Детские микологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому микологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего миколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 21 год
Миколог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Миколог
Беличков Андрей Николаевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Миколог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Миколог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского миколога?

Хорошего детского миколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего миколога для ребенка

Для выбора миколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Микологи Москвы - последние отзывы

В целом доктор компетентная, опытная и вежливо обращается. Она произвела осмотр, на все вопросы дала ответы, назначила обследования, необходимые анализы, по результатам которых будет повторный визит и окончательно будет сформирован план лечения. В целом мы остались довольны!
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
Компетентный врач. Она во время нас приняла, спросила в чем причина обращения, осмотрела ребенка, посмотрела анализы, назначила дополнительные анализы и лечение. Отношение было обходительное и аккуратное. Мы всем довольны, претензий нет.
Доброжелательная и внимательная врач. Мария Борисовна выслушала меня, посмотрела, назначила пройти обследование, сказала, чтобы я сделала анализы и потом пришла на повторный прием.
Дружелюбный доктор. Андрей Николаевич опросил и посмотрел меня. Мы поговорили, обсудили мой вопрос, доктор назначил лечение и дал рекомендации, все было довольно таки стандартно.
Хорошая и профессиональная врач. Любовь Александровна быстро провела прием, практически сразу определила проблему, анализы подтвердили это. Надеюсь, что я получил выздоровление.
Доктор не был недоброжелательным, вел себя корректно. Он осмотрел меня, выяснил какие были или не были болезни, назначил, к моему сожалению, очень много анализов, в основном, на содержание витаминов, которые, на мой взгляд, к заболеванию не относятся, ответил на все вопросы, на повторном приеме назначил лечение, при чем, один препарат сказал пока не принимать, потому что нужно сдать анализы на содержание железа, получается, что за 3 дня надо было заплатить большую сумму, а заболевание совершенно не смертельное. Скорее всего, больше я туда не пойду, дождусь прием в поликлиники, чем отдам за два дня 15 тысяч рублей.
Спокойная, выдержанная и разумная доктор. Мы пришли узнать не является ли проблема болезнью и проблема ли это вообще. Врач спросила, что случилось, мы рассказали, она осмотрела, дала консультацию и успокоила нас.
Все прошло хорошо. Со своей проблемой обращался до этого в другую клинику, где диагноз поставить не смогли. Доктор назначил обширный список анализов и это дало результат. На повторном приеме назначили лечение. Надеюсь все будет отлично. Безотносительно доктора: Немного удивила система предоплаты в самой клинике.

Все частные микологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных