Микологи в Московском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник города Московский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гаранина Ирина Юрьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Айвазян Линда Володьевна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-13
Миколог
Васенова Виктория Юрьевна Стаж 21 год д.м.н.
ПримаМедика на Челомея г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10Б
8 (499) 519-36-37
Головинов Андрей Иванович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Лекарь г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5
8 (499) 649-63-02
Миколог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Микологи - последние отзывы

Вежливый доктор. Я пришел, Александр Валентинович с понимаем отнесся ко мне, без спешки посмотрел и выслушал причину по которой я к нему обратился, сказал, что нужно сделать, чтобы такого больше не было в дальнейшем, дал рекомендации, и я ушел.
Хорошая и профессиональная врач. Любовь Александровна быстро провела прием, практически сразу определила проблему, анализы подтвердили это. Надеюсь, что я получил выздоровление.
Быстрая консультация, быстро объяснил что и почему болит, выписал препарат, который сразу начал действовать. Никаких нареканий.
Доктор не был недоброжелательным, вел себя корректно. Он осмотрел меня, выяснил какие были или не были болезни, назначил, к моему сожалению, очень много анализов, в основном, на содержание витаминов, которые, на мой взгляд, к заболеванию не относятся, ответил на все вопросы, на повторном приеме назначил лечение, при чем, один препарат сказал пока не принимать, потому что нужно сдать анализы на содержание железа, получается, что за 3 дня надо было заплатить большую сумму, а заболевание совершенно не смертельное. Скорее всего, больше я туда не пойду, дождусь прием в поликлиники, чем отдам за два дня 15 тысяч рублей.
Спокойная, выдержанная и разумная доктор. Мы пришли узнать не является ли проблема болезнью и проблема ли это вообще. Врач спросила, что случилось, мы рассказали, она осмотрела, дала консультацию и успокоила нас.
Все прошло хорошо. Со своей проблемой обращался до этого в другую клинику, где диагноз поставить не смогли. Доктор назначил обширный список анализов и это дало результат. На повторном приеме назначили лечение. Надеюсь все будет отлично. Безотносительно доктора: Немного удивила система предоплаты в самой клинике.
Давид Ишханович хороший врач, сделал всё как надо! Доктор меня посмотрел, всё проверил, анализы назначил, выписал таблетки и мазь.
Доктор дала мне подробную консультацию, теперь буду принимать решение о том, делать дальше что-то или нет. Врач мне кажется компетентный, хорошо проводит диагностику, то есть всё подробно смотрит и объясняет.
Профессиональный врач. Она рассказала о моей болезни, провела осмотр и выписала направления на анализы. Я продолжаю у нее свое лечение. Сюзанна Абдуловна соответствует заявленное квалификации.

Все частные микологи в городе Московский:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 2581 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных