г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Измайловская

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Ленинградский проспект, д.80 к.39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол

г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево

г. Москва, Ильменский пр., д. 10
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Годовикова (Деловой центр Калибр), д. 9, кор. 13, подъезд 13.10, 2 этаж, кабинет 2.12
Принял 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алексеевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Всё было хорошо. Юрий Юрьевич как человек и профессионал хороший. Был внимательным. Я объяснял, он понимал; я начинал, он заканчивал. Я доверился ему. Доктор спросил про мои проблемы, я рассказал, он прописал лекарства. Месяца через 1,5 должен к нему приехать.
На модерации, 23 июня 2021
Врач хороший, внимательный и отзывчивый. Он со мной пообщался и выписал лекарства. Я узнал о докторе через знакомых. Прием длился 20-25 минут.
Виктория, 15 июня 2021
Как отмечают в комментариях, врач спокойно и вежливо общается, это плюс. Весь прием слушал и делал записи. По итогу сказал, что есть 2 варианта лечения: 1) 10 сеансов иглоукалывания и психотерапии + лекарства в течение полугода 2) только лекарства в течение года. На мой вопрос, почему иглоукалывания считает эффективным он отреагировал довольно резко и сказал, что если есть сомнения, то лучше сразу отказаться, объяснять не стал. Поставил предварительный диагноз и выписал лекарства, по его словам, в небольшой дозе, эффект должен быть незаметным. На 3й день приема я ощутил много негативных эффектов: головная боль, ажитация, кровотечение. Когда я ему позвонил уточнить все ли ок, он сказал, что сможет сказать только на приеме (который будет через 10 дней) и перечисленных негативных эффектов быть не должно. Мне такой подход не понравился, буду обращаться к другому врачу.
Аноним, 10 мая 2021
Замечательный, располагающий к себе, профессиональный и знающий доктор. Она прекрасно меня приняла и побеседовала со мной.
Елена, 23 марта 2021
Сергей Сергеевич компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил.
Лада, 18 марта 2021
Компетентный, спокойный, доброжелательный и понимающий врач. Ксения Михайловна ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна!
Надежда, 16 февраля 2021
Ольга Леонидовна очень внимательный, добрый и располагающий к себе врач. Она мне очень помогла и подняла настрой. Я довольна и хотелось бы обратиться к ней снова!
Аноним, 28 декабря 2020
Доктор нормальный. Он прописал мне препарат, который я не смог найти и уделил мало внимания.
Тимофей, 19 декабря 2020
Доктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.
Кирилл, 02 декабря 2020
Хороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.
Сергей, 01 октября 2020

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных