Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-наркологи

Нарколог - это врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.

Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Минков Евгений Григорьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 11 лет
2000
Янко Лидия Александровна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-33
Нарколог
Михайлов Михаил Альбертович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.

Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.

Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нарколог-психиатр

Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.

Нарколог-психолог

Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.

Нарколог-психотерапевт

Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Я получил то, за чем приехал, ту консультацию, которая мне была нужна. Очень приятная врач, хороший, внимательный, тактичный и грамотный специалист.
Доктор приняла меня раньше, все вопросы, которые она задала, были по делу. Хороший, внимательный врач, планирую к ней и дальше ходить.
Я всем довольна. Врач очень приятный, внимательный, обходительный, показался мне достаточно грамотным. Он предложил интересную схему лечения и повторный прием с результатами.
Приём за такие деньги был вообще бестолковый. Я врачу практически всё сама рассказала, что может происходить в организме человека, он меня выслушал, сделал поверхностные выводы и на мой вопрос, что мне делать дальше, он сказал, просто займитесь спортом или каким-то делом. За пять тысяч рублей мне это могла сказать и мама. Перед тем как пойти к нему, я почитала о нём, посмотрела отзывы, и с его стажем работы, можно было просто по кусочкам разобрать мою ситуацию и сделать какой то конкретный вывод. Так же доктор не дал конкретных назначений, сказал хотите пейте препараты, не хотите-не пейте.Как человек он хороший, он меня вежливо принял и комфортно с ним было общаться, но ответы на свои вопросы я даже поверхностно не получила.
Порядочный специалист. Вызывал на дом доктора, она провела беседу со мной, сделала укол, доступно и достоверно, методически правильно все объяснила и рассказала перспективы. Прием прошел отлично, у меня к врачу претензий нет.
Высококлассный и опытный специалист! Это была первичная консультация, на приеме доктор со мной легко общался и быстро нашел контакт, быстро и оперативно выписал лечение, дал рекомендации. Этот врач понравился мне больше всех специалистов, у которых я был, результат превзошел ожидания, приемом я остался доволен!
Доктор профессиональный и видно, что он опытный. Качественно провел прием и назначил лечение. Обращусь к нему еще раз. Нормальное качество по хорошей цене.
Доктор выслушал нашу проблему и, надеюсь, решил ее, мы будем наблюдаться у этого специалиста. Внимательный и очень доброжелательный врач, он знает свое дело.
Прием продолжился 50 минут, мы во всем разобрались, я буду продолжать лечение. На приеме я рассказала, почему пришла, выполнила тесты, а доктор сказал, сколько будет длиться лечение и как оно будет проходить. Вежливый и понимающий врач.
Грамотный специалист, сразу вызвал доверие. После первого приема он назначил необходимое лечение, чего я не встречала у других врачей.

Все частные наркологи Москвы:

Услуги