3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01

Все врачи Москвы с выездом на дом

· 881 врач

Психолог
г. Москва, Волков переулок, д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Улица 1905 года

Нарколог Психиатр
г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Алтуфьево Бибирево

УЗИ-специалист Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Беломорская Речной вокзал

Нарколог
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Психотерапевт
г. Москва, Кожевнический проезд, д. 3

Анестезиолог Нарколог Реаниматолог
г. Москва, ул. Беломорская, д. 14/2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал

Психиатр Психолог Психотерапевт
г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Охотный ряд Театральная Площадь Революции

Семейный врач
г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-39-68
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьина Роща

Врач ЛФК

Ортопед
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 ... 83 84 85 86 87 88 89
Все врачи Москвы с выездом на дом (881)

Все частные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 881 врачей в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей.
  • Только опытные специалисты, выезжающие на дом.

Услуги