3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов нарколога на дом

· 84 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тульская

г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Первомайская Измайловская

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Угрешская

г. Москва, ул. Ватутина, д. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Всего записался 131 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Алма-Атинская Борисово

г. Москва, ул. Коновалова, д. 14
г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нижегородская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Вызов нарколога на дом (84)

Наркологи Москвы - последние отзывы

Сергей Сергеевич очень открытый врач. Он оказал мне необходимую психологиескую помощь, которая подняла настроение! Я очень довольна!
Вероника, 02 марта 2021
Татьяна Олеговна не смогла до конца открыть пациента. Но я, не в коем случае, не виню доктора.
Камила, 02 марта 2021
Серьёзный доктор. На приеме он мне задал вопросы и выписал медикаменты.
Мия, 27 февраля 2021
Чуткий и внимательный доктор. На повторном приеме он пояснил нашу проблему, проконсультировал и назначил лечение. Мы не первый раз обращаемся к этому специалисту. Рекомендую!
Лика, 04 февраля 2021
Доктор приятный и терпеливый. Раис Илдусович меня выслушал.
Аноним, 29 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021
Доктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.
Кирилл, 02 декабря 2020
Замечательный и хороший доктор. Она все нам объяснила и подробно рассказала, что надо делать.
Анна, 19 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.
Сергей, 01 октября 2020
Положительный доктор. Она прописала лекарство, все объяснила, разжевала и посоветовала хорошего психотерапевта.
Мария, 28 апреля 2020

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 84 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных