г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка
8 (499) 519-31-43
1 ... 85 86 87 88 89 90 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Всё было хорошо. Юрий Юрьевич как человек и профессионал хороший. Был внимательным. Я объяснял, он понимал; я начинал, он заканчивал. Я доверился ему. Доктор спросил про мои проблемы, я рассказал, он прописал лекарства. Месяца через 1,5 должен к нему приехать.
На модерации, 23 июня 2021
Доктор прекрасный! Внимательный, доброжелательный и хороший специалист. Врач час со мной занималась, опрашивала и спрашивала, какие принимаю лекарства, почему я обратилась с проблемой. Назначила лечение, которое очень помогает. Моя проблема решилась. Повторно пришла бы к Анне Савельевне. Своим друзьям я посоветовала сходить в эту клинику. В ней всё, что надо, есть.
Елена, 19 июня 2021
Очень приятный врач, очень тактично интересовался состоянием, помог успокоиться и выписал препараты. Поддерживает связь, так что повторно к нему приду точно. Спасибо!!
Яна, 18 июня 2021
Опытный грамотный врач. Очень точно диагностировал состояние за первые 5 минут, сказал всю правду нормальным человеческим языком «в лоб», без всяких завуалированных понятий из психотерапии. Все четко и по делу. Спасибо огромное! Будем работать дальше.
Аноним, 16 июня 2021
Очень отзывчивый, понимающий человек и профессионал. Посещаю его не первый раз, не было совета, который бы не помог. Спасибо большое
Аноним, 16 июня 2021
В моем случае врач меня выслушал; дал понять, что с моим здоровьем и назначил лечение. Могу рекомендовать к посещению данного специалиста.
Аноним, 16 июня 2021
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.
Владислав, 16 июня 2021
Врач хороший, внимательный и отзывчивый. Он со мной пообщался и выписал лекарства. Я узнал о докторе через знакомых. Прием длился 20-25 минут.
Виктория, 15 июня 2021
Врач внимательный, компетентный, хороший и грамотный. Она хорошо находит подход к ребенку. Доктор побеседовала с мальчиком, все нам рассказала, дала назначения и выписала рекомендации как справляться с проблемами. Мы остались довольны!
Наталья, 11 июня 2021
Доктор профессиональный, понимающий и отзывчивый. Он все адекватно нам объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
Андрей, 08 июня 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных