2 517 581 пациент

Микологи на метро Театральная

Где найти хорошего миколога около метро Театральная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Театральной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
Александр, 27 февраля 2020
Доктор очень внимательная, она мне дала дельные рекомендации и я остался ей очень доволен.
Сергей, 25 февраля 2020
Очень приятный и располагающий к себе врач. Он провел осмотр, все понятно, детально объяснил и направил меня на анализы. Я остался доволен приемом! Никаких вопросов не осталось!
Андрей, 24 февраля 2020
Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Аноним, 22 февраля 2020
Врач нормально общалась со мной. Доктор выписала мне анализов на 20 тысяч рублей.
Аноним, 13 февраля 2020
Профи, все объясняет, определяет причины заболевания, возможные методы терапии. Постоянно стажируется и повышает квалификацию в США
Аноним, 12 февраля 2020
Доктор решила мою проблему и ответила на все вопросы, которые волновали. Ирина Анатольевна квалифицированный и приятный в общении врач.
Ольга, 26 января 2020
Если бы все врачи были таким, как Давид Ишханович, то наша медицина считалась бы лучшей в мире. Доктор - истинный профессионал своего дела: моментально поставил мне верный диагноз. Также это очень приветливый и позитивный человек, который и близко не похож на наших. всегда немного уставших и безразличных, врачей. Хочу отметить высокую образованность доктора в своем направлении, его формулировки, владение проф лексикой вызывают доверие и уважение. Как и в любом деле, если человек любит свою работу, он профессионал. Так и здесь.
Эмилия, 16 октября 2019
Была на приёме, все выслушали, тщательно проверили. Назначили анализы и лечение, через 2 недели повторный приём. Посмотрим на сколько хорошее лечение выписали. Позже дополню.
Аноним, 12 августа 2019
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Алина, 02 февраля 2019

Все частные микологи на Театральной:

Доктора: Театральная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных