Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-микологи

Миколог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.

Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Саркисов Давид Ишханович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Андреенко Ольга Николаевна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Бозунов Алексей Викторович Стаж 10 лет
Миколог
Мельникова Юлия Геннадьевна Стаж 4 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Руссков Сергей Юрьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Чесалова Елена Геннадьевна Стаж 13 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Миколог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-83-99
Дадаян Олег Яковлевич Стаж 38 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего миколога?

На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику микологии обратиться?

Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Микологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрый отзывчивый, внимательный, общительный, задавал очень много вопросов прежде, чем сделать заключение, собрал анамнез, дал рекомендации по сдачи анализов. Пойду на следующий прием.
Доктор меня проконсультировал, назначил лечение, провел лечение, назначил следующий прием. Доктор меня вылечил. Я доволен.
К самому врачу у меня претензий нету, у меня претензия к регистратуре. Мне не сказали в каком виде я должна туда прийти, к приёму надо было определённым образом подготовиться. Приём я оплатила, но толку не было. Напрасно потрачено время и деньги.
Сергей Юрьевич адекватный и компетентный врач. Он провел консультацию. Я остался доволен.
Врач очень внимательный, правильно сделал все назначения. Я уже практически выздоровела. Мне была оказана помощь в качестве посещения к неврологу. Я тут же пропала к неврологу. У меня опоясывающий лишай. Была замечательная женщина - Тамара Магомедовна. Тоже дала все правильные направления. Обслуживанием довольна.
Мы конструктивно с доктором поговорили. Он дал мне назначения на ряд анализов, сделал соскобы и дал определенные задачи. Толковый и внимательный специалист. Претензий нет. У меня остались совершенно позитивные впечатления.
Всё было отлично! Это был повторный приём, в прошлый раз доктор всё объяснил и сейчас проверил.
Прием прошел как обычно. Поставлены четкие вопросы, назначено обследование. С результатами обследования нужно будет прийти к нему и будет назначено точное лечение.
Врач очень понравилась, очень внимательная, обходительная. Приятная женщина.
Врач выслушал, был внимателен, всё подробно мне объяснил. Было назначено лечение, стоит подождать результатов.

Все частные микологи Москвы: