Врачи-наркологи

Нарколог - это врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.

Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
2000
Янко Лидия Александровна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-33
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-79-58
2000 1000 2000 1500
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Пастернак Андрей Рудольфович Стаж 32 года Врач первой категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нарколог
Михайлов Михаил Альбертович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.

Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.

Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Нарколог-психиатр

Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.

Нарколог-психолог

Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.

Нарколог-психотерапевт

Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Врач хороший, понимающий, отзывчивый и компетентный в своем вопросе. Он разъяснил суть моей проблемы, что мне было достаточно.
Доктор очень хорошая, компетентная, специалист, который реально знает свое дело. Она задавала соответствующие вопросы, полностью что ей интересно было узнать, о личной жизни, состояние и выявила диагноз. Большое ей спасибо!
Доктор понимающий и чуткий человек, к своей работе относится серьёзно, достаточно понятно всё объясняла, внимательная к проблеме пациента, что и требуется в её работе. Ни каких замечаний к врачу нет, всё в порядке.
Моя проблема была выслушана очень внимательно, врач дала мне разъяснения, отправила на необходимые обследования, чтобы правильно назначить медикаментозное лечение. Она внимательно относится к пациенту и очень приятный человек.
Мы очень довольны. Очень внимательный врач, спокойно и доверительно общался с ребенком, внук не чувствовал стеснения, ему было комфортно. Он спросил о симптомах и назначил лечение, мы будем выполнять назначения.
Очень приятный доктор. Понятно, грамотно рассказывает суть проблемы.
Я задержалась, доктор меня подождал, все объяснил по моей личной ситуации, которая меня встревожила, назначил, что нужно, порекомендовал, что надо, результат есть. Хочу отметить профессионализм этого доктора, он понимает картину.
Доктор внимательный и грамотный специалист! Я уже не первый раз к этому врачу обращаюсь. Доктор мне сказал все, что надо было и назначил то лечение, которое необходимо по моему заболеванию. К врачу можно обращаться!
Врач хороший и интересный! Доктор со мной пообщался, он советы мне определенные дал, обсудил разные модели того, как лучше поступить, подсказал и объяснил суть проблем, растолковал мои вопросы. Пока рано говорить о результате и помощи.
Игорь Анатольевич - очень внимательный врач, понимает, что делает. Он все выслушал и дал назначения, общался со мной положительно, как профессионал.

Все частные наркологи Москвы:

Услуги