Подварко Юрий Юрьевич - нарколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Гудков Дмитрий Юрьевич - нарколог

Лыгалов Станислав Иннокентьевич - нарколог
г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Таганская Таганская

Поплевченков Константин Николаевич - нарколог

Чередниченко Николай Валерьевич - нарколог
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Минков Евгений Григорьевич - нарколог
8 (499) 519-36-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Петров Даниил Сергеевич - нарколог

Чистяков Алексей Геннадьевич - нарколог
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Измайловская

Хакимзанов Рафаэль Раисович - нарколог
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 91

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Всё было хорошо. Юрий Юрьевич как человек и профессионал хороший. Был внимательным. Я объяснял, он понимал; я начинал, он заканчивал. Я доверился ему. Доктор спросил про мои проблемы, я рассказал, он прописал лекарства. Месяца через 1,5 должен к нему приехать.
Анварджон, 23 июня 2021
В моем случае врач меня выслушал; дал понять, что с моим здоровьем и назначил лечение. Могу рекомендовать к посещению данного специалиста.
Аноним, 16 июня 2021
Чуткий и внимательный специалист. Мне нужна была консультация и совет доктора. Врач дал мне советы.
Юлия, 25 мая 2021
Отличный специалист. С моим диагнозом я не мог собрать слова в кучу, но он смог меня разговорить, задавал кучу вопросов, помимо всего прочего дал много советов. Назначил лечение которое подходит к моей работе и образу жизни. Видно и понятно что он хороший специалист и заинтересован в том чтобы помочь, а не просто выписать кучу таблеток и отпустить. Однозначно буду работать только с этим специалистом и другим рекомендую.
Александр, 31 марта 2021
Мне не особо помогли с моей проблемой, хотя возможно именно так и должен работать нарколог - посоветовать лечь в больничку на лечение. Спасибо хоть денег не взяли, хоть и жаль потерянного времени и разбитых надежд на помощь; сплошное разочарование
Аноним, 10 марта 2021
Доктор нормальный. Он прописал мне препарат, который я не смог найти и уделил мало внимания.
Тимофей, 19 декабря 2020
Доктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.
Кирилл, 02 декабря 2020
Хороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.
Сергей, 01 октября 2020
Константин Николаевич хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня проконсультировал и назначил дальнейшее лечение.
Константин, 21 июля 2020
Компетентный и опытный доктор. Всё, что возможно, доктор сделал: всё мне сказал и посоветовал.
Кирилл, 15 июня 2020

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 905 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных