г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алма-Атинская Борисово

г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево

г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 14
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Нарколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Малый Казённый переулок, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Кандидат медицинских наук

г. Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2

г. Москва, ул. Коновалова, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нижегородская

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Опытный грамотный врач. Очень точно диагностировал состояние за первые 5 минут, сказал всю правду нормальным человеческим языком «в лоб», без всяких завуалированных понятий из психотерапии. Все четко и по делу. Спасибо огромное! Будем работать дальше.
Аноним, 16 июня 2021
Врач достаточно компетентный и профессиональный. Он выслушала мои проблемы, выписала схему лечения и направила к психологу. Так же доктор сказала, если возникнут проблемы писать ей и звонить.
Галина, 02 июня 2021
Доктор с огромным опытом, эмпатией и я могу отметить очень высокий профессионализм. Она умеет быстро разобраться в ситуации не затрачивая дополнительное время и грамотно и внимательно взаимодействует с пациентами. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Татьяна, 30 апреля 2021
Спокойный и доброжелательный доктор. Она спросила у меня симптомы, все записала и выписала лекарство по старой схеме. Я заехала в аптеки и не смогла найти лекарство. Выяснилось, что его больше не производят и нет даже аналогов. Сегодня мне опять придется ехать туда, чтобы забрать рецепт, а я езжу с области.
Вера, 29 апреля 2021
Доктор общительный и добрый. Она знает свое дело. Врач поставила пациентке определённый диагноз.
Анна, 16 февраля 2021
Нарколог от бога!!!!Все подробно растолковал, убедил меня на кодировку так как до визита к врачу у меня были сомнения. Сейчас думаю над кодировкой какой использовать метод, так как в клинике не 1 вариант. Советую как врача, так и клинику! Все понравилось
Иван, 28 сентября 2020
Терпеливый доктор. Он сделал кардиограмму, померил давление, всё объяснил, как психолог хорошо поработал и дал рекомендации.
Елена, 22 октября 2019
Хороший и позитивный врач. Он как положено провел беседу, осмотрел, внимательно выслушал, задал вопросы, померил давление и сделал необходимый укол.
Ольга, 26 ноября 2018
Все было довольно развернуто в непринужденной беседе, дал общую информацию и предупредил о нюансах. Все здорово! У меня нет никаких претензий. Сейчас чувствую себя хорошо.
Аноним, 07 июля 2018
Всё было хорошо. Юрий Юрьевич как человек и профессионал хороший. Был внимательным. Я объяснял, он понимал; я начинал, он заканчивал. Я доверился ему. Доктор спросил про мои проблемы, я рассказал, он прописал лекарства. Месяца через 1,5 должен к нему приехать.
На модерации, 23 июня 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных