Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-наркологи

Нарколог - это врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.

Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Фролов Дмитрий Игоревич 44 отзыва Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович 251 отзыв Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
9.5
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович 28 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
1950
8.2
Корсакова Ирина Александровна 3 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
9.2
Грабик Елена Анатольевна 17 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.

Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.

Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошо меня принял, рассказал о проблеме, дал мне много полезных советов.
Всё замечательно! Доктор принимал долго, всё подробно объяснил, мы остались очень довольны.
Меня совершенно не впечатлило. Моя проблема особо не была решена. Пути решения, которые подсказали, мне не подходят. Я ожидал большего.
Мне все понравилось. Доктор мне помог, ответил на все мои вопросы, все по существу, все по делу. Большое спасибо.
Очень хороший и внимательный доктор. Он все выслушал, все подсказал. Все было хорошо.
Хороший доктор. Прием прошел информативно. Я получил полезную для меня информацию.
У меня хорошее впечатление от доктора, не могу рассказать какие-то детали. Но доктор понравился.
Мне все понравилось. Доктор внимательно выслушал, задавал правильные вопросы.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор выписал мне лекарства. Я буду продолжать ходить к нему.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Мне было приятно с ним пообщаться, специалист хороший.

Услуги