г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Маяковская

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Баррикадная

Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская

г. Москва, Головинское шоссе, д.10 Б
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Приёмом довольна. Врач квалифицированный. Назначила лечение, выписала препараты, которыми обрабатывать и мазать ноготь, чтобы он рос. Сделала чистку. Всё понятно объяснила простым языком. Доктор не навязывала лишних услуг.
Александра, 07 июня 2021
Доктор внимательный. Она хорошая женщина. Врач все мне подсказала и проконсультировала. Я остался доволен!
Игорь, 02 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала и у меня не осталось вопросов. Я пришла к ней по рекомендации знакомых!
Мария, 29 мая 2021
Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
Алиса, 24 мая 2021
Доктор внимательный. Она быстро, подробно все мне разъяснила и назначила анализы.
Наталья, 24 мая 2021
Доктор профессиональный. Она поставила правильный диагноз и прописала мне назначения, которые помогли. Я в восторге и если бы знала раньше, что есть такой специалист, то не терпела бы столько проблем!
Галина, 30 апреля 2021
Отличный врач, на первом же приеме назначила лекарства, все прошло, всё отлично!
Анна, 04 апреля 2021
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
Елена, 15 марта 2021
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Алина, 02 февраля 2019
Я узнала о докторе через Интернет. Приём был первичный. Доктор внимательный; внушает, что всё будет в порядке. Она внимательно осмотрела меня. Через микроскоп полностью посмотрела проблему на ногтях ног. Расписала, что делать, и отправила на анализы.
Дарья, 15 июня 2021

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 65 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных