г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1

г. Москва, Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1
8 (499) 969-27-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нагорная

г. Москва, 3-я Черкизовская, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл. Семеновская

Доцент
г. Москва, 2-ой Боткинский проезд, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

г. Москва, Вертолетчиков, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка
8 (499) 519-31-43
1 ... 85 86 87 88 89 90 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Доктор со мной побеседовал, все выяснил, спокойно все объяснил, сказал в чем причина и назначил лечение. Сергей Александрович располагает к себе.
На модерации, 28 июля 2021
Анна Савельевна назначила мне новую медикаментозную форму лечения. Очень человечный подход к пациенту, выделил для себя у этого врача такое качество, как высокий профессионализм.
На модерации, 28 июля 2021
Врач, конечно, помогает. Профессиональный, отзывчивый, готов даже приехать и помочь. Все зависит от самого пациента. Доктор профессионал, откровенно говорит о ситуации и дает выбор лечиться и жить полноценной жизнью или готовиться к смерти.
Павел, 27 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший, приятный врач. Приёмом остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Прим прошел хорошо. Доктор назначил мне лекарства. Я планирую ходить дальше к этому врачу на психотерапию. Она была доброжелательная, спокойная и внимательная.
Анастасия, 27 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
Екатерина, 26 июля 2021
Врач ответила на мои вопросы, выслушала меня и дала рекомендации. Я пока не знаю, как у нас будет проходить лечение, потому что доктор предложила нам несколько вариантов лечения и выписала лекарство. Мне надо время, чтобы подумать, как лечиться, а какой лучше врач не озвучила. Я приобрел лекарство и посмотрю будет ли у меня улучшение. Видно, что врач знает свою работу. Я хочу сравнить несколько специалистов и сделать окончательный вывод.
Александр, 26 июля 2021
Очень хороший врач, поговорила, рассказала, ребёнок остался доволен, назначала лечение и по ребёнку я вижу изменения в лучшую строну. К данному специалисту пошли по рекомендации и могу сказать только хорошее о нем. Доктор вселил надежда на выздоровление, ребенок в это поверил. Светлана Владимировна внимательная, отзывчивая, умеет слышать и слушать, делать нужные выводы чтобы помочь.
Любовь, 26 июля 2021
Все было положительно и позитивно. Врач меня выслушал, объяснил все мои недуги и прописал необходимое лечение. Он также грамотно расписал, что необходимо делать, чтобы все это нейтрализовать и предотвратить. Я сейчас буду следовать рекомендациям доктора. Терпеливый и умеющий выслушать своих пациентов врач, который может грамотно построить диалог с пациентами. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что этот специалист смог объяснить мне то, что не смогли сделать другие специалисты. Теперь у меня есть какой-то план, чтобы выйти из этой ситуации. Рекомендую!
Олег, 26 июля 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных