14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские наркологи в Москве

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому наркологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нарколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 3, с. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Сухаревская

г. Москва, ул. Коновалова, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нижегородская

г. Москва, 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Дубровка Дубровка

г. Москва, Колодезный переулок, 3, ст. 29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл. Сокольники
8 (499) 519-31-43
Детские наркологи в Москве (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нарколога?

Хорошего детского нарколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нарколога для ребенка

Для выбора нарколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Наркологи Москвы - последние отзывы

У нас была консультация. Ивери Зазович - врач от Бога! К сожалению, с психикой человека ничего нельзя сделать, ни МРТ, ни УЗИ. У врача должен быть большой опыт и хорошая интуиция. У нас была огромная проблема 3 года назад и нас данный доктор спас. В настоящий момент он опять попал в точку. Этот доктор один из опытных врачей и психиатров.
Аноним, 09 сентября 2021
Олеся Алексеевна хороший специалист. Она направила меня на диагностику к психологу и проконсультировала. Доктор подкорректировал моё лечение. Я могу отметить у неё такие качества как доброта, умение объяснить действие лекарств. Я бы обратилась к ней повторно, так как она подробно все объясняет и с ней было приятно общаться.
Неонилла, 01 сентября 2021
Врач очень грамотный, внимательный, вежливый. Она выписала мне препараты. Доктор помогла мне. Мне понравилось, как она разговаривает. С ней было приятно общаться. Я довольна качеством приема. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Мария, 05 августа 2021
Приём прошёл нормально, но врач как такового лечения не назначил и рекомендации, которые он мне дал, мне никак не помогли. Доктор как человек внимательный, корректный, тактичный, негрубый, выслушал меня, но проблему мою решить не смог (не смог мне помочь). Он мне сказал, чтобы я искала проблему в другом направлении и порекомендовал другого врача.
Юлия, 21 июля 2021
Хороший доктор, выслушал, сразу понял, что надо, выписал таблетки. Он умеет слушать. Видно, что понимает свою профессию.
Максим, 24 октября 2017
Александр Петрович приятный мужчина. На приёме всё нам рассказал, подробно объяснил и выписал лечение. Мы за этим и ехали в принципе. Нам была известна причина болезни, но всё требовало подтверждения и назначения лекарств. Что доктор и сделал! Теперь надеемся, что нам всё это поможет.
Елена, 16 сентября 2021
Все началось с проверки: выключила газ? Закрыла воду? Надо еще раз дверь перепроверить! Привет ОКР! А раньше и не думала, что это проблема, пока не стало мешать жить нам с мужем. Рекомендую Кизицкого Ивери Зазовича как специалиста в борьбе с навязчивостями.
Анастасия, 10 августа 2021
Здорово! Я очень переживала так как это был первый приём, врач помог мне, раскрыл мою личность, открыл те моменты о которых я даже не подозревала и что они влияют негативно на мою жизнь, заставил задуматься о дальнейшем, а так же назначал препараты. Он внимательный, чуткий, выслушивал меня, более чем понятно всё разъяснил. При возможности буду советовать именно его друзьям и знакомым.
Ольга, 08 августа 2021
У Александра Петровича могу выделить такие качества как четкость, проницательность и доброжелательность. Я получил ответы на свои вопросы, а так же доктор дал мне рекомендации.
Михаил, 08 августа 2021
Все было очень быстро, конкретно доктор ничего не объяснил, все что рассказала я уже знала.
Мария, 04 августа 2021

Все частные наркологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных