2 517 581 пациент

Микологи на метро Печатники

Где найти хорошего миколога около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
Александр, 27 февраля 2020
Доктор очень внимательная, она мне дала дельные рекомендации и я остался ей очень доволен.
Сергей, 25 февраля 2020
Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Аноним, 22 февраля 2020
Доктор в первую очередь заботится о себе - это довольно обычное явление в платных клиниках, но совесть тоже надо иметь. Назначены анализы на 15 тыс. с избытком, по результатам анализов назначено лечение - при этом к назначению препаратов вопросов нет, но вот к конкретным наименованиям есть. Прописаны довольно нераспространенные (в продаже в 2-3-х интернет магазинах Москвы, а ни в одной аптеке нет) БАДы, крема довольно редких производителей по ценам в 2-3 раза превышающие обычные с аналогичным действующим веществом. На просьбу заменить препараты - менять отказался. Диагноз в назначении не указан.
Аноним, 18 февраля 2020
Я была первый раз. Доктор легкая в общение. Она доходчиво объяснила по проблеме, назначила лечение и я сдала анализы.
Елена, 04 февраля 2020
Доктор приветливая, добрая и хорошая. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз ветрянка, мы сдали анализы и после результатов, она прописала лекарства. Жалоб нет.
Эльвира, 03 февраля 2020
Доктор решила мою проблему и ответила на все вопросы, которые волновали. Ирина Анатольевна квалифицированный и приятный в общении врач.
Ольга, 26 января 2020
Врач не смогла ничего сказать без анализов. Лечение болтушкой помогло, но ответов на свои вопросы почти не получила. Врач приятная.
Аноним, 09 декабря 2019
Если бы все врачи были таким, как Давид Ишханович, то наша медицина считалась бы лучшей в мире. Доктор - истинный профессионал своего дела: моментально поставил мне верный диагноз. Также это очень приветливый и позитивный человек, который и близко не похож на наших. всегда немного уставших и безразличных, врачей. Хочу отметить высокую образованность доктора в своем направлении, его формулировки, владение проф лексикой вызывают доверие и уважение. Как и в любом деле, если человек любит свою работу, он профессионал. Так и здесь.
Эмилия, 16 октября 2019
Врач хорошая, доброжелательная, профессиональная и внимательная. Хорошо идет на контакт. Находит альтернативные средства, если они не подходят по бюджету. Она назначила анализы, диагноз мне еще не поставлен.
Мария, 19 сентября 2019

Все частные микологи на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных