Микологи в Щелково

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник города Щелково и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
Медицинский центр Формула Здоровья г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24, 3 этаж, офис 312
Миколог
Беличков Андрей Николаевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Миколог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Рзаева Ульвия Надировна Стаж 9 лет
Стомед г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 133
Миколог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Линевский Александр Валентинович Стаж 20 лет
8 (499) 116-77-23
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Бозунов Алексей Викторович Стаж 11 лет
Симонович Полина Аскольдовна Стаж 4 года

Микологи Москвы - последние отзывы

Доктор общительная человек, знает свое рабочее место. Любовь Александровна назначила пока анализы, которые я уже сдал. Теперь дальше буду ожидать результатов, что там будет и пойду на повторный прием.
Мне показалось что врач всё логично и нормально объясняет, был приятный приём. Я сдал кучу анализов и дальше посмотрим что будет. Пока проблему не решили.
Очень внимательная и вежливая врач. Марина Александровна все выслушала, посмотрела, популярно объяснила и рассказала, ответила на все мои вопросы подробно и дала исчерпывающую консультацию. Мне было все понятно, и я осталась очень довольна и уже порекомендовала ее своей дочери.
Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
В целом доктор компетентная, опытная и вежливо обращается. Она произвела осмотр, на все вопросы дала ответы, назначила обследования, необходимые анализы, по результатам которых будет повторный визит и окончательно будет сформирован план лечения. В целом мы остались довольны!
Врач очень хорошая, компетентная, доброжелательная и не смотря на свой возраст, она достаточно грамотная, излагает всё доступным языком и любой вопрос который ты задаёшь, объясняет расширенно. Доктор относится с пониманием и ко всем пациентам одинаково, не старается кого-то выделить.
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
Компетентный врач. Она во время нас приняла, спросила в чем причина обращения, осмотрела ребенка, посмотрела анализы, назначила дополнительные анализы и лечение. Отношение было обходительное и аккуратное. Мы всем довольны, претензий нет.
Доктор человечный, внимательный и профессиональный. Давид Ишханович быстро и подробно все объяснил, назначил мне лечение, пока не знаю, как оно пойдет.
Доброжелательная и внимательная врач. Мария Борисовна выслушала меня, посмотрела, назначила пройти обследование, сказала, чтобы я сделала анализы и потом пришла на повторный прием.

Все частные микологи в городе Щелково:

• Все врачи рядом с вами — 276 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных