3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Хватков Андрей Алексеевич - нарколог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Лыгалов Станислав Иннокентьевич - нарколог
г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская

Николаева Татьяна Алексеевна - нарколог
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

Хананьянц Сергей Александрович - нарколог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Чередниченко Николай Валерьевич - нарколог
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Бакланова Юлия Александровна - нарколог
г. Москва, Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Филашихин Вячеслав Вячеславович - нарколог
г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Свиблово

Артемов Александр Павлович - нарколог
г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Миронюк Вячеслав Юрьевич - нарколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Чистяков Алексей Геннадьевич - нарколог
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Измайловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 89

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Очень правильный врач, такими и должны быть врачи. Говорил со мной по отечески, по доброму, искренне, ни на чем не настаивал, просто разъяснил мою проблему. Если я раньше сомневалась в необходимости лечения, теперь нет. Хочу сохранить и свою семью и себя
На модерации, 22 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.
Анатолий, 16 января 2021
Доктор внимательный и компетентный. Александр Павлович назначил мне лечение.
Анастасия, 07 января 2021
Доктор хороший и общительный. Татьяна Алексеевна все мне объяснила и назначила лечение.
Зугайрат, 29 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и назначил лечение.
Оксана, 23 декабря 2020
Доктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.
Кирилл, 02 декабря 2020
Доктор профессиональный. Юлия Александровна нас проконсультировала и выписала рецепт.
Юлия, 22 сентября 2020
Отличный и профессиональный врач с индивидуальным подходом. Он выслушал меня, помог понять, что происходит, все объяснил и выписал лекарство, которое работает.
Дмитрий, 10 мая 2020
Доктор класс! Это единственный кто смог уговорить моего отца наконец-то вшиться и закончить уже пить! Нас проконсультировали и в этот же день отца уже вшили. Так, что посмотрим, как и что будет. Первые впечатление отличный, советую
Юрий, 19 марта 2020

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 889 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных