г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Третьяковская Третьяковская Новокузнецкая

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Выставочная Студенческая Киевская

г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Адмирала Макарова, д. 45
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион

г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 27, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Петровско-Разумовская Петровско-Разумовская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Обручевский, Новаторов, д. 6
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Я узнала о докторе через Интернет. Приём был первичный. Доктор внимательный; внушает, что всё будет в порядке. Она внимательно осмотрела меня. Через микроскоп полностью посмотрела проблему на ногтях ног. Расписала, что делать, и отправила на анализы.
Дарья, 15 июня 2021
Мне врач понравилась. Она очень внимательна; отнеслась ко всему лояльно (все переживания выслушала, дала советы по разным проблемам, которые даже не относились к теме). Посмотрела на кожу моей головы и на качество самих волос. Выдала мне дополнительные анализы, чтобы убедиться, что проблема в том, на что мы думаем.
Анастасия, 15 июня 2021
Доктор умничка! Она добрая, терпеливая и внимательная. Врач меня выслушала, назначила лечение, которое помогло, и дала советы. Я получила от неё консультацию и помощь. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Любовь, 14 июня 2021
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
Наталья, 12 июня 2021
Евгения Сергеевна осмотрела меня, взяла анализы, провела обработку и назначила лечение. Так же мне доктор доступно рассказала, что нужно делать дальше и ответила на вопросы. Приём длился минут 30. Я был не в первый раз у неё и остался доволен! Я выбрал специалиста по отзывам на сайте Сберздоровье.
Леонид, 11 июня 2021
Я уже четвёртый месяц обследуюсь у Евгении Сергеевны! Она прописала мне лечение, провела необходимое удаление и у нас получилось решить проблему быстрее, чем ожидалось. Доктор очень позитивный, оптимистичный, легкий в общении и при этом профессиональный.
Дарья, 11 июня 2021
Мы обсудили мою аллергию. Игорь Валерьевич дал мне рекомендации, назначил лечение и сказал какие анализы нужно сдать. Он не настаивал на том, чтобы анализы были сданы в его клинике. Доктор внимательный и отзывчивый. Я посмотрела отзывы на Сберздоровье и решила обратиться к данному специалисту!
Луиза, 10 июня 2021
Принимал другой врач,так как этот заболел( об этом сказали за 15 минут до приема) , имени не помню, но из той же клиники. Я опоздала на 25 минут, слава богу, врач все равно принял, лечение от акне помогло, спустя месяц виден хороший результат, не пожалела, что пошла
Аноним, 10 июня 2021
Приёмом довольна. Врач квалифицированный. Назначила лечение, выписала препараты, которыми обрабатывать и мазать ноготь, чтобы он рос. Сделала чистку. Всё понятно объяснила простым языком. Доктор не навязывала лишних услуг.
Александра, 07 июня 2021
Отличный доктор, специалист своего дела. Наблюдаюсь у врача уже четвёртый месяц. Лечение проходит успешно. Врача рекомендую
Александра, 07 июня 2021

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 65 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных