14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Панов Александр Леонтьевич - нарколог
г. Москва, Ильменский пр., д. 10
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская Окружная

Перекрестова Антонина Александровна - нарколог
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Морозов Святослав Геннадьевич - нарколог
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
г. Москва, 1905 года, 17
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

Хватков Андрей Алексеевич - нарколог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Минков Евгений Григорьевич - нарколог
Кандидат медицинских наук
Принял 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Чередниченко Николай Валерьевич - нарколог
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
г. Москва, Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Гитлевич Алексей Семёнович - нарколог
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Лыгалов Станислав Иннокентьевич - нарколог
г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
г. Москва, ул. Вавилова, д. 6
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Таганская Таганская

Гудков Дмитрий Юрьевич - нарколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Преображенская пл.

Хананьянц Сергей Александрович - нарколог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 94

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Обращаемся повторно к этому специалисту. Станислав Иннокентьевич очень хорошо общался. Врач всё нам рассказал, объяснил и сделал. Мы получили помощь. Этого доктора я бы порекомендовала знакомым.
Лариса, 13 января 2022
На приёме врач был занят рутинной работой (заполнял бумаги). В целом, всё прошло хорошо. Очень навязчивым было предложение стационара. На мой отказ врач сказал: 'Без этого тяжело, но хорошо, я выпишу лекарства'. В итоге он назначил мне лечение и повторный визит через 10 дней.
Вероника, 11 января 2022
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор по итогу приема назначил лечение. Александр Леонтьевич выслушал меня внимательно, уделил достаточно внимания, выписал назначения. Доктор помог в решении моего вопроса. Приду на повторный прием через месяц.
Иван, 09 января 2022
Андрей Алексеевич доброжелательный и тактичный врач. На приеме доктор дал назначение, помог в решении моей проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым. Через тридцать дней обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Алексей, 05 января 2022
Все хорошо. Доктор со мной побеседовал, выписал мне лекарство. Все прошло в спокойной обстановке. Святослав Геннадьевич вежливый, внимательный и стрессоустойчивый врач. Доктора выбирала по рекомендации мамы и по цене. Я осталась довольная качеством приема.
Алина, 26 декабря 2021
Прием прошел потрясающе, доктор очень вежливый, добрый. С ним комфортно, легко разговаривать, не напряженно было. Врач очень квалифицированный, все ясно, доступно объяснял. Прием длился час и пять минут, там даже с задержкой было. Сергей Александрович все разложил по полочкам, отлично рассказал, понятным языком. Доктор сравнения приводил, примеры, если что-то было мне непонятно. Очень хорошие аналогии проводил. Буду к нему еще записываться.
Ирина, 26 декабря 2021
Внимательный, дотошный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 1, 5 часа. Евгений Григорьевич все подробно расспросил и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно.
Сергей, 23 декабря 2021
Мы хотели побеседовать со специалистом, всю информацию получили. Консультация устроила. Доктор общался на приеме вежливо и культурно. На все поставленные нами вопросы ответил, отрицательных моментов нет. По времени прием длился полчаса точно. При необходимости возможно мы бы обратились повторно, но важна конечно еще финансовая составляющая.
Олег, 17 декабря 2021
Отличный специалист. Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Алексей Семёнович выслушал мои жалобы, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Глеб, 15 декабря 2021
Мне не особо помогли с моей проблемой, хотя возможно именно так и должен работать нарколог - посоветовать лечь в больничку на лечение. Спасибо хоть денег не взяли, хоть и жаль потерянного времени и разбитых надежд на помощь; сплошное разочарование
Аноним, 10 марта 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 936 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных