Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Наркологи на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Наркологов. Мы нашли для вас Наркологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Князев Александр Александрович Стаж 16 лет
8.8
Сараев Роман Владимирович Стаж 21 год
Завалишин Андрей Владимирович Стаж 27 лет Врач первой категории
Никифорова Валентина Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фомичев Дмитрий Викторович Стаж 7 лет
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нарколог
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Нарколог
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Моисеенкова Ольга Леонидовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Нарколог
Березанцев Андрей Юрьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Нарколог
Ромасенко Любовь Владимировна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
Сааков Александр Арсеньевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Unica+ (Уника+) г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
8.8
Трофимов Игорь Аркадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Unica+ (Уника+) г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2 UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего нарколога около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нарколога на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Доктор профессиональная, сделала всё быстро и понятно. Мне приём понравился.
Профессиональный, спокойный, понимающий врач. На данный момент идет сбор информации, Федор Васильевич назначил мне анализы, у нас будет еще 2-3 встречи. Посмотрим, что будет дальше.
Я благодарна врачу. Она нам очень понравился. Доктор провел беседу. Понравилось, что доктор по дружески общается. Объяснил состояние и что с им может быть. Злости у мужа ни какой нет. Первый раз он решился провести процедуру на длительный срок. буду этого доктора рекомендовать.
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Очень внимательный, очень располагающий к себе и опытный специалист. С ней комфортно общаться и она создаёт атмосферу которая позволяет раскрыться, успокоиться и понять что проблема будет решена.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Нам она очень понравилась. Помогает нам пережить семейную проблему и довольно успешно.хороший специалист распалагающий к себе
Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!

Все частные наркологи на Спартаке:

Услуги

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных