2 517 581 пациент

Микологи на метро Речной вокзал

Где найти хорошего миколога около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020
Очень приятный и располагающий к себе врач. Он провел осмотр, все понятно, детально объяснил и направил меня на анализы. Я остался доволен приемом! Никаких вопросов не осталось!
Андрей, 24 февраля 2020
Опытный специалист. Доктор хорошо отнеслась к моему вопросу и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Алексей, 13 января 2020
Доктор хороший и адекватный. Она провела осмотр, прописала препараты и дала направления на анализы. Пойду к ней повторно. Первичный прием прошел хорошо, нареканий нет.
На модерации, 27 февраля 2020
Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
На модерации, 27 февраля 2020
Очень квалифицированный врач, очень знающий своё дело. Доктор назначила правильное лечение. Ирина Юрьевна очень доброжелательная и милая женщина. Мы очень довольны и ребёнок и я как мама. Более того я подумываю, обратиться к ней самой. Я сама врач и очень рада что у нас состоялось с ней знакомство. Дай бог доктору здоровья и благополучия !
Елена, 25 февраля 2020
Доктор очень внимательная, она мне дала дельные рекомендации и я остался ей очень доволен.
Сергей, 25 февраля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она провела небольшие хирургические манипуляции, назначила лечение, все расписала, без 'воды', четко, по делу все объяснила и рекомендовала повторную явку. Ребенок чувствует себя хорошо.
Юлия, 24 февраля 2020
Очень хороший, квалифицированный, вежливый и внимательный врач. Я была у нее повторно после анализов. Доктор ответил на все вопросы.
Марина, 24 февраля 2020
Приятный в общении, внимательный и аккуратный доктор. Она обдумывала лечение прежде чем назначить. Через два месяца я пойду повторно к этому врачу и мог бы рекомендовать ее!
Александр, 23 февраля 2020

Все частные микологи на Речном вокзале:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных