Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Наркологи на метро Ломоносовский проспект

К сожалению на м. Ломоносовский проспект нет Наркологов. Мы нашли для вас Наркологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ломоносовский проспект

Нарколог
Теплякова Диана Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ректор Владислав Аркадьевич Стаж 22 года
Мартюшев Данила Вадимович Стаж 8 лет
Нарколог
Самохин Дмитрий Владимирович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт психического здоровья и аддиктологии г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
8 (499) 116-76-73
Нарколог
Цыганков Борис Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-76-73
8.8
Покровская Анастасия Валерьевна Стаж 22 года Врач первой категории
Аванесова Валентина Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Вальчук Дмитрий Сергеевич Стаж 11 лет
Наркологическая клиника Маршака г. Москва, ул. Удальцова, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Глухова Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нарколог
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Нарколог
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Мальцева Ольга Сергеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-59
Александрова Татьяна Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Гиппократ г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Грабик Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Нарколог
Березанцев Андрей Юрьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Нарколог
Ромасенко Любовь Владимировна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
Медцентр Преображение г. Москва, Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
8 (499) 116-81-09
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Где найти хорошего нарколога около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нарколога на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Понимающий и знающий доктор. Он не пытался навязывать дополнительные услуги, не пытался запугать, дал ответы ровно на вопросы, которые были. Замечаний нет, я получил ответы на свои вопросы. В я целом доволен приемом, он оправдал мои ожидания.
Хороший, опытный, тактичный профессионал. Доктор все выслушала и уточнила, побеседовала со мной и сказала, что поможет решить проблему, объяснила, что делать и назначила лечение. Я очень рад, что попал к ней на прием!
Очень хороший доктор, профессионал, все сразу понял, что мне нужно и подобрал правильное решение. Мне понравилось. Рекомендую!
Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Очень внимательный, очень располагающий к себе и опытный специалист. С ней комфортно общаться и она создаёт атмосферу которая позволяет раскрыться, успокоиться и понять что проблема будет решена.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Нам она очень понравилась. Помогает нам пережить семейную проблему и довольно успешно.хороший специалист распалагающий к себе
Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!

Все частные наркологи на Ломоносовском проспекте:

Услуги

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных