2 922 911 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-76-81
В клинике 1800

Дохтов Ауейс Магомедович - миколог
Миколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Сангаджиева Гиляш Сергеевна - миколог

г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
В клинике 2500
8 (499) 519-31-43

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Врач очень отзывчивый. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я довольна!
Надежда, 30 сентября 2020
Очень хороший, деликатный и внимательный врач. Она провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Надежда, 30 сентября 2020
Доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня спокойно выслушала, сделала обследование и назначила лечение.
Агата, 28 сентября 2020
Очень внимательный доктор. Она сделала определённые манипуляции пациентке и назначила альтернативный способ лечения. Мы остались довольны!
Наталья, 28 сентября 2020
Доктор адекватный. Она объяснила причину моей проблемы и направила на анализы. Я доволен!
Юрий, 28 сентября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, подробно все рассказала и назначила на первое время лечение.
Евгений, 27 сентября 2020
Прием у доктора мне понравился! Врач меня проконсультировал и все объяснил.
Илья, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. Она провела консультацию, интерпретировала результаты моих анализов и назначила лечение.
Михаил, 14 сентября 2020
Хороший и очень опытный доктор. Он осмотрел прибором родинку, диагностировал мою проблему, удалил аккуратно, безболезненно пигментный невус кожи и сказал, что это не опасно.
Дмитрий, 09 сентября 2020
Врач внимательно провела осмотр, досконально расспросила меня, все записала, назначила дополнительные анализы и сказала где их лучше сдать. У меня нет к ней ни никаких нареканий.
Александра, 02 сентября 2020

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 20 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных