Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нарколог
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000 1500
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 519-34-07 8 (499) 116-77-15
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5 Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Янко Лидия Александровна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-33
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Нарколог - это врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.

Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.

Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.

Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нарколог-психиатр

Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.

Нарколог-психолог

Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.

Нарколог-психотерапевт

Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.

Как проходит приём у нарколога?

Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения. После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц. При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.

Как подготовиться к приёму нарколога?

Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку. Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов. В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный к пациентам и хороший специалист. Мне понравилась его работа. Я уже у врача второй раз. Он выслушала меня, посмотрел, обследовал, без анализов, по цвету лица сразу определил проблемы со здоровьем, назначил лечение, рассказал и объяснил о воспалении двенадцатиперстной, толстой кишки и полностью желудочного тракта. Советую доктора всем для обращения.
Доктор мне понравилась, как человек, с ней приятно было общаться. Она выслушала меня и дала советы. Если записываться, то только к Любовь Владимировне.
Хороший, умеренный и внимательный доктор. Он провел беседу, опросил пациента, назначил лечение. Мы, вполне, довольны и надеемся встретиться еще с врачом!
Врач принял меня во время, длительно со мной беседовал, задавал много вопросов, очень подробно спрашивал о моем состоянии, дал очень хорошие психологические рекомендации, назначил лечение, подробным образом расписав способ приема препаратов. Очень внимательный специалист. Он назначил мне следующую встречу и я обязательно к нему пойду. Я была у него 13 лет назад и сейчас я пришла целенаправленно к нему, так как знаю, что он профессионал высочайшего уровня.
Доктор приятный и профессиональный человек. Она задавала правильные вопросы, выявила и предположила проблему, с которой мы будем дальше работать.
Хорошая, сдержанная врач и сразу видно профессиональная. Она меня выслушала, понятно объяснила в чем проблема, с которой я пришла, её причины и назначила лечение.
Татьяна Алексеевна смогла меня разговорить и грамотно проконсультировать. Она адекватный и положительный врач. Приду к ней повторно!
Врач очень понравился, все внимательно выслушал, назначил лечение и рекомендации по лечению, специалист своего дела, любит свою работу. Рекомендую его, как знающего специалиста.
Мы остались довольны. Очень хороший, воспитанный, профессиональный, приятный и пунктуальный врач. Он нас выслушал, выписал лекарства и ответил на вопросы.
СПАСИБО! Станислав Иннокентьевич за Вашу работу! Хочу выразить искреннюю благодарность Станиславу Иннокентьевичу Лыгалову за его профессионализм, квалификацию, опыт, отношение к пациенту, располагающее к искренности,вызывающее доверительные отношение доктора-пациента,а так же близких человека обратившегося ЗА ПОМОЩЬЮ и получившего её. Огромное человеческое СПАСИБО ВАМ! от всей семьи.

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 101 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных