Микологи в Пушкино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник города Пушкино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
Медицинский центр Формула Здоровья г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24, 3 этаж, офис 312
Миколог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Линевский Александр Валентинович Стаж 20 лет
8 (499) 116-77-23
Ковганко Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Миколог
Баткаева Надежда Стаж 19 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
Жаринова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Чекрыгина Марина Вячеславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории

Микологи Москвы - последние отзывы

Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.
Я не считаю Юлию Владимировну сильным врачом, как будто я побыла в поликлинике. Она не понимает, что говорит и о чем говорит. Я хотела чтобы врач взяла у меня пробу, посмотрела меня, а она спрашивала у меня чего я хочу, молча осмотрела, сказала, что у меня все нормально и что нужно сдать анализы. Была попытка на пустом месте навязать дополнительные анализы. Я все сама у нее расспрашивала, что принимать, как наблюдать. Больше к этому врачу я не пойду. Я же пришла к специалисту за объяснениями, а она у меня спрашивает чего я хочу. Считаю, что у нее очень низкая квалификация. Она ведет прием так, что ты не понимаешь, кто это и зачем ты вообще пришел. Я не рекомендую этого врача.
Вежливый доктор. Я пришел, Александр Валентинович с понимаем отнесся ко мне, без спешки посмотрел и выслушал причину по которой я к нему обратился, сказал, что нужно сделать, чтобы такого больше не было в дальнейшем, дал рекомендации, и я ушел.
Хорошая и профессиональная врач. Любовь Александровна быстро провела прием, практически сразу определила проблему, анализы подтвердили это. Надеюсь, что я получил выздоровление.
Быстрая консультация, быстро объяснил что и почему болит, выписал препарат, который сразу начал действовать. Никаких нареканий.
Доктор не был недоброжелательным, вел себя корректно. Он осмотрел меня, выяснил какие были или не были болезни, назначил, к моему сожалению, очень много анализов, в основном, на содержание витаминов, которые, на мой взгляд, к заболеванию не относятся, ответил на все вопросы, на повторном приеме назначил лечение, при чем, один препарат сказал пока не принимать, потому что нужно сдать анализы на содержание железа, получается, что за 3 дня надо было заплатить большую сумму, а заболевание совершенно не смертельное. Скорее всего, больше я туда не пойду, дождусь прием в поликлиники, чем отдам за два дня 15 тысяч рублей.
Спокойная, выдержанная и разумная доктор. Мы пришли узнать не является ли проблема болезнью и проблема ли это вообще. Врач спросила, что случилось, мы рассказали, она осмотрела, дала консультацию и успокоила нас.
Все прошло хорошо. Со своей проблемой обращался до этого в другую клинику, где диагноз поставить не смогли. Доктор назначил обширный список анализов и это дало результат. На повторном приеме назначили лечение. Надеюсь все будет отлично. Безотносительно доктора: Немного удивила система предоплаты в самой клинике.
Давид Ишханович хороший врач, сделал всё как надо! Доктор меня посмотрел, всё проверил, анализы назначил, выписал таблетки и мазь.

Все частные микологи в городе Пушкино:

• Все врачи рядом с вами — 299 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных