Микологи в Зеленограде

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник города Зеленоград и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 519-36-13
Майер Марина Викторовна Стаж 32 года
Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5
Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 20 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22

Микологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
В целом доктор компетентная, опытная и вежливо обращается. Она произвела осмотр, на все вопросы дала ответы, назначила обследования, необходимые анализы, по результатам которых будет повторный визит и окончательно будет сформирован план лечения. В целом мы остались довольны!
Врач очень хорошая, компетентная, доброжелательная и не смотря на свой возраст , она достаточно грамотная, излагает всё доступным языком и любой вопрос который ты задаёшь, объясняет расширенно. Доктор относится с пониманием и ко всем пациентам одинаково, не старается кого-то выделить.
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
Компетентный врач. Она во время нас приняла, спросила в чем причина обращения, осмотрела ребенка, посмотрела анализы, назначила дополнительные анализы и лечение. Отношение было обходительное и аккуратное. Мы всем довольны, претензий нет.
Доктор человечный, внимательный и профессиональный. Давид Ишханович быстро и подробно все объяснил, назначил мне лечение, пока не знаю, как оно пойдет.
Доброжелательная и внимательная врач. Мария Борисовна выслушала меня, посмотрела, назначила пройти обследование, сказала, чтобы я сделала анализы и потом пришла на повторный прием.
Дружелюбный доктор. Андрей Николаевич опросил и посмотрел меня. Мы поговорили, обсудили мой вопрос, доктор назначил лечение и дал рекомендации, все было довольно таки стандартно.
Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.
Я не считаю Юлию Владимировну сильным врачом, как будто я побыла в поликлинике. Она не понимает, что говорит и о чем говорит. Я хотела чтобы врач взяла у меня пробу, посмотрела меня, а она спрашивала у меня чего я хочу, молча осмотрела, сказала, что у меня все нормально и что нужно сдать анализы. Была попытка на пустом месте навязать дополнительные анализы. Я все сама у нее расспрашивала, что принимать, как наблюдать. Больше к этому врачу я не пойду. Я же пришла к специалисту за объяснениями, а она у меня спрашивает чего я хочу. Считаю, что у нее очень низкая квалификация. Она ведет прием так, что ты не понимаешь, кто это и зачем ты вообще пришел. Я не рекомендую этого врача.

Все частные микологи в городе Зеленоград:

• Все врачи рядом с вами — 123 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных