3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов миколога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать миколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать миколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова миколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

В клинике 1580
Последний отзыв был опубликован сегодня

Миколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

На прошлой неделе записалось 12 человек

8 (499) 519-31-43

Вызов миколога на дом (5)

Микологи Москвы - последние отзывы

Доктор опытный. Она профессионал своего дела. Специалист посмотрела ребенка и назначила лечение.
На модерации, 29 октября 2020
Внимательный доктор. Она мне все толково и понятно объяснила, рассказала и описала.
Руслан, 28 октября 2020
Профессиональный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы, помогла мне и проконсультировала.
Филипп, 21 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она сделала определённые манипуляции пациентке и назначила альтернативный способ лечения. Мы остались довольны!
Наталья, 28 сентября 2020
Хороший и очень опытный доктор. Он осмотрел прибором родинку, диагностировал мою проблему, удалил аккуратно, безболезненно пигментный невус кожи и сказал, что это не опасно.
Дмитрий, 09 сентября 2020
Доктор внимательный. Я пришел к ней с микозом ногтей. Врач пыталась вникнуть в проблему, назначила мне анализы и дала рекомендации.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, всё объяснила и прописала лечение.
Нэля, 20 октября 2020
Елена Александровна была не компетентна в моем вопросе. Она поставила мне неверный диагноз и выписала неправильное лечение.
Станислав, 20 октября 2020
Профессиональный, приветливый, приятный и уверенный доктор. Он провел осмотр, сделал анализы и назначил лечение.
Ольга, 18 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она доступно все мне объясняет и помогает бороться с аллергической реакцией, после косметологических процедур.
Ксения, 15 октября 2020

Все частные микологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных