14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов миколога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать миколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать миколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова миколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вчера к этому специалисту записалось 9 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Миколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записался 21 человек

В клинике 1913 руб.
8 (499) 519-31-43
Вызов миколога на дом (5)

Микологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел отлично, никаких лишних слов не было. Спросили что нужно, сразу поставили диагноз, и я ушел. Мне понравилось. Прием длился минут пятнадцать. Я задавал вопросы, мне все доступно ответили, и я понял, это уже что-то значит. Я порекомендовал Викторию Степановну как специалиста своим знакомым.
Семён, 07 декабря 2021
На приёме доктор объяснил план лечения, рекомендации, процесс исследования, завал мне вопросы об истории болезни. Я сдал анализы, и по результатам их врач поймет что нужно делать. Марию Викторовну рекомендую.
Сергей, 05 декабря 2021
Доктор мне очень помог в решении моей проблемы. По итогу приема Елена Александровна дала необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям. Врач вежливая, внимательная. Я доволен приемом. Доктора выбрал по отзывам. Считаю, что рекомендации специалиста эффективны, уже есть улучшения.
Сино, 03 ноября 2021
Всё прошло хорошо и позитивно. Доктор выслушал проблему, осмотрел и сказал, что нужно делать. Я была не в первый раз у данного специалиста. Лечение очень длительное и уже появились большие улучшения. Врач внимательный. Я могла бы его порекомендовать.
Маргарита, 12 октября 2021
Еганян Айк Сосович хорошо провел прием, все объяснил и лечение назначил. В целом, доктор был вежлив в общении, спокоен и коммуникабелен. Доктор проблему выявил и дал свои рекомендации, причем уже результат виден. На дополнительные вопросы дал Айк Сосович тоже дал пояснения. В общей сложности минут 15-20 прием длился, и, я считаю это нормально, то есть времени мне было уделено ровно столько, сколько нужно, меня абсолютно никто не торопил и не выгонял. Мне требовалась только консультация и, по-моему, врач мне предоставил ее в полном объеме. Наверное, он достаточно профессионален, по однократному посещению достаточно трудно судить. Однако посоветую доктора Еганян своим близким и знакомым обязательно
Александр, 03 июля 2021
Доктор внимательно выслушал всю мою историю, изучил анализы, провёл визуальный осмотр и выписал лечение в итоге. В целом я осталась довольна приёмом. По времени всё длилось час. То есть Игорь Валерьевич основательно подошёл к моей проблеме. Изначально специалиста выбрала по близкому местоположению и я ориентировалась на положительные отзывы. При необходимости буду обращаться повторно!
Мария, 05 декабря 2021
Все понравилось. Все устроило. Игорь Валерьевич как специалист не плохой врач. На приеме врач направил на сдачу анализов, чтобы поставить диагноз. Данного специалиста порекомендую. Клинику выбрал по близости к дому.
Игорь, 01 декабря 2021
Игорь Валерьевич очень внимательно и скрупулёзно отнёсся к решению моей проблемы. Подсказал абсолютно всё и даже больше! По итогу я для себя получил консультацию. При необходимости буду обращаться повторно к этом специалисту. Поставил бы сто баллов из десяти!
Юрий, 27 ноября 2021
Прием прошел нормально. Приняли вовремя. Времени думаю было достаточно для приема. Игорь Валерьевич сказал подлечиться, сдать анализы и через какое-то время показаться. С ребенком общался хорошо. Единственное, что ребенка осматривал визуально без трихоскопа.
Анастасия, 23 ноября 2021
Приём прошёл неплохо. На нём Игорь Валерьевич провёл консультацию, ответил на мои вопросы и назначил анализы. После получения результатов анализов у нас состоится повторная консультация. Приём длился около пятнадцати минут.
Рагият, 23 ноября 2021

Все частные микологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных