Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов нарколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
Нарколог
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрова Татьяна Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
МЦ Актимед г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2
Зотов Михаил Викторович Стаж 29 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 90

Наркологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессионал и он знает свое дело! Сергей Александрович назначил мне лекарства и мы поговорили как справляться с проблемами.
Добрый и понимающий человек. Какую помощь хотели, такую врач оказала. Она побеседовала с пациентом и сделала укол.
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Николай Валерьевич доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
Я очень довольна. Она очень внимательная, очень профессиональная. Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать и свою дочку туда приведу.
Терпеливый доктор. Он сделал кардиограмму, померил давление, всё объяснил, как психолог хорошо поработал и дал рекомендации.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Нам она очень понравилась. Помогает нам пережить семейную проблему и довольно успешно.хороший специалист распалагающий к себе
Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 892 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных