14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Панов Александр Леонтьевич - нарколог
г. Москва, Ильменский пр., д. 10
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская

Миронюк Вячеслав Юрьевич - нарколог

Генинг Анна Савельевна - нарколог
г. Москва, Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
8 (499) 116-81-09
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Котлы Тульская Нагатинская

Хватков Андрей Алексеевич - нарколог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Гудков Дмитрий Юрьевич - нарколог

Петров Даниил Сергеевич - нарколог
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 93

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Алексей Семёнович увидел, что я напряжена, достаточно сильно закрыта, и он начал объяснять так что я поняла в итоге. Помог понять что происходит, лечение назначил, объяснил все дальнейшие действия. Приятно с ним общаться, ищет подход. Пойду снова на повторный прием.
Мария, 23 сентября 2021
У нас приём был на дому. Самый лучший отзыв. Шикарный врач. Очень мы остались довольны доктором. Станислав Иннокентьевич все доступно объяснил нам. Как будет, что проходить и в каких этапах. Моя сестра очень боялась. Но так подействовал на неё врач, что она даже согласилась сделать уколы и пропить таблетки. Могу сказать, что специалист не бросает своих пациентов. Мы всегда с ним на связи. Очень ответственный и самый лучший доктор. А так же придём не посредственно на приём.
Светлана, 23 сентября 2021
Всё замечательно. Консультация проходила у нас на дому. Мне всё понравилось. Сергей Александрович выписал необходимые препараты. Доброжелательный, спокойный, внимательный специалист. У меня остались только положительные эмоции. Знакомым рекомендую.
Татьяна, 20 сентября 2021
На приёме доктор внимательно меня выслушал, всё подробно мне рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анонимно, 16 сентября 2021
Очень доброжелательно прошел прием. Анна Савельева хороший, внимательный, я бы сказал отличный специалист. Помогла мне в решении моей проблемы. Она выяснила проблему, составила план лечения. Все понятно объясняет. Я более чем остался доволен приемом.
Арсений, 08 сентября 2021
Мне очень понравилась оригинальная методика доктора. У него очень интересная манера общения, которую, как мне показалось, он выбрал специально, чтобы я почувствовала себя спокойнее на приеме. Врач не стремился побыстрее поставить диагноз и выписать таблетки, а сказал, что диагноз мы поставим через несколько визитов, посмотрим как я реагирую на разные таблетки. В целом прием прошел достаточно комфортно. Врач меня выслушивал, направлял в нужные стороны, чтобы бы я смогла конкретизировать свои жалобы. Я стала лучше понимать, что со мной происходит. Я приду еще на прием.
Полина, 02 сентября 2021
На приёме доктор детально всё спрашивает, изучает, чтобы определить характер заболевания, хорошо лечит (проходит полный курс). Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лидия, 29 августа 2021
Доктор нормальный. Он прописал мне препарат, который я не смог найти и уделил мало внимания.
Тимофей, 19 декабря 2020
Константин Николаевич хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня проконсультировал и назначил дальнейшее лечение.
Константин, 21 июля 2020
Компетентный и опытный доктор. Всё, что возможно, доктор сделал: всё мне сказал и посоветовал.
Кирилл, 15 июня 2020

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 921 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных