Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-наркологи

Нарколог - это врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.

Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нарколог
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Александрова Татьяна Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
1950 1950
Юсупов Ибрагим Анварович Стаж 14 лет
Нарколог
Минков Евгений Григорьевич Стаж 34 года к.м.н.
Пахомова Елена Владимировна Стаж 18 лет
1950
Кулешов Геннадий Алексеевич Стаж 54 года
Корсакова Ирина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Прищепа Олеся Геннадьевна Стаж 15 лет Врач второй категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-28
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.

Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.

Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нарколог-психиатр

Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.

Нарколог-психолог

Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.

Нарколог-психотерапевт

Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Приём меня не удовлетворил и я не посчитала что врач достаточно квалифицированный. Мне не понравилась подача информации, она делала не так как должен делать такой специалист. По моему мнению это было не достаточно компетентно.
Врач внимательная, подробно всё объяснила, подобрала лекарства. Она сказала, что если лечение не подойдет, то будет корректировать и дала мне рабочую почту для связи. Приемом я удовлетворена.
Ребенок хулиганил, перестал слушаться меня, отца и нельзя его было успокоить. Возбудимость у него была резкая. Врач сначала задавал вопросы мне, интересовался, спрашивал когда началась проблема и о симптомах. Причина оказалась банальной, ему недоставало внимания. Ребенок весь день в школе, потом на занятиях и видимся только вечерами несколько часов. Врач дал рекомендации, будем пересматривать взаимоотношения с ребенком и больше уделять ему времени. Врач достаточно вежливый, понимающий, очень приятный. Ребенок стал лучше.
Врач мне очень понравился. Он меня выслушал, дал рекомендации. Очень внимательный, вдумчивый врач. Я осталась довольна.
Произвёл впечатление грамотного специалиста, но не комфортно было общаться как с человеком, как человек - 3 балла, как специалист 5, в итоге 4.
Приёмом и врачом остались довольны. Доктор внимательно выслушал и помог в решении нашей проблемы. Всё удовлетворило. Планируем ещё посетить доктора.
Здравствуйте. Была у Ларисы Николаевны два раза, второй - довольно давно, уже месяц где-то прошел. Но решила все-таки написать отзыв. Первый раз мне все очень понравилось, я вышла с надеждой, что все будет хорошо. Но, увы, сначала лечение помогло, а потом стало только хуже. Записаться на прием удалось только через три недели, было все занято. Что ж, стала ждать, прием лекарств прекратила. И вот я пришла на второй прием. Сразу скажу - после него я сразу прорыдалась на улице. Доктор реально меня отчитала (а я пришла с листочком, где подробно описала день за днем свое самочувствие - ее это не заинтересовало). Мне было сказано, что так не лечатся, что даже если не было записи, надо было прийти. А дальше вопрос: и что вы от меня теперь хотите??? Да вообще у вас все нормально, это вы не знаете, какие бывают проблемы. Это платная клиника! Что хочу? Я к врачу пришла вообще-то. А меня просто отфутболили, мол, нет у тебя проблем. Даже если бы я несколько раз подряд отменила лечение, так некорректно общаться с пациентом нельзя. Итог (почему я и пишу все же отзыв): я ищу другого врача, так как те таблетки, что мне прописала доктор, не помогают. Но повторюсь - первый прием прошел очень хорошо, доктор была весьма внимательна ко мне.
Я доволен остался. Врач раскрыл проблему и ясно объяснил ситуацию, не навязывал платные услуги и в дальнейшем буду у него проходить лечение.
Я у этого доктора второй раз, уже по другому вопросу. Сеансом остался доволен. Он хороший и профессиональный специалист. Выслушал меня и приступил к работе. Что я хотел, я от него услышал. Познакомился через знакомых и буду рекомендовать другим.
Врач меня внимательно послушал, задавал мне много интересных вопросов и сказал какие анализы надо сдавать. Мы только начали, поэтому не могу сказать результаты.

Все частные наркологи Москвы:

Услуги