3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов миколога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать миколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать миколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова миколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 5 человек
8 (499) 519-31-43
Вызов миколога на дом (3)

Микологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и открытый доктор, который обладает всеми профессиональными качествами. После анализов она провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
Надежда, 04 марта 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она мне всё рассказала и прописала назначения.
Иван, 02 марта 2021
Профессиональный и грамотный врач. Елена Александровна проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
Елена, 14 февраля 2021
Анна Юрьевна была не очень внимательна к тому, что я говорила. Она выписала мне направлеения на сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к доктору повторно.
На модерации, 05 марта 2021
Доктор очень грамотный и пунктуальный. Она всё рассказала и дала правильные рекомендации. Елена Васильевна качественно меня обслужила! Я приду к врачу ещё раз на прием.
Ольга, 02 марта 2021
Я на втором приёме был сегодня, врач очень хорошая, умная, вежливая, адекватная, профессионал своего дела, советую всем не пожелаете
Джахонгир, 01 марта 2021
Хороший и внимательный врач. Она дала мне много рекомендаций и назначила сдачу анализов.
Жанна, 26 февраля 2021
Доктор компетентный. Она знает свою работу. Врач меня осмотрела и прописала курс лечения. Я доволен!
Сергей, 25 февраля 2021
Доктор хороший, доброжелательный и внимательный. Наталья Николаевна провела детальный осмотр.
Надежда, 25 февраля 2021
Очень доброжелательный, внимательный и добрый врач. Она ребёнку назначила сдачу анализов и выписала мазь. Я довольна!
Елена, 23 февраля 2021

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных