Врачи-наркологи

Нарколог - это врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.

Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Фролов Дмитрий Игоревич 33 отзыва Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович 242 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Каштанов Игорь Михайлович 12 отзывов Стаж 12 лет
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23
9.5
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович 26 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.8
Полянский Евгений Петрович 23 отзыва Стаж 31 год Врач первой категории
АлкоМед в Крылатском г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Мальцева Ольга Сергеевна 23 отзыва
8 (499) 969-20-03
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.

Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.

Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Наркологи Москвы - последние отзывы

Очень чуткий внимательный, профессиональный врач.Сразу видно что человек занят своим делом. Спасибо.
В целом все прошло замечательно. Доктор все понятно объяснил и назначил лечение. Он очень доброжелательный врач.
Доктор очень хороший, компетентный, помог мне в решение проблемы. Мне все понравилось.
Внимательный и профессиональный! Я у него уже второй раз и могу сказать, что он не ошибается в подборе медикаментов. Я из Солнечногорска ехал в Марьино, а это 140 км в одну сторону, потому что я был доволен им с первого приема.
Доктор хороший, внимательный очень. Дал много полезных советов. Мне очень понравилось на приеме!
Всё хорошо. Нормальный доктор. Она выслушивает, не перебивает. Милая женщина.
Доктор спокойный, рассудительный. Он все хорошо выслушивает, много чего интересного рассказывает.
Мне не очень понравилось отношение доктора. Татьяна Олеговна все время сидела в телефоне, постоянно с кем-то общалась. Она назначила мне два препарата, сказала, чтобы я их приобрела в какой-то аптеке онлайн, даже не выписала мне рецепт, сказала, что уже их заказала и мне их привезут. Я узнала их цену в ближайшей аптеке, там оказалось дешевле, но мне их не продали, т.к. нет рецепта. Я очень недовольна, считаю, что зря потратила время. К пациенту очень халатное отношение.
Прием прошел хорошо. Доктор хороший. Он прописал мне лекарства, дал советы, рекомендации.
Понравилось. Хорошая, приятная женщина. Она мне помогла, выписала лекарства. Записалась к ней на следующий прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение