14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские микологи в Москве

· 12 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому микологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего миколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

В клинике 1913 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-76-81
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Маяковская

г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная
8 (499) 519-31-43
Детские микологи в Москве (12)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского миколога?

Хорошего детского миколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего миколога для ребенка

Для выбора миколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Микологи Москвы - последние отзывы

Обращалась к доктору ещё весной. Отсутствие заинтересованности ощущается, как только переступаешь порог кабинета. Я была у доктора 2 раза ,и все эти 2 раза приём длился ,минут 10-12,несмотря на выделенные 30 минут для приёма . На вопросы отвечала неохотно,чуть ли не клещами тащить нужно было ответы,сама инициативу не проявляла ,старалась как можно быстрее закончить приём и выпроводить . Анализы ,которые мне были назначены тоже не комментировались . Поэтому посмотрев уже дома ,что мне назначали,я была удивлена ,что ожидание анализов составит 3 недели …….. Это при том что на приёме я сказала что хочу решить свою проблему ,как можно быстрее ,потому-что просто устала с ней бороться . Окей,после получения результата анализов ,на втором приеме доктор назначила мне препараты,пройдя курс лечения которыми ,я увидела улучшения но не избавилась от проблемы . Мыслей о том ,чтобы идти к этому же доктору повторно даже не было. Я обратилась в государственную поликлинику ,где мне сказали что половина из тех анализов ,что мне назначали,смысла не имеют в моем случае)))))))))) Просто развод на деньги) более того,доктор со мной беседовал весь приём и очень подробно разъяснил мою ситуацию ,чего не скажешь о платном приеме у Копилевой В.С. Да,она вежливая ,но на этом все
На модерации, 24 сентября 2021
Все хорошо. На приеме Елена Анатольевна хорошо сделала процедуру, выписала препараты, общалась вежливо. Повторно обратилась бы. Объяснила все понятно. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Элина, 22 сентября 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Татьяна Владимировна посоветовала мне врачей для дальнейшего лечения. По времени мне было достаточно на данном приёме. Повторно при необходимости обращусь.
Надежда, 22 сентября 2021
Компетентный, внимательный, доброжелательный врач. Все мои надежды оправдались, я получила все, что хотела. Надежда Евгеньевна доступно все объяснила по моему вопросу, с которым я обратилась, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 19 сентября 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, назначила сдать анализы. Евгения Сергеевна компетентна в своей сфере, внимательна. Объясняет все понятно, доходчиво. Порекомендую доктора знакомым. И сам пойду на повторный прием именно к данному специалисту.
Павел, 18 сентября 2021
Мы с ребёнком часто ходим по врачам и много где были. Я рассчитывала на приём специалиста с большим опытом и высоким рейтингом. Как было указано на сайте. А по факту, когда мы пришли на сеанс, я поняла что этот доктор с детьми не работает вообще. Хотя мне говорили обратное. С дочкой Ольга Федоровна ни общалась никак, ни посмотрела кожу на аппарате. Просто потрогала немного проблемные участки и всё. Не сказала сразу какие анализы нужно сдавать, постоянно у кого-то спрашивала всё. Потом врач много раз мне звонила и в конечном итоге скинула на почту какие обследования нам нужно пройти. Никогда ещё я не видела такого равнодушного доктора. По сравнению с другими специалистами этот врач просто небо и земля! Ещё и приём задержала на пятнадцать минут, а в наше время приняла другого пациента. Повторно уже не обратимся.
Юлия, 08 сентября 2021
Внимательный специалист, дружелюбно относится к детям. Ольга Ивановна нас обо всем спросила, поставила диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Я считаю рекомендации врача эффективными для ребенка. Такого доктора я бы порекомендовала знакомым в случае необходимости.
Людмила, 31 августа 2021
Елена Александровна общалась со мной отлично и приветливо. Всё рассказала и показала. Параллельно дала много советов и консультаций! В конце она назначила мне лечение и выписала мази. Супер доктор, по-другому и не скажешь! Мне её посоветовала врач - гастроэнтеролог. Никак не пожалел о своём выборе!
Артур, 16 августа 2021
Внимательный врач. Она провела консультацию, назначила дополнительные обследования (анализ крови). Видно, что доктор хочет выяснить причины и вылечить. Буду ходить к ней лечиться. Повторно бы обратилась к данному специалисту, так как мне понравилось, как она ведет прием.
Наталья, 16 августа 2021
Хороший доктор. Он со мной побеседовал, все рассказал, доступно объяснил и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Мария, 23 сентября 2021

Все частные микологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 851 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных