2 429 631 пациент
Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Миколог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Миколог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 21 год к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бозунов Алексей Викторович Стаж 12 лет
Миколог
Беличков Андрей Николаевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Миколог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Айвазян Линда Володьевна Стаж 7 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Миколог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
1 2 3 4

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Любовь Александровна доброжелательный врач. Я сдал анализы. Доктор дала мне рекомендации и порекомендовала консультацию другого специалиста.
На модерации, 21 января 2020
Врач вежливый и знает своё дело. Доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 21 января 2020
Компетентный специалист. Он назначил мне очень много анализов при специфической проблеме.
Святослав, 21 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Любовь Александровна спокойный и вежливый врач. Приём прошёл коротко и по существу. Доктор проконсультировала по моему вопросу и дала рекомендации.
Юлия, 20 января 2020
Была не понятная ситуация! Я пришла, чтобы проверить сыпь, а доктор назначил мне сдать анализы крови на 12000 рублей и предложил вставить свечи. За прием врач так и не смог определить, что это за сыпь! Я сходила в другую клинику, где сказали, что это просто аллергия, и все прошло за три дня. Либо Алексей Викторович не квалифицированный врач, либо пытается брать деньги с пациентов!
Татьяна, 19 января 2020
Хороший, адекватный и спокойный человек. Она приняла меня, довольно, быстро, без задержек, подтвердила все слова. Прописала перечень анализов, которые нужно сдать и сказала, что можно это сделать в городской поликлинике. Я получил консультацию и выяснил, что необходимо предпринимать дальше.
Александр, 18 января 2020
Доктор осмотрел меня и прописал анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Борис, 18 января 2020
Мне очень понравился врач. Выслушала, посмотрела, обсудила все, рассказала свои предположения, объяснила почему рекомендует сдать те или иные анализы. Отлично, жду повторный приём
Дарья, 18 января 2020
Доктор очень внимательный. Он всё доходчиво нам обьяснил и заранее предупреждал о платных дополнительных услугах, которые проводил.
Оксана, 17 января 2020

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 40 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных