Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-наркологи

Нарколог - это врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.

Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Венедиктов Евгений Александрович 5 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Кузнецов Артем Игоревич 3 отзыва Стаж 7 лет
9.5
Нарколог
Шорин Валерий Владимирович 21 отзыв Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Корсаков г. Москва, Угловой пер., д. 27
Бабина Инна Валерьевна 6 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Преображение г. Москва, Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
9.5
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович 21 отзыв Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5 Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Акиньшин Сергей Валентинович 6 отзывов Стаж 22 года Врач первой категории
АлкоМед на Первомайской г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.

Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.

Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Наркологи Москвы - последние отзывы

В целом мне очень понравился. Доктор все выслушал, проникся проблемой, подсказал пути решения.
Мне все понравилось! Профессиональный, чуткий и понимающий врач. Знающий свое дело!
Мы очень довольны, все очень хорошо. Прекрасный доктор. Евгений Владимирович - тактичный, внимательный и профессиональный специалист, молодец!
Мне все понравилось. Хороший доктор. Видно, что он знает свое дело. Он назначил мне анализы, лекарства. Я пойду еще.
Добрый, спокойный и очень качественный специалист, как мне показалось. Он очень приятный в общении человек.
Сегодня были у врача психотерапевта Шурова, очень понравилось! Доктор четко поставил вопросы, и пришел к результату. Так же назначил препараты, оставил визитку сказал звонить в любое время, что очень приятно при любых ситуациях. Очень остались довольны!
Доктор мне понравился, очень хорошо общается. Открытый, внимательный доктор, четко понимает своё дело.
Очень внимательный и умный человек, который весьма глубоко успел ознакомиться с моей проблемой и дать особые рекомендации. Я доволен и буду продолжать у него лечение.
Доктор знающий, все доступно, доходчиво мне объяснил, нечего не навязывал, хорошо со мной поговорил и я поняла свою проблему.
Все замечательно, все отлично, претензий нет. Доктор все у меня расспросил, проконсультировал, сделал укол, посоветовал план дальнейших действий.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение