2 517 581 пациент

Микологи на метро Красные Ворота

Где найти хорошего миколога около метро Красные Ворота?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего миколога на Красных Воротах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
Александр, 27 февраля 2020
Доктор очень внимательная, она мне дала дельные рекомендации и я остался ей очень доволен.
Сергей, 25 февраля 2020
Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Аноним, 22 февраля 2020
Профи, все объясняет, определяет причины заболевания, возможные методы терапии. Постоянно стажируется и повышает квалификацию в США
Аноним, 12 февраля 2020
Если бы все врачи были таким, как Давид Ишханович, то наша медицина считалась бы лучшей в мире. Доктор - истинный профессионал своего дела: моментально поставил мне верный диагноз. Также это очень приветливый и позитивный человек, который и близко не похож на наших. всегда немного уставших и безразличных, врачей. Хочу отметить высокую образованность доктора в своем направлении, его формулировки, владение проф лексикой вызывают доверие и уважение. Как и в любом деле, если человек любит свою работу, он профессионал. Так и здесь.
Эмилия, 16 октября 2019
Была на приёме, все выслушали, тщательно проверили. Назначили анализы и лечение, через 2 недели повторный приём. Посмотрим на сколько хорошее лечение выписали. Позже дополню.
Аноним, 12 августа 2019
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Алина, 02 февраля 2019
Доктор меня проконсультировала, порекомендовала сдать анализы, сказала, что дальше делать. Внимательная, профессиональная врач.
Юлия, 26 июня 2017
Консультировался у Натальи по поводу высокой чувствительности кожи головы. Хороший, умный специалист, с прекрасным подходом к своему делу.
Денис, 16 января 2015
Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020

Все частные микологи на Красных Воротах:

Доктора: Красные Ворота

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных