14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нарколога на дом

· 65 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тульская

г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Первомайская Измайловская

г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Угрешская Дубровка Дубровка

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Приняла 14 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Алма-Атинская Борисово

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

г. Москва, ул. Коновалова, д. 14
г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нижегородская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Вызов нарколога на дом (65)

Наркологи Москвы - последние отзывы

Отличный врач, доброжелательный. Вызывает ощущение профессионала в отличие от многих. Был вызов на дом. Все прошло идеально. Сергей Александрович выписал мне лечение, которое помогло, подробно все рассказал. Повторно пойду на прием через неделю.
Юлия, 04 октября 2021
Все хорошо. Я закодировался в субботу. Меня не тянет. Я прекрасно себя чувствую. Врач мне четко, ясно, профессионально объяснил, что как и сказал прийти к нему на консультацию через месяц. Я получил для себя здоровье. Я поверил в себя и в доктора. Я обязательно обращусь к нему повторно, потому что в душе он хороший человек и с ним приятно общаться.
Руслан, 27 сентября 2021
На приеме врач меня выслушала, понятно все объяснила и ответила на все вопросы. Она также назначила лечение. Все было в порядке. Мне помогли в чем было нужно. Внимательный и учтивый специалист.
Елизавета, 27 сентября 2021
Прием хорошо прошел. Мне понравился врач. На приеме была внимательная лична беседа. Доктор не назначает препараты просто так, а когда утверждается в своих основаниях. Татьяна Владимировна провела консультацию, все объяснила о действии препаратов, побочных эффектах. В целом мне понравилось, надеюсь будет эффективно. Я довольна. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 08 сентября 2021
На приёме доктор детально всё спрашивает, изучает, чтобы определить характер заболевания, хорошо лечит (проходит полный курс). Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лидия, 29 августа 2021
Сергей Сергеевич компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил.
Лада, 18 марта 2021
Доктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.
Кирилл, 02 декабря 2020
Замечательный и хороший доктор. Она все нам объяснила и подробно рассказала, что надо делать.
Анна, 19 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.
Сергей, 01 октября 2020
Врач хороший, добрый, квалифицированный. Мария Сергеевна проконсультировала, провела тестирование, предложила различные варианты решения вопроса.Она умеет слушать. Все хорошо прошло. Собираюсь к ней повторно завтра обратиться.
Маргарита, 30 сентября 2021

Все частные наркологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных