г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево

г. Москва, Цюрупы, д.1, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Профсоюзная

Доктор медицинских наук Профессор

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

8 (499) 519-31-43
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл крайне ужасно. У меня было ощение, что Владимир Викторович совсем не психолог и не профессионал. Я ему сказал, что у меня серьёзные проблемы, на что он сказал, что со временем всё пройдёт. Он прописал мне корвалол. Я остался недоволен.
Рухан, 21 декабря 2020
Доктор быстро сориентировался, понял что нужно сделать и помог в ситуации. Он всё понятно объяснил и рассказал.
Петр, 26 ноября 2019
Ту консультацию которую я хотел получить, доктор мне предоставил. Врач общительная женщина, общаться с ней было комфортно. Что ещё хорошо, в течении месяца я могу ходить к этому специалисту бесплатно.
Дмитирий, 30 ноября 2018
В целом врачом очень довольны, он очень внимательный, отзывчивый. Если понадобиться, то будем обращаться к нему. Объяснил всё вежливо и доступно.
Евгений, 22 августа 2018
Прием отлично прошел, мне всё понравилось. Врач хороший. Видно, что опытный, общается нормально, душевно.
Игорь, 24 марта 2017
Доктор со мной побеседовал, все выяснил, спокойно все объяснил, сказал в чем причина и назначил лечение. Сергей Александрович располагает к себе.
На модерации, 28 июля 2021
Анна Савельевна назначила мне новую медикаментозную форму лечения. Очень человечный подход к пациенту, выделил для себя у этого врача такое качество, как высокий профессионализм.
На модерации, 28 июля 2021
Врач, конечно, помогает. Профессиональный, отзывчивый, готов даже приехать и помочь. Все зависит от самого пациента. Доктор профессионал, откровенно говорит о ситуации и дает выбор лечиться и жить полноценной жизнью или готовиться к смерти.
Павел, 27 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший, приятный врач. Приёмом остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных