г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево

г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Сокол

8 (499) 519-31-43
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Врач подробно, внимательно и заботливо все объяснила.
Лариса, 09 июля 2021
Доктор очень хороший, приятный и понимающий. Он вызывает доверие. Врач обсудил со мной проблемы, поговорил о моих переживаниях и назначил лекарства.
Анастасия, 20 мая 2021
Серьёзный доктор. На приеме он мне задал вопросы и выписал медикаменты.
Мия, 27 февраля 2021
Рустам Садриддинович прекрасный врач нарколог. Прошёл благодаря нему лечение и уже два месяца не пью абсолютно. Голова будто прояснилась и увидел мир по новому! Спасибо
Аким, 28 ноября 2020
Культурный и обходительный доктор. Он все нам объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Я очень довольна!
Татьяна, 13 ноября 2020
Врач компетентный и знающий свое дело. Я получила очень подробные ответы на все свои вопросы.
Елена, 20 августа 2020
Очень понравился доктор. Внимательный, культурный человек. Он хорошо всё сделал.
Святослав, 31 октября 2018
Врач мне не очень понравился. При двойной капельнице сказал, что если влить больше, будет отёк лёгких, я думаю это ерунда, конечно я не медик, но человек мне не понравился.
Александр, 26 октября 2018
О враче ничего негативного сказать не могу. Клиника меня устроила.
Виктор, 21 июня 2016
Доктор со мной побеседовал, все выяснил, спокойно все объяснил, сказал в чем причина и назначил лечение. Сергей Александрович располагает к себе.
На модерации, 28 июля 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных