г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево

г. Москва, Шипиловский проезд, д. 39, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово

г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петровско-Разумовская Петровско-Разумовская Владыкино

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Электролитный проезд, д. 1.кор.3

г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 3, с. 7
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Сухаревская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нижегородская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

На приеме доктор провел диагностику, прописал лечение, дал понимание того что делать дальше и как лечиться, все что было необходимо он выполнил. Врач был внимательный, все понятно объяснил и я остался доволен консультацией. Рекомендую!
Пëтр, 03 августа 2021
Приём прошёл нормально, но врач как такового лечения не назначил и рекомендации, которые он мне дал, мне никак не помогли. Доктор как человек внимательный, корректный, тактичный, негрубый, выслушал меня, но проблему мою решить не смог (не смог мне помочь). Он мне сказал, чтобы я искала проблему в другом направлении и порекомендовал другого врача.
Юлия, 21 июля 2021
Доктор профессиональный, понимающий и отзывчивый. Он все адекватно нам объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
Андрей, 08 июня 2021
Довольно продолжительное время ходила к Рашиду Харисовичу, и очень благодарна ему. Психотерапия помогла мне разобраться с многими дисфункциональными установками в голове, которые очень негативно влияли на мою самооценку и качество жизни в целом. В том числе благодаря психотерапии я смогла добиться ремиссии своего алкоголизма. Рашид Харисович - профессионал, к которому я буду возвращаться снова при необходимости.
Елена, 03 июня 2021
Доктор с огромным опытом, эмпатией и я могу отметить очень высокий профессионализм. Она умеет быстро разобраться в ситуации не затрачивая дополнительное время и грамотно и внимательно взаимодействует с пациентами. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Татьяна, 30 апреля 2021
Я вызывала врача для мужа. Доктор сделал всё, что нужно и сказал, что без кодирования человек ещё в нормальном положении дел. Он назначил очищающие капельницы и назначил таблетки. Чувствуется, что он знает своё дело и желает помочь пациенту. Он так же на следующий день перезвонил и уточнил состояние. Мы довольны разговором и обсуживанием!
Аноним, 23 апреля 2021
Василий Александрович профессионал своего дела, как человек очень добродушный и располагает к себе. Меня полностью устроило, на приёме врач все разъяснил и дал дальнейшие рекомендации.
Лариса, 01 апреля 2021
Николай Иосифович адекватный, компетентный и доброжелательный врач, который правильно пошёл к приёму. Он выслушал меня, установил суть проблемы и назначил лечение. Я довольна!
Александра, 09 сентября 2020
Доктор профессиональный и внимательный к клиентам. Он проконсультировал нас. Будем к нему еще обращаться. Большое ему спасибо!
Наталья, 18 сентября 2019
Врач высокого профессионального уровня, на мой взгляд может решить любую медицинскую и психологическую проблему. Неоднократно помогал моим родным и друзьям! Всем рекомендую! Доктор от Бога!
На модерации, 03 августа 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 907 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных