2 517 581 пациент

Микологи на метро Шипиловская

Где найти хорошего миколога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Аноним, 22 февраля 2020
Доктор в первую очередь заботится о себе - это довольно обычное явление в платных клиниках, но совесть тоже надо иметь. Назначены анализы на 15 тыс. с избытком, по результатам анализов назначено лечение - при этом к назначению препаратов вопросов нет, но вот к конкретным наименованиям есть. Прописаны довольно нераспространенные (в продаже в 2-3-х интернет магазинах Москвы, а ни в одной аптеке нет) БАДы, крема довольно редких производителей по ценам в 2-3 раза превышающие обычные с аналогичным действующим веществом. На просьбу заменить препараты - менять отказался. Диагноз в назначении не указан.
Аноним, 18 февраля 2020
Я была первый раз. Доктор легкая в общение. Она доходчиво объяснила по проблеме, назначила лечение и я сдала анализы.
Елена, 04 февраля 2020
Доктор приветливая, добрая и хорошая. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз ветрянка, мы сдали анализы и после результатов, она прописала лекарства. Жалоб нет.
Эльвира, 03 февраля 2020
Врач не смогла ничего сказать без анализов. Лечение болтушкой помогло, но ответов на свои вопросы почти не получила. Врач приятная.
Аноним, 09 декабря 2019
Доктор провела хороший прием. Мне было все понятно. Галина Анатольевна отличный врач.
Алексей, 06 декабря 2019
Врач хорошая, доброжелательная, профессиональная и внимательная. Хорошо идет на контакт. Находит альтернативные средства, если они не подходят по бюджету. Она назначила анализы, диагноз мне еще не поставлен.
Мария, 19 сентября 2019
Доктор хороший и адекватный. Она провела осмотр, прописала препараты и дала направления на анализы. Пойду к ней повторно. Первичный прием прошел хорошо, нареканий нет.
На модерации, 27 февраля 2020
Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
На модерации, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020

Все частные микологи на Шипиловской:

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных