Цены на консультацию миколога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к микологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр миколога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Миколог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Миколог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Семенцова Анна Андреевна Стаж 5 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Ковганко Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Миколог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
2000 1600
Миколог
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 1600
Айвазян Линда Володьевна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-13
Капошко Елена Васильевна Стаж 19 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Чекрыгина Марина Вячеславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Где лучшие цены на прием миколога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему микологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Микологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
В целом доктор компетентная, опытная и вежливо обращается. Она произвела осмотр, на все вопросы дала ответы, назначила обследования, необходимые анализы, по результатам которых будет повторный визит и окончательно будет сформирован план лечения. В целом мы остались довольны!
Врач очень хорошая, компетентная, доброжелательная и не смотря на свой возраст , она достаточно грамотная, излагает всё доступным языком и любой вопрос который ты задаёшь, объясняет расширенно. Доктор относится с пониманием и ко всем пациентам одинаково, не старается кого-то выделить.
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
Компетентный врач. Она во время нас приняла, спросила в чем причина обращения, осмотрела ребенка, посмотрела анализы, назначила дополнительные анализы и лечение. Отношение было обходительное и аккуратное. Мы всем довольны, претензий нет.
Доктор человечный, внимательный и профессиональный. Давид Ишханович быстро и подробно все объяснил, назначил мне лечение, пока не знаю, как оно пойдет.
Доброжелательная и внимательная врач. Мария Борисовна выслушала меня, посмотрела, назначила пройти обследование, сказала, чтобы я сделала анализы и потом пришла на повторный прием.
Дружелюбный доктор. Андрей Николаевич опросил и посмотрел меня. Мы поговорили, обсудили мой вопрос, доктор назначил лечение и дал рекомендации, все было довольно таки стандартно.
Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.
Я не считаю Юлию Владимировну сильным врачом, как будто я побыла в поликлинике. Она не понимает, что говорит и о чем говорит. Я хотела чтобы врач взяла у меня пробу, посмотрела меня, а она спрашивала у меня чего я хочу, молча осмотрела, сказала, что у меня все нормально и что нужно сдать анализы. Была попытка на пустом месте навязать дополнительные анализы. Я все сама у нее расспрашивала, что принимать, как наблюдать. Больше к этому врачу я не пойду. Я же пришла к специалисту за объяснениями, а она у меня спрашивает чего я хочу. Считаю, что у нее очень низкая квалификация. Она ведет прием так, что ты не понимаешь, кто это и зачем ты вообще пришел. Я не рекомендую этого врача.

Все частные микологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных