2 517 581 пациент

Вызов миколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать миколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать миколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова миколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Микологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный и открытый врач. Доктор ответила на все мои вопросы, осмотрела, всё подробно рассказала по проблеме и назначила сдачу анализов.
Екатерина, 27 февраля 2020
Человечный и профессиональный доктор. Она провела мне необходимую манипуляцию.
Светлана, 26 февраля 2020
Очень квалифицированный врач, очень знающий своё дело. Доктор назначила правильное лечение. Ирина Юрьевна очень доброжелательная и милая женщина. Мы очень довольны и ребёнок и я как мама. Более того я подумываю, обратиться к ней самой. Я сама врач и очень рада что у нас состоялось с ней знакомство. Дай бог доктору здоровья и благополучия !
Елена, 25 февраля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она провела небольшие хирургические манипуляции, назначила лечение, все расписала, без 'воды', четко, по делу все объяснила и рекомендовала повторную явку. Ребенок чувствует себя хорошо.
Юлия, 24 февраля 2020
Врач уделил мне много внимания и времени. Доктор так же дал мне много информации по лечению.
Виталий, 22 февраля 2020
Доктор в первую очередь заботится о себе - это довольно обычное явление в платных клиниках, но совесть тоже надо иметь. Назначены анализы на 15 тыс. с избытком, по результатам анализов назначено лечение - при этом к назначению препаратов вопросов нет, но вот к конкретным наименованиям есть. Прописаны довольно нераспространенные (в продаже в 2-3-х интернет магазинах Москвы, а ни в одной аптеке нет) БАДы, крема довольно редких производителей по ценам в 2-3 раза превышающие обычные с аналогичным действующим веществом. На просьбу заменить препараты - менять отказался. Диагноз в назначении не указан.
Аноним, 18 февраля 2020
Доктор посоветовала мне средство и рассказала о профилактике. Консультация была очень плодотворной! Я полностью удовлетворена приемом и буду рекомендовать врача всем своим знакомым, если будет нужно!
Дарья, 08 февраля 2020
Приветливый, внимательный и доброжелательный врач. Он нашел общий язык с ребенком, расположил его к себе, сразу же поставил диагноз, назначил лечение и не делал никаких лишних манипуляций. Мы приходили к доктору по рекомендации и еще пойдем на повторный прием к нему!
Мария, 07 февраля 2020
Доктор приветливая, добрая и хорошая. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз ветрянка, мы сдали анализы и после результатов, она прописала лекарства. Жалоб нет.
Эльвира, 03 февраля 2020
Татьяна Николаевна очень чуткий и грамотный доктор. Обратились к ней по поводу спортивной травмы ногтевых пластин. Внимательно выслушала , осмотрела. Дала чёткие рекомендации по лечению и восстановлению. Приятный в общении человек, весьма коммуникабельный. Время приёма пролетело незаметно. Порекомендую своим знакомым и , при необходимости, обращусь сам.
Елена, 28 января 2020

Все частные микологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных