Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Наркологи на метро Котельники

Врачи на м. Котельники

Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Фомичев Дмитрий Викторович Стаж 7 лет
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
Нарколог
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мальцева Ольга Сергеевна Стаж 7 лет
Александрова Татьяна Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Гиппократ г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Моисеенкова Ольга Леонидовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Нарколог
Ромасенко Любовь Владимировна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
UNICA (Уника) г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
Титова Нина Ивановна Стаж 38 лет Врач первой категории
Коровицин Виталий Викторович Стаж 33 года Врач первой категории
Логачев Виталий Анатольевич Стаж 23 года Врач первой категории
Довгуша Сергей Николаевич Стаж 30 лет Врач первой категории
АлкоМед в Крылатском г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1 АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Миронюк Вячеслав Юрьевич Стаж 20 лет
Миронюк Вячеслав Юрьевич г. Москва, Плеханова, д. 9 с. 2
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
Шумакова Елена Александровна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Нарколог
Теплякова Диана Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Кулешов Геннадий Алексеевич Стаж 55 лет
Медицинский центр Гиппократ г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Ректор Владислав Аркадьевич Стаж 22 года
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10

Где найти хорошего нарколога около метро Котельники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нарколога на Котельниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Очень внимательный, очень располагающий к себе и опытный специалист. С ней комфортно общаться и она создаёт атмосферу которая позволяет раскрыться, успокоиться и понять что проблема будет решена.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Нам она очень понравилась. Помогает нам пережить семейную проблему и довольно успешно.хороший специалист распалагающий к себе
Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Замечательный, потрясающий и очень хороший врач. На приеме с ним чувствуешь себя абсолютно комфортно! Доктор уделил много времени, выслушал проблему, побеседовал со мной, доходчиво и понятно рассказал в чем причина, как с этим бороться и что необходимо делать. Я боялась идти к мужчине, но осталась довольна, буду пользоваться методами специалиста и пойду к нему еще раз!
Очень компетентный и обходительный врач. Он мягко пообщался со мной, разобрал проблему, с которой я пришел, обстоятельно рассказал в чем тактика основных обследований, лекарственного вмешательства и все расписал. Мне понравилось как доктор подошел к делу!
Очень внимательный врач. Он не экономит время на пациента. Все подробно обьяснил и реально помог. За один прием у меня улучшилось самочувствие.

Все частные наркологи на Котельниках:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Котельники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных