2 517 581 пациент

Микологи на метро Студенческая

Где найти хорошего миколога около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная, она мне дала дельные рекомендации и я остался ей очень доволен.
Сергей, 25 февраля 2020
Очень приятный и располагающий к себе врач. Он провел осмотр, все понятно, детально объяснил и направил меня на анализы. Я остался доволен приемом! Никаких вопросов не осталось!
Андрей, 24 февраля 2020
Приятный в общении, внимательный и аккуратный доктор. Она обдумывала лечение прежде чем назначить. Через два месяца я пойду повторно к этому врачу и мог бы рекомендовать ее!
Александр, 23 февраля 2020
Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Аноним, 22 февраля 2020
Профи, все объясняет, определяет причины заболевания, возможные методы терапии. Постоянно стажируется и повышает квалификацию в США
Аноним, 12 февраля 2020
Доктор решила мою проблему и ответила на все вопросы, которые волновали. Ирина Анатольевна квалифицированный и приятный в общении врач.
Ольга, 26 января 2020
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Алина, 02 февраля 2019
Консультировался у Натальи по поводу высокой чувствительности кожи головы. Хороший, умный специалист, с прекрасным подходом к своему делу.
Денис, 16 января 2015
Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020
Очень квалифицированный врач, очень знающий своё дело. Доктор назначила правильное лечение. Ирина Юрьевна очень доброжелательная и милая женщина. Мы очень довольны и ребёнок и я как мама. Более того я подумываю, обратиться к ней самой. Я сама врач и очень рада что у нас состоялось с ней знакомство. Дай бог доктору здоровья и благополучия !
Елена, 25 февраля 2020

Все частные микологи на Студенческой:

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных