Врачи-микологи

Миколог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.

Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Саркисов Давид Ишханович 348 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Семенцова Анна Андреевна 4 отзыва Стаж 4 года
8 (499) 519-31-04
9.5
Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна 127 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.8
Мертенс Мария Валерьевна 36 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
Зуева Ксения Михайловна 31 отзыв Стаж 6 лет Врач второй категории
8.9
Миколог
Мельникова Юлия Геннадьевна 16 отзывов Стаж 4 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8.8
Яковлева Наталья Николаевна 56 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
9.2
Руссков Сергей Юрьевич 274 отзыва Стаж 29 лет Врач высшей категории
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Чесалова Елена Геннадьевна 36 отзывов Стаж 13 лет
8.2
Комарова Ирина Андреевна 1 отзыв Стаж 2 года
Доктор рядом на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
8 (499) 116-79-28
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего миколога?

На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику микологии обратиться?

Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Микологи Москвы - последние отзывы

Меня устроило все! Доктор ответила на все мои вопросы ясно и понятно, все рассказала. Хороший доктор!
Всё было хорошо, на приёме всё было профессионально. В целом я остался доволен, мне всё очень понравилось!
Она знающая доктор! Все посмотрела, все рассказала и назначила повторный прием. Я очень довольна приемом, потому что она отзывчивая женщина, профессионал!
Замечательный доктор. Она уделила много внимания, задала вопросы, дала ценные указания. Очень довольна.
Я была на приёме первый раз, нормальная женщина, мы с ней поговорили, она меня посмотрела, дала рекомендации, назначила анализ.
Очень внимательный, компетентный специалист, нам понравился, была с 8 месячные ребёнком, диагноз поставила быстро и чётко
Всё чётко, понятно, внятно, ответила на все вопросы. всё прошло так как надо. Я рекомендовала брату и он уже туда сходил.
Всё было нормально, доктор всё объясняла понятно и сделала всё хорошо. Я всем очень довольна
Врач мне очень понравилась, я обязательно ещё к ней приду, она назначила анализы и я дальше буду обследоваться у неё. Всё было очень хорошо.
Доктор очень спокойная, я была напугана, она меня успокоила, сказала, все в порядке. Ребенок уже пришел в норму, вылечился, лечение помогло.
Показать 10 отзывов из 1963
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение