Микологи на метро Севастопольская

Где найти хорошего миколога около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Доктор провела хороший прием. Мне было все понятно. Галина Анатольевна отличный врач.
Алексей, 06 декабря 2019
Я пришёл заранее за 15 минут, в итоге просидел 40 минут, так как передо мной не могли отпустить пациента. В целом доктор быстро проконсультировала и дала рекомендации.
Валерий, 28 февраля 2020
Доктор общался со мной на бытовом уровне и ничем не расстроил. На приеме не было ничего не обычного. Я не услышал от врача никакой профессиональной терминологии.
Олег, 28 февраля 2020
Хороший специалист. У этого врача наблюдается мой сын, я приходила первый раз и осталась довольна! Доктор четко, быстро, качественно и внимательно ведет прием. Она все посмотрела, поставила диагноз и провела удаление образования на коже.
Елена, 28 февраля 2020
Доктор хороший и адекватный. Она провела осмотр, прописала препараты и дала направления на анализы. Пойду к ней повторно. Первичный прием прошел хорошо, нареканий нет.
Артем, 27 февраля 2020
Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
Александр, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020
Очень квалифицированный врач, очень знающий своё дело. Доктор назначила правильное лечение. Ирина Юрьевна очень доброжелательная и милая женщина. Мы очень довольны и ребёнок и я как мама. Более того я подумываю, обратиться к ней самой. Я сама врач и очень рада что у нас состоялось с ней знакомство. Дай бог доктору здоровья и благополучия !
Елена, 25 февраля 2020
Доктор очень внимательная, она мне дала дельные рекомендации и я остался ей очень доволен.
Сергей, 25 февраля 2020
Очень приятный и располагающий к себе врач. Он провел осмотр, все понятно, детально объяснил и направил меня на анализы. Я остался доволен приемом! Никаких вопросов не осталось!
Андрей, 24 февраля 2020

Все частные микологи на Севастопольской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных