Вызов миколога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать миколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать миколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова миколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
8 (499) 519-31-43
Вызов миколога на дом (3)

Микологи Москвы - последние отзывы

У меня небольшой опыт лечения у трихолога, обратилась к подобному специалисту впервые. Приёмом осталась довольна, чувствуется, что попала к профессионалу. Врач очень внимательный, доброжелательный, и, что немаловажно в его профессии, спокойный. Назначил необходимые анализы, лечение, подробно проконсультировал. Всё было замечательно, могу рекомендовать.
На модерации, 23 июля 2021
Профессиональный, внимательный специалист. Врач продиагностировал, поставил диагноз, выписал лечение. Объяснял все понятно. Прием длился около часа. Все прошло нормально. Рекомендовал бы данного врача.
Александр, 16 июля 2021
Первое впечатления от доктора у меня положительные. Она меня выслушала, провела дополнительный осмотр трихоскопом, более детально смогла разобрать проблему, дала направление на определённые анализы и направила к гинекологу-эндокринологу, чтобы понять причину. По итогам всех результатов обследований вернусь к ней снова. Внимательный и профессиональный врач. В клинике чисто и аккуратно все организовано.
Алина, 09 июля 2021
Доктор очень молчаливый. Мне приходилось вытаскивать из него всю информацию. Он провел осмотр, взял соскоб с головы на анализ, не предупредил что это платно, ничего не сказал про диагноз и назначил лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Мы обратились к доктору по поводу родимого пятна. Он внимательно нас выслушал, произвел визуальный осмотр и хорошо проконсультировал нас. Ничего страшного у нас не оказалось. Правда, визуальный осмотр специалиста стоит отдельно. Это было немного странно. Сведущий специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Врач компетентен в своем деле, был вполне внимателен. Оказал подробную консультацию, взял анализ. Записался к доктору повторно, готов рекомендовать обращаться к нему своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Игорь Валерьевич - профессиональный, внимательный доктор. Сделал всё, что нужно, чтобы мне помочь. От этого приёма получил для себя необходимое лечение, ставлю врачу высшую оценку. Готов рекомендовать его другим пациентам.
На модерации, 22 июля 2021
Конкретный, внимательный, компетентный специалист. Доктор посмотрел анализы, все рассказал. Назначил комплексное лечение, которое мне помогает, подробно объяснил как его делать. Врач понравился. Всем довольна, скорее всего еще раз к нему пойду. Порекомендовала бы данного доктора.
Анна, 22 июля 2021
Очень вежливый, хороший, внимательный и компетентный доктор. У меня была аллергия, которая прогрессировала. Я довольна приемом и качеством обслуживания! Он понял суть проблемы, все мне объяснил, подобрал правильное лечение и диету. Девочки на регистратуре добрые.
Екатерина, 20 июля 2021
Мы пришли к доктору проконсультироваться с дерматологической проблемой. Фаяз Фархадович все понятно нам объяснил, сказала что нам делать и дал грамотные советы.
Татьяна, 19 июля 2021

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных