Нарколог
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 22 года к.м.н.
Каштанов Игорь Михайлович Стаж 13 лет
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Нарколог
Поплевченков Константин Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Грабик Елена Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Петров Даниил Сергеевич Стаж 18 лет
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 41 год
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
Нарколог
Крыласов Александр Аркадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.п.н.
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Мальцева Ольга Сергеевна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-59
1 2 3 4 5 6 7 ... 89

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и компетентный врач. Она провела консультацию назначила лечение и выписала мне рецепты. Через три недели я снова пойду к этому доктору и покажусь!
На модерации, 22 января 2020
Ольга Сергеевна внимательный специалист. Доктор подробно расписала мне приём лекарств. Она мне помогла!
Инна, 21 января 2020
Очень понравился доктор! Провела тестирование, обработала мои жалобы, потом подробно описала план и ступени лечения)
Анна, 21 января 2020
Станислав Иннокентьевич отзывчивый врач. Он всё понятно обьяснил и ответил на мои вопросы.
Артур, 21 января 2020
Ольга Сергеевна обьяснила всё, выслушала и конкретно рассказала о лечении. Доктор ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Мы в восторге!
Галина, 18 января 2020
Очень хороший и понимающий врач! Он простой в общении, ничего лишнего не задавал и всё понятно обьяснил.
Алена, 17 января 2020
Толковый специалист, обращался с паническими атаками, обсудили лечение, скоро начнем терапию. Клиника приличная, чистая, красивая, врачи не быдло, отлично идут на контакт. В целом все хорошо советую.
Константин, 17 января 2020
Вызывала доктора к своей маме. Очень понравилось отношение Татьяны Алексеевны как врача. Она внимательно выслушала, никуда не торопилась, задавала много вопросов, чтобы понять чувства и состояние пациентки, хотя разговорить пациентку было непросто. Было видно что врач действительно хочет помочь. Спасибо большое Татьяне Алексеевне за терпение и участие!
Катя, 16 января 2020
Сергей Викторович хороший доктор. Он провел консультацию, все доступно объяснил и дал свои рекомендации.
Андрей, 16 января 2020
Доктор досконально посмотрел историю болезни, изучил предыдущие выписки, все объяснил и прописал лекарства. Андрей Владимирович хороший и внимательный врач.
Павел, 11 января 2020

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 890 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных