Микологи в Щербинке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник города Щербинка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 21 год
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Миколог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Миколог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
2000 1600
Саркисов Давид Ишханович Стаж 12 лет Врач первой категории
2450 1960
Миколог
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 1600
Семенцова Анна Андреевна Стаж 5 лет

Микологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
В целом доктор компетентная, опытная и вежливо обращается. Она произвела осмотр, на все вопросы дала ответы, назначила обследования, необходимые анализы, по результатам которых будет повторный визит и окончательно будет сформирован план лечения. В целом мы остались довольны!
Врач очень хорошая, компетентная, доброжелательная и не смотря на свой возраст , она достаточно грамотная, излагает всё доступным языком и любой вопрос который ты задаёшь, объясняет расширенно. Доктор относится с пониманием и ко всем пациентам одинаково, не старается кого-то выделить.
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
Компетентный врач. Она во время нас приняла, спросила в чем причина обращения, осмотрела ребенка, посмотрела анализы, назначила дополнительные анализы и лечение. Отношение было обходительное и аккуратное. Мы всем довольны, претензий нет.
Доктор человечный, внимательный и профессиональный. Давид Ишханович быстро и подробно все объяснил, назначил мне лечение, пока не знаю, как оно пойдет.
Доброжелательная и внимательная врач. Мария Борисовна выслушала меня, посмотрела, назначила пройти обследование, сказала, чтобы я сделала анализы и потом пришла на повторный прием.
Дружелюбный доктор. Андрей Николаевич опросил и посмотрел меня. Мы поговорили, обсудили мой вопрос, доктор назначил лечение и дал рекомендации, все было довольно таки стандартно.
Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.
Я не считаю Юлию Владимировну сильным врачом, как будто я побыла в поликлинике. Она не понимает, что говорит и о чем говорит. Я хотела чтобы врач взяла у меня пробу, посмотрела меня, а она спрашивала у меня чего я хочу, молча осмотрела, сказала, что у меня все нормально и что нужно сдать анализы. Была попытка на пустом месте навязать дополнительные анализы. Я все сама у нее расспрашивала, что принимать, как наблюдать. Больше к этому врачу я не пойду. Я же пришла к специалисту за объяснениями, а она у меня спрашивает чего я хочу. Считаю, что у нее очень низкая квалификация. Она ведет прием так, что ты не понимаешь, кто это и зачем ты вообще пришел. Я не рекомендую этого врача.

Все частные микологи в городе Щербинка:

• Все врачи рядом с вами — 146 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных