3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов нарколога на дом

· 861 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

г. Москва, Грохольский пер., д. 31
В клинике 3860
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 87

Вызов нарколога на дом (861)

Наркологи Москвы - последние отзывы

Компетентный доктор. Он меня проконсультировал и дал наставления.
Татьяна, 29 октября 2020
Большое человеческое спасибо врачу-наркологу Болдыреву Дмитрию Александровичу! Настоящий профессионал и прекрасный человек, всем его рекомендую
Мурад, 27 октября 2020
Квалифицированный, опытный и хороший доктор, который разбирается в своем вопросе. Он детально объяснил мне схему лечения.
Марта, 19 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Евгений, 19 октября 2020
Замечательный и отзывчивый доктор. Он меня выслушал, объяснил, какие мы будем делать процедуры и дал советы.
Илья, 11 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.
Сергей, 01 октября 2020
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и назначил лечение.
Олег, 17 сентября 2020
Доктор помог и все подсказал. Алексей Геннадьевич хороший и спокойный врач, который знает свое дело.
Алина, 28 апреля 2020
Положительный доктор. Она прописала лекарство, все объяснила, разжевала и посоветовала хорошего психотерапевта.
Мария, 28 апреля 2020
Доктор со стажем, сделал свое дело, поставил две капельницы, назначил таблетки. Добросовестно отнесся.
Наталья, 17 сентября 2018

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 861 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных