г. Москва, Нагатинская, д. 3а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нагатинская

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Врач высшей категории Член-корреспондент АН

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, Волков пер., д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Улица 1905 года

г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петровско-Разумовская Петровско-Разумовская Владыкино

г. Москва, Можайское ш., д. 10
Всего записался 101 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный, понимающий и отзывчивый. Он все адекватно нам объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
Андрей, 08 июня 2021
Спасибо большое доктору! Внимательно выслушал, не было сказано лишней информации. Все четко, по делу!
Аноним, 08 апреля 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, поняла проблему и назначила лечение. Врач оказала мне первую помощь.
Марина, 16 марта 2021
Доктор очень приятный, внимательный и чуткий. Екатерина Анатольевна находиться на своём месте. Врач расположила меня к себе, задала уточняющие вопросы, объяснила почему так происходит и выписала препараты, которые нужно принимать.
Наталия, 25 февраля 2021
Доктор адекватный и внимательный. Виктор Николаевич все понятно и доходчиво мне объяснил.
Дмитрий, 20 февраля 2021
Доктор не очень внимательный. Андрей Владимирович больше спрашивал меня а не пациента и выписал лечение.
Елена, 17 февраля 2021
Замечательный и хороший доктор. Она все нам объяснила и подробно рассказала, что надо делать.
Анна, 19 октября 2020
Николай Иосифович адекватный, компетентный и доброжелательный врач, который правильно пошёл к приёму. Он выслушал меня, установил суть проблемы и назначил лечение. Я довольна!
Александра, 09 сентября 2020
Хороший, доброжелательный и очень внимательный доктор. Мы обращались к нему уже не много лет назад. Все действенно!
Наталья, 07 октября 2019
Доктор профессиональный и внимательный к клиентам. Он проконсультировал нас. Будем к нему еще обращаться. Большое ему спасибо!
Наталья, 18 сентября 2019

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных