Опытные микологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного миколога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного миколога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Миколог
Беличков Андрей Николаевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Ковганко Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Майер Марина Викторовна Стаж 32 года
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1 Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Чекрыгина Марина Вячеславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Миколог
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2000 1600
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Миколог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Миколог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Миколог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2000 1600
1 2 3 4

Где найти квалифицированного и опытного миколога?

Микологи Москвы - последние отзывы

Дружелюбный доктор. Андрей Николаевич опросил и посмотрел меня. Мы поговорили, обсудили мой вопрос, доктор назначил лечение и дал рекомендации, все было довольно таки стандартно.
Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.
Я не считаю Юлию Владимировну сильным врачом, как будто я побыла в поликлинике. Она не понимает, что говорит и о чем говорит. Я хотела чтобы врач взяла у меня пробу, посмотрела меня, а она спрашивала у меня чего я хочу, молча осмотрела, сказала, что у меня все нормально и что нужно сдать анализы. Была попытка на пустом месте навязать дополнительные анализы. Я все сама у нее расспрашивала, что принимать, как наблюдать. Больше к этому врачу я не пойду. Я же пришла к специалисту за объяснениями, а она у меня спрашивает чего я хочу. Считаю, что у нее очень низкая квалификация. Она ведет прием так, что ты не понимаешь, кто это и зачем ты вообще пришел. Я не рекомендую этого врача.
Вежливый доктор. Я пришел, Александр Валентинович с понимаем отнесся ко мне, без спешки посмотрел и выслушал причину по которой я к нему обратился, сказал, что нужно сделать, чтобы такого больше не было в дальнейшем, дал рекомендации, и я ушел.
Хорошая и профессиональная врач. Любовь Александровна быстро провела прием, практически сразу определила проблему, анализы подтвердили это. Надеюсь, что я получил выздоровление.
Быстрая консультация, быстро объяснил что и почему болит, выписал препарат, который сразу начал действовать. Никаких нареканий.
Доктор не был недоброжелательным, вел себя корректно. Он осмотрел меня, выяснил какие были или не были болезни, назначил, к моему сожалению, очень много анализов, в основном, на содержание витаминов, которые, на мой взгляд, к заболеванию не относятся, ответил на все вопросы, на повторном приеме назначил лечение, при чем, один препарат сказал пока не принимать, потому что нужно сдать анализы на содержание железа, получается, что за 3 дня надо было заплатить большую сумму, а заболевание совершенно не смертельное. Скорее всего, больше я туда не пойду, дождусь прием в поликлиники, чем отдам за два дня 15 тысяч рублей.
Спокойная, выдержанная и разумная доктор. Мы пришли узнать не является ли проблема болезнью и проблема ли это вообще. Врач спросила, что случилось, мы рассказали, она осмотрела, дала консультацию и успокоила нас.
Все прошло хорошо. Со своей проблемой обращался до этого в другую клинику, где диагноз поставить не смогли. Доктор назначил обширный список анализов и это дало результат. На повторном приеме назначили лечение. Надеюсь все будет отлично. Безотносительно доктора: Немного удивила система предоплаты в самой клинике.

Все частные микологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных