я даже поверхностно не получила.
Меня всё устроило. Я получила ответы на все свои вопросы. Профессиональные качества пока не могу оценить, но в общении он очень приятный. Внимательное было отношение.
Врач назначила мне лечение, пока не знаю, насколько оно будет эффективным. А первое впечатление у меня хорошее. Показалось, что Иван Дмитриевич - умный человек. Он все выслушал, сделал, наверное, правильные выводы.
Доктор профессионал и он знает свое дело! Сергей Александрович назначил мне лекарства и мы поговорили как справляться с проблемами.
Терпеливый доктор. Он сделал кардиограмму, померил давление, всё объяснил, как психолог хорошо поработал и дал рекомендации.
Добрый и понимающий человек. Какую помощь хотели, такую врач оказала. Она побеседовала с пациентом и сделала укол.
Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!

Все частные наркологи на станции Свиблово:

Услуги

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных