Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Опытные микологи (14)

Верескун
Екатерина Юрьевна
Cтаж 23 года / к.м.н.
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Последний отзыв был опубликован вчера
Жмакина
Бозунов
Алексей Викторович
Cтаж 9 лет
Загружается расписание…

Где найти квалифицированного и опытного миколога?

Все частные микологи Москвы:

Микологи - последние отзывы

Очень негативный отзыв. Всё началось с того, что договор, который мне дали подписать, содержит ошибки и неточности. Там написано, что цена на услуги указана в соответствии с приложением, которое является неотъемлемой частью договора, а прейскуранта нет. Потом началось самое интересное - развод на деньги. Врач предлагал лампой посвятить, говорил сколько стоит. Она записала осмотр ногтей, который вообще не производила. Она кандидат медицинских наук, при этом выписала мне шампунь и спрей и дала бумагу, в которой даже диагноз не написан и нет печати. Она сказала мне сдать кровь. Я сказал, что мне не надо, хотя знала что у меня за диагноз, потому что это уже у меня 20 лет длиться. Мне нужно было выписать просто таблетки, чтобы всё прошло. Я очень остался не доволен. В интернете было дешевле, по факту за прием 1650 рублей, но за то, что она там что-то напечатала ещё 1200, просто ни за что...
- ,
Мне всё очень понравилось. Доктор такой приятный, отзывчивый, в общем очень приятное впечатление. Он очень подробно всё рассказал, объяснил.
- ,
Все хорошо. Андрей Николаевич назначил мне лечение, все рассказал, показал, от чего это. Я всем довольна, все замечательно.
- ,
Мне понравился прием и врач. Я осталась довольна результатом. Юлия Леонидовна всю информацию довела до меня доступным языком. Атмосфера на приеме деловая и радушная одновременно.