2 517 581 пациент

Микологи на метро Петровско-Разумовская

Где найти хорошего миколога около метро Петровско-Разумовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Петровско-Разумовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020
Доктор очень внимательная, она мне дала дельные рекомендации и я остался ей очень доволен.
Сергей, 25 февраля 2020
Очень приятный и располагающий к себе врач. Он провел осмотр, все понятно, детально объяснил и направил меня на анализы. Я остался доволен приемом! Никаких вопросов не осталось!
Андрей, 24 февраля 2020
Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Аноним, 22 февраля 2020
Врач нормально общалась со мной. Доктор выписала мне анализов на 20 тысяч рублей.
Аноним, 13 февраля 2020
Доктор решила мою проблему и ответила на все вопросы, которые волновали. Ирина Анатольевна квалифицированный и приятный в общении врач.
Ольга, 26 января 2020
Опытный специалист. Доктор хорошо отнеслась к моему вопросу и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Алексей, 13 января 2020
Доктор меня проконсультировала, порекомендовала сдать анализы, сказала, что дальше делать. Внимательная, профессиональная врач.
Юлия, 26 июня 2017
Консультировался у Натальи по поводу высокой чувствительности кожи головы. Хороший, умный специалист, с прекрасным подходом к своему делу.
Денис, 16 января 2015
Очень квалифицированный врач, очень знающий своё дело. Доктор назначила правильное лечение. Ирина Юрьевна очень доброжелательная и милая женщина. Мы очень довольны и ребёнок и я как мама. Более того я подумываю, обратиться к ней самой. Я сама врач и очень рада что у нас состоялось с ней знакомство. Дай бог доктору здоровья и благополучия !
Елена, 25 февраля 2020

Все частные микологи на Петровско-Разумовской:

Доктора: Петровско-Разумовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных