17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Крупенина Людмила Викторовна - нарколог
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Панов Александр Леонтьевич - нарколог
г. Москва, Ильменский пр., д. 10
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская Окружная

Васечкин Виктор Борисович - нарколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Ватутина, д. 1

Скворцов Дмитрий Вячеславович - нарколог
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10
8 (499) 519-32-88
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Шишенкова Любовь Николаевна - нарколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гитлевич Алексей Семёнович - нарколог
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Чередниченко Николай Валерьевич - нарколог
г. Москва, Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1
г. Москва, Академика Янгеля, д. 6, к. 1
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
8 (499) 116-77-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Волгоградский пр-т

Теплякова Диана Васильевна - нарколог

8 (499) 519-32-88

Чайка Наталья Владимировна - нарколог
г. Москва, Вавилова, д. 6, 1-й эт
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинский проспект Площадь Гагарина Шаболовская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 98

Нарколог

Врач, лечащий от алкогольной, табачной или наркотической зависимости.
Нарколог-психиатр
Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное обучение и подготовку по направлению наркология.
Нарколог-психолог
Наркология – узкое направление в общей психиатрии. Психолог-нарколог помогает справиться с зависимостями различного характера и вернуться к нормальному образу жизни.
Нарколог-психотерапевт
Психотерапевт — врач, широкой специализации, обязательно имеющий опыт психиатра не менее трех лет и прошедший специальную подготовку по специальности «Психотерапия». Ни психиатр, ни психолог не имеют права официально заниматься психотерапией. В области наркологии психотерапевт применяет психологические техники, оказывающие влияние на психику человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нарколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нарколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о наркологе

Когда необходим прием нарколога?
Консультация и помощь нарколога необходима при: возникновении зависимости от алкоголя, наркотиков, табака.
Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты врачей с подробной информацией о специалистах, услугах наркологов и адресах их приема, а также сможете выбрать наиболее подходящего вам доктора.
Требуется нарколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей.
Где можно пройти нарколога, в какую клинику наркологии обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нарколога?
Прием начинается с опроса родственников и самого пациента. Специалист интересуется, когда началась зависимость, какие симптомы, сколько времени продолжается воздержание, были ли попытки лечения.
После определения психического состояния, начинается осмотр. Доктор обращает внимание на состояние кожи, сосудов, общего самочувствия. Затем измеряется артериальное давление и пульс, дыхание и проводится оценка нервного тонуса и тонуса мышц.
При неявном диагнозе больной направляется на обследование и назначается дальнейшая терапия, а при обострении прием начинается с купирования абдоминального синдрома.
Как подготовиться к приёму нарколога?
Подготовка к осмотру врачом наркологом для водительской справки заключается в предоставлении результатов анализов по установленному списку.
Подготовка к процедуре осмотра у нарколога для дальнейшего лечения в диспансере заключается в сборе медицинской документации с заключениями других специалистов.
В обоих случаях накануне запрещен прием спиртных, наркотических средств и лекарственных препаратов, влияющих на нервную систему.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Всё было великолепно, предельно быстро и чётко. Доктор меня проконсультировал и провёл нужную мне услугу. Александр Леонтьевич более чем достаточно уделил мне времени. И я остался доволен качеством приёма. Мы с доктором договорились, что если будут какие-то вопросы, то я обязательно к нему обращусь.
Иван , 03 февраля 2023
Приём прошёл хорошо, меня всё устроило. Доктор уделила мне достаточно времени, была внимательна и помогла мне в решении моего вопроса. При необходимости я бы обратилась к ней повторно или рекомендовала её другим пациентам.
Анастасия , 02 февраля 2023
Все прошло хорошо, прием меня устроил. Людмила Викторовна хорошая, вежливая женщина. Вопросов у меня не осталось, специалист объяснила мне все понятно. Обращусь повторно. Психолога рекомендую.
Анжелика , 01 февраля 2023
Весна Владимировна очень чуткая женщина, мне очень понравилась! От доктора я получила все необходимые рекомендации. Повторно обратилась бы. Данного специалиста рекомендую!
Аноним , 31 января 2023
Рассудительный специалист с отличной квалификацией. Объяснил большое количество сложных концепций и терминов достаточно простым языком, исчерпывающе обосновал подозрения на диагноз. Буду повторно обращаться к данному специалисту.
Ярослав , 28 января 2023
Самые искренние слова благодарности прекрасному врачу Наталье Владимировне! Специалист высокого уровня! Внимательная, чувствуется любовь к своему делу, хорошая атмосфера и прекрасное отношение к пациентам! Побольше таких специалистов! Спасибо Вам!
Елена , 25 января 2023
Доктор очень хороший специалист.Назначил лечение.Мне очень понравилось.
Венера , 13 января 2023
Выбрала врача по отзывам. Доктор спокойный, приятный. На приёме он задал несколько вопросов, сразу понял мою проблему и назначил мне рецептурные лекарства - то, что мне и нужно было. На всё ушло около получаса. Доктор помог решить мой вопрос, но я приду к нему снова.
Ирина , 05 января 2023
На приеме я была с пациентом. Николая Валерьевича выбрали по близкому месторасположению. У нас была просто консультация. При необходимости обращаться повторно не будем.
Анастасия , 01 декабря 2022
Сложилось впечатление о низкой компетенции врача.

На приеме врач меня выслушала, задавала наводящие вопросы. Пригласила для консультации другого специалиста клиники, с которым тихо переговаривалась, что было для меня дискомфортом, так как в тему переговоров в метре от себя меня не посвящали.

Врач провела несколько тестов.

По итогу я услышала диагноз - «депрессивное расстройство».
Мне были выписаны хлорпротиксен и анафранил.

При приеме препаратов В ПОЛОВИНЕ указанной врачом дозировки я начала падать в обмороки. После первых 2-х приемов этого препаратного «коктейля» я настолько сильно хотела спать, что не могла ни стоять, ни сидеть! Я буквально падала и «выключалась». Меня в прямом смысле выносили на руках до кровати.
Сразу же бросила курс. Побочные эффекты от отмены не проявились. Но в себя я приходила ещё дня 3 после приема лекарств.

Позже, у другого специалиста, мне был поставлен диагноз «тревожно-депрессивный синдром» на фоне расстройства личности. Были подобраны другие лекарства (нового поколения), которые мне помогают по сей день. Другой специалист отметил, что мне НЕЛЬЗЯ было принимать лекарства, выписанные данным врачом, поскольку они буквально делают человека «овощем», работают иначе, в моем случае они просто работали как принудительное снотворное.

И, напоследок.
На приеме я предположила, что у меня есть проявления конкретного расстройства личности (читала и сопоставляла проявления критериев).
На что врач рассмеялась и очень надменно подчеркнула, что я страдаю «синдромом третьекурсника» - начиталась книжек и ставлю себе диагнозы.
Сказать, что я почувствовала себя оплёванной-ничего не сказать. А на фоне ухудшения состояния от лечения данный комментарий и вовсе вызвал злость.

Позже предполагаемый мной диагноз подтвердился у другого специалиста. Лечение проходит успешно.
Мария , 20 марта 2021

Все частные наркологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 977 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных