Врачи-микологи

Миколог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.

Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Саркисов Давид Ишханович 315 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Бозунов Алексей Викторович 88 отзывов Стаж 10 лет
9.2
Руссков Сергей Юрьевич 264 отзыва Стаж 29 лет Врач высшей категории
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8.8
Смолева Мария Борисовна 19 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Дмитриев Николай Алексеевич 46 отзывов Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
8.9
Миколог
Мельникова Юлия Геннадьевна 7 отзывов Стаж 4 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Чесалова Елена Геннадьевна 31 отзыв Стаж 13 лет
9.5
Миколог
Васенова Виктория Юрьевна 18 отзывов Стаж 20 лет д.м.н.
ПримаМедика на Челомея г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10Б
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего миколога?

На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику микологии обратиться?

Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Микологи Москвы - последние отзывы

Хороший, приятный доктор, профессионал, предложил крема и мазь, назначил анализы. Будет повторный прием.
Все очень хорошо. Доктор замечательный человек. У него старая, добрая методика и очень простая, легкая технология по удалению . Нет ни какого лукавства. Вся методика верная. Сейчас редкость найти такого врача.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор все подсказал, все прописал и назначил лечение.
Все понравилось. Хороший врач. Она все объяснила, назначила лечение, анализы. Все замечательно. Мы записались повторно.
Мне все очень нравится. Доктор компетентный человек. Все было отлично. Я пойду еще. Рекомендую!
Вроде всё было хорошо, пойду повторно на приём, после результатов анализов, пока что не назначено лечение. Доктор мне понравилась.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор вежливая, приятная. Она назначила мне анализы.
Прием мне понравился. Доктор хорошо меня встретила, доброжелательная, все смотрит, все выслушает, записывает, взяла анализ, чтобы назначить правильное лечение.
Всё очень деликатно, профессионально, вежливо, доходчиво и грамотно. Пойду на вторичный приём к нему.
Прием хорошо прошел. Доктор очень мне понравилась, грамотно все сразу определила, что за болезнь и назначила щадящее лечение, чтобы не навредить организму.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение