г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

г. Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, Ильменский пр., д. 10
г. Москва, Габричевского, д. 5, корп. 10, этаж 4
г. Москва, Болотниковская, д.21 корп.2
Принял 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская

г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алма-Атинская Борисово

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский бульвар, д. 43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, ул. Коновалова, д. 14
г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нижегородская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный врач, очень тактично интересовался состоянием, помог успокоиться и выписал препараты. Поддерживает связь, так что повторно к нему приду точно. Спасибо!!
Яна, 18 июня 2021
Доктор пришёл, сразу надел бахилы и помыл руки. Он рассказывал о каждом уколе, для чего лекарства и что делать дальше. Врач внимательный, аккуратный, вежливый и пунктуальный.
Мария, 02 июня 2021
Иван Дмитриевич внимательный и квалифицированный. Он вник в проблему, понял суть и всё понятно объяснил.
Екатерина, 23 мая 2021
Отзывчивый и грамотный специалист, который переживает за людей и знает что делать в этой ситуации. У супруги улучшилось состояние.
Владимир, 18 мая 2021
Хороший доктор. На приеме она дала мне рекомендации. Советую!
Александр, 27 апреля 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Мария, 26 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор - профессионал своего дела. Он ответил мне на все вопросы. Мне понравился прием!
Светлана, 22 марта 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021
Доктор класс! Это единственный кто смог уговорить моего отца наконец-то вшиться и закончить уже пить! Нас проконсультировали и в этот же день отца уже вшили. Так, что посмотрим, как и что будет. Первые впечатление отличный, советую
Юрий, 19 марта 2020
Приём за такие деньги был вообще бестолковый. Я врачу практически всё сама рассказала, что может происходить в организме человека, он меня выслушал, сделал поверхностные выводы и на мой вопрос, что мне делать дальше, он сказал, просто займитесь спортом или каким-то делом. За пять тысяч рублей мне это могла сказать и мама. Перед тем как пойти к нему, я почитала о нём, посмотрела отзывы, и с его стажем работы, можно было просто по кусочкам разобрать мою ситуацию и сделать какой то конкретный вывод. Так же доктор не дал конкретных назначений, сказал хотите пейте препараты, не хотите-не пейте.Как человек он хороший, он меня вежливо принял и комфортно с ним было общаться, но ответы на свои вопросы я даже поверхностно не получила.
Виктория, 18 января 2019

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных