2 517 581 пациент

Микологи в Некрасовке

Где найти хорошего миколога в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Миколога в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Микологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный и открытый врач. Доктор ответила на все мои вопросы, осмотрела, всё подробно рассказала по проблеме и назначила сдачу анализов.
Екатерина, 27 февраля 2020
Человечный и профессиональный доктор. Она провела мне необходимую манипуляцию.
Светлана, 26 февраля 2020
Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Аноним, 22 февраля 2020
Доктор в первую очередь заботится о себе - это довольно обычное явление в платных клиниках, но совесть тоже надо иметь. Назначены анализы на 15 тыс. с избытком, по результатам анализов назначено лечение - при этом к назначению препаратов вопросов нет, но вот к конкретным наименованиям есть. Прописаны довольно нераспространенные (в продаже в 2-3-х интернет магазинах Москвы, а ни в одной аптеке нет) БАДы, крема довольно редких производителей по ценам в 2-3 раза превышающие обычные с аналогичным действующим веществом. На просьбу заменить препараты - менять отказался. Диагноз в назначении не указан.
Аноним, 18 февраля 2020
Я была первый раз. Доктор легкая в общение. Она доходчиво объяснила по проблеме, назначила лечение и я сдала анализы.
Елена, 04 февраля 2020
Доктор приветливая, добрая и хорошая. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз ветрянка, мы сдали анализы и после результатов, она прописала лекарства. Жалоб нет.
Эльвира, 03 февраля 2020
Врач не смогла ничего сказать без анализов. Лечение болтушкой помогло, но ответов на свои вопросы почти не получила. Врач приятная.
Аноним, 09 декабря 2019
Врач хорошая, доброжелательная, профессиональная и внимательная. Хорошо идет на контакт. Находит альтернативные средства, если они не подходят по бюджету. Она назначила анализы, диагноз мне еще не поставлен.
Мария, 19 сентября 2019
Хороший, профессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и всё, что было необходимо в рамках этого приема, всё сделала.
аноним, 25 февраля 2020
Очень квалифицированный врач, очень знающий своё дело. Доктор назначила правильное лечение. Ирина Юрьевна очень доброжелательная и милая женщина. Мы очень довольны и ребёнок и я как мама. Более того я подумываю, обратиться к ней самой. Я сама врач и очень рада что у нас состоялось с ней знакомство. Дай бог доктору здоровья и благополучия !
Елена, 25 февраля 2020

Все частные микологи в районе Некрасовка

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных