2 517 581 пациент

Микологи в Дорогомилово

Где найти хорошего миколога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Миколога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный врач, очень знающий своё дело. Доктор назначила правильное лечение. Ирина Юрьевна очень доброжелательная и милая женщина. Мы очень довольны и ребёнок и я как мама. Более того я подумываю, обратиться к ней самой. Я сама врач и очень рада что у нас состоялось с ней знакомство. Дай бог доктору здоровья и благополучия !
Елена, 25 февраля 2020
Очень приятный и располагающий к себе врач. Он провел осмотр, все понятно, детально объяснил и направил меня на анализы. Я остался доволен приемом! Никаких вопросов не осталось!
Андрей, 24 февраля 2020
Приятный в общении, внимательный и аккуратный доктор. Она обдумывала лечение прежде чем назначить. Через два месяца я пойду повторно к этому врачу и мог бы рекомендовать ее!
Александр, 23 февраля 2020
Была на приеме у доктора Соколовой 22.11.19. Полгода мучилась с адским натоптышем на стопе. На приеме врач был безмерно терпелив , досконально объяснил предстоящее лечение , предупредил о возможном рецидиве и реальных сроках заживления . Что я хочу сказать..., меня вылечили . Рана заживала дольше обозначенного срока , но когда я увидела результат , то не могла поверить , что мои полугодовые мучения позади . Каждый день вспоминаю врача с благодарностью и желаю дальнейших профессиональных побед!!!!
Ксения, 13 февраля 2020
Врач нормально общалась со мной. Доктор выписала мне анализов на 20 тысяч рублей.
Аноним, 13 февраля 2020
Приветливый, внимательный и доброжелательный врач. Он нашел общий язык с ребенком, расположил его к себе, сразу же поставил диагноз, назначил лечение и не делал никаких лишних манипуляций. Мы приходили к доктору по рекомендации и еще пойдем на повторный прием к нему!
Мария, 07 февраля 2020
Консультировался у Натальи по поводу высокой чувствительности кожи головы. Хороший, умный специалист, с прекрасным подходом к своему делу.
Денис, 16 января 2015
Доктор хороший и адекватный. Она провела осмотр, прописала препараты и дала направления на анализы. Пойду к ней повторно. Первичный прием прошел хорошо, нареканий нет.
На модерации, 27 февраля 2020
Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
На модерации, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020

Все частные микологи в районе Дорогомилово

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных