Наркологи на метро Планерная

К сожалению на м. Планерная нет Наркологов. Мы нашли для вас Наркологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Планерная

Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Никифорова Валентина Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Завалишин Андрей Владимирович Стаж 27 лет Врач первой категории
Князев Александр Александрович Стаж 16 лет
8.8
Сараев Роман Владимирович Стаж 21 год
Медицинский центр Наркомед г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нарколог
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 21 год к.м.н.
Нарколог
Поплевченков Константин Николаевич Стаж 10 лет к.м.н.
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Грабик Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Петров Даниил Сергеевич Стаж 17 лет
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 40 лет
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
Нарколог
Крыласов Александр Аркадьевич Стаж 32 года Врач высшей категории Профессор к.п.н.
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Мальцева Ольга Сергеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-59
Нарколог
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Нарколог
Никифоров Игорь Анатольевич Стаж 41 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Никифоров Игорь Анатольевич г. Москва, ул. Годовикова, д. 7
Нарколог
Березанцев Андрей Юрьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 39 лет
Медцентр Преображение г. Москва, Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
8 (499) 116-81-09
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Николаева Татьяна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (499) 116-81-09
Кулешов Геннадий Алексеевич Стаж 55 лет
Медицинский центр Гиппократ г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Нарколог
Ромасенко Любовь Владимировна Стаж 39 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
Медицинский центр Гиппократ г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Буланович Татьяна Олеговна Стаж 9 лет
Буланович Татьяна Олеговна на Б.Ордынке г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17/8 Буланович Татьяна Олеговна на Коновалова г. Москва, ул. Коновалова, д. 14 Буланович Татьяна Олеговна на ул. Первомайская г. Москва, Первомайская, 52
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего нарколога около метро Планерная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нарколога на Планерной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Доктор быстро соориентировался, понял что нужно сделать и помог в ситуации. Он всё понятно обьяснил и рассказал.
Петр, 26 ноября 2019
Всё прошло хорошо. Доктор профессиональная, сделала всё быстро и понятно. Мне приём понравился.
Дмитрий, 14 мая 2018
Профессиональный, спокойный, понимающий врач. На данный момент идет сбор информации, Федор Васильевич назначил мне анализы, у нас будет еще 2-3 встречи. Посмотрим, что будет дальше.
Сергей, 15 апреля 2018
Я благодарна врачу. Она нам очень понравился. Доктор провел беседу. Понравилось, что доктор по дружески общается. Объяснил состояние и что с им может быть. Злости у мужа ни какой нет. Первый раз он решился провести процедуру на длительный срок. буду этого доктора рекомендовать.
Анна, 08 ноября 2016
Обратился к Миронюку Вячеславу Юрьевичу с паническими атаками. Врач толковый, с первой минуты разговора я это сразу понял. Знает о моем недуге больше меня, что очень ободряет. Провел диагностику, было похоже даже на мини психотерапию что ли, расписал в общих чертах лечение. Было предложено ряд действий для постановления и выявления более четкого анамнеза. Работой врача доволен как удав, клинка чистая, красивая, добираться удобно, я был на машине, парковка есть, как с метро не знаю. Буду лечиться, позже добавлю комментарий по окончанию лечения.
Сергей, 06 декабря 2019
Хочу сказать большое спасибо Александру Леонтьевичу за помощь в решении проблем с алкоголизмом моего брата. Были на приеме буквально сегодня - брат вроде и был согласен закодироваться, но в тоже время сомневался. Александр Леонтьевич буквально за несколько минут его убедил в необходимости процедуры, так что у брата не осталось никаких сомнений. Само кодирование прошло быстро и, по словам брата, совершенно безболезненно. Лично на меня врач произвел действительно большое впечатление - одновременно добрый и строгий человек - как по мне это то что надо для общения с людьми, с проблемами с алкоголем. Большое Вам спасибо и долгой работы на этом поприще, Александр Леонтьевич!
Вячеслав, 29 ноября 2019
Компетентный, очень обходительный, хороший и вежливый врач. Он приехал к нам, опросил и осмотрел пациента. Все обговорил по здоровью, измерил давление, спросил есть ли хроническое заболевания. Сделал капельницу, сказал какое лекарство капает. Дал рекомендации, как ухаживать за организмом, что принимать в течение недели, все понятно написал и оставил таблетки. Доктор пробыл у нас где - то 2 часа.
Анастасия, 28 ноября 2019
Внимательный врач. Второй раз пришла на приём. Приём длился около 40 минут. Состояние улучшилось. Не навязывает лишних лекарств. В целом советую как специалиста.
Зинаида, 27 ноября 2019
Очень хороший и располагающий к себе врач. Он специалист своего дела! Доктор внимательно все выслушал, долго беседовал со мной и выписал лекарства. Я остался доволен и буду дальше поддерживать связь со специалистом!
Виталий, 27 ноября 2019
Врач умеет расположить к себе, что в данной профессии очень важно. Выслушала, задала уточняющие вопросы, назначила решение. Отзыв пишу по прошествии трёх месяцев с визита. Лечение работает.
Аноним, 26 ноября 2019

Все частные наркологи на Планерной:

Услуги

Доктора: Планерная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных