Микологи в Апрелевке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник города Апрелевка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Степанова Маргарита Вахтангиевна
Вэссел Клиник г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Миколог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Микологи Москвы - последние отзывы

Доктор общительная человек, знает свое рабочее место. Любовь Александровна назначила пока анализы, которые я уже сдал. Теперь дальше буду ожидать результатов, что там будет и пойду на повторный прием.
Мне показалось что врач всё логично и нормально объясняет, был приятный приём. Я сдал кучу анализов и дальше посмотрим что будет. Пока проблему не решили.
Очень внимательная и вежливая врач. Марина Александровна все выслушала, посмотрела, популярно объяснила и рассказала, ответила на все мои вопросы подробно и дала исчерпывающую консультацию. Мне было все понятно, и я осталась очень довольна и уже порекомендовала ее своей дочери.
Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
В целом доктор компетентная, опытная и вежливо обращается. Она произвела осмотр, на все вопросы дала ответы, назначила обследования, необходимые анализы, по результатам которых будет повторный визит и окончательно будет сформирован план лечения. В целом мы остались довольны!
Врач очень хорошая, компетентная, доброжелательная и не смотря на свой возраст, она достаточно грамотная, излагает всё доступным языком и любой вопрос который ты задаёшь, объясняет расширенно. Доктор относится с пониманием и ко всем пациентам одинаково, не старается кого-то выделить.
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
Компетентный врач. Она во время нас приняла, спросила в чем причина обращения, осмотрела ребенка, посмотрела анализы, назначила дополнительные анализы и лечение. Отношение было обходительное и аккуратное. Мы всем довольны, претензий нет.
Доктор человечный, внимательный и профессиональный. Давид Ишханович быстро и подробно все объяснил, назначил мне лечение, пока не знаю, как оно пойдет.
Доброжелательная и внимательная врач. Мария Борисовна выслушала меня, посмотрела, назначила пройти обследование, сказала, чтобы я сделала анализы и потом пришла на повторный прием.

Все частные микологи в городе Апрелевка:

• Все врачи рядом с вами — 164 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных