3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Нижегородская

Миронюк Вячеслав Юрьевич - нарколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Хананьянц Сергей Александрович - нарколог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Лыгалов Станислав Иннокентьевич - нарколог
г. Москва, Садовническая улица, д. 73 стр. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Таганская Таганская

Чередниченко Николай Валерьевич - нарколог
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Ромасенко Любовь Владимировна - нарколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Большая Академическая, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская

Хватков Андрей Алексеевич - нарколог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Филашихин Вячеслав Вячеславович - нарколог
г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Свиблово

Чистяков Алексей Геннадьевич - нарколог
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Измайловская

Хакимзанов Рафаэль Раисович - нарколог
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 92

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Андрей Алексеевич очень располагающий и компетентный специалист,проговорили ,провели тестирование,установили диагноз и назначили лечение,я очень довольна!
Аноним, 13 апреля 2021
Замечательный, располагающий к себе, профессиональный и знающий доктор. Она прекрасно меня приняла и побеседовала со мной.
Елена, 23 марта 2021
Очень хороший и строгий врач. Он помог мне избавиться от зависимости, поставил укол и мне стало намного лучше. Я была не в первый раз у данного специалиста и знаю его около двадцати пяти лет.
Ирина, 22 марта 2021
Юрий Юрьевич хороший, добрый и обходительный врач. Он мне всё доступно объяснил и прописал назначения. Я пойду к нему повторно!
Залина, 21 марта 2021
Мне не особо помогли с моей проблемой, хотя возможно именно так и должен работать нарколог - посоветовать лечь в больничку на лечение. Спасибо хоть денег не взяли, хоть и жаль потерянного времени и разбитых надежд на помощь; сплошное разочарование
Аноним, 10 марта 2021
Все прошло хорошо, доктор внимательно меня выслушал, подсказал план дальнейшего действия. Сначала было страшно, но я рада, что справилась с этим, поехала и выбрала именно этого доктора. Спасибо!
Анна, 08 марта 2021
Врач умеет слушать и делать правильные выводы. Он разделил приём на три составляющие. Доктор всё рассказал о проблеме, назанчил препары и объяснил всё по дальнейшим действиям. Мы остались довольны!
Николай, 18 февраля 2021
Доктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.
Кирилл, 02 декабря 2020
Хороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.
Сергей, 01 октября 2020
Доктор класс! Это единственный кто смог уговорить моего отца наконец-то вшиться и закончить уже пить! Нас проконсультировали и в этот же день отца уже вшили. Так, что посмотрим, как и что будет. Первые впечатление отличный, советую
Юрий, 19 марта 2020

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 913 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных