Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Наркологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Наркологов. Мы нашли для вас Наркологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Нарколог
Теплякова Диана Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ректор Владислав Аркадьевич Стаж 22 года
Мартюшев Данила Вадимович Стаж 8 лет
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фомичев Дмитрий Викторович Стаж 7 лет
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Глухова Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Медицинский центр Гиппократ г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Грабик Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Нарколог
Березанцев Андрей Юрьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Сааков Александр Арсеньевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Unica+ (Уника+) г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
8.8
Трофимов Игорь Аркадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Unica+ (Уника+) г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2 UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего нарколога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нарколога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Хороший, опытный, тактичный профессионал. Доктор все выслушала и уточнила, побеседовала со мной и сказала, что поможет решить проблему, объяснила, что делать и назначила лечение. Я очень рад, что попал к ней на прием!
Профессиональный, спокойный, понимающий врач. На данный момент идет сбор информации, Федор Васильевич назначил мне анализы, у нас будет еще 2-3 встречи. Посмотрим, что будет дальше.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Нам она очень понравилась. Помогает нам пережить семейную проблему и довольно успешно.хороший специалист распалагающий к себе
Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Замечательный, потрясающий и очень хороший врач. На приеме с ним чувствуешь себя абсолютно комфортно! Доктор уделил много времени, выслушал проблему, побеседовал со мной, доходчиво и понятно рассказал в чем причина, как с этим бороться и что необходимо делать. Я боялась идти к мужчине, но осталась довольна, буду пользоваться методами специалиста и пойду к нему еще раз!
Очень компетентный и обходительный врач. Он мягко пообщался со мной, разобрал проблему, с которой я пришел, обстоятельно рассказал в чем тактика основных обследований, лекарственного вмешательства и все расписал. Мне понравилось как доктор подошел к делу!
Очень внимательный врач. Он не экономит время на пациента. Все подробно обьяснил и реально помог. За один прием у меня улучшилось самочувствие.

Все частные наркологи на станции Строгино:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных