17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Братилова Анастасия Викторовна - миколог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Ромашкина Светлана Владимировна - миколог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Кочеткова Роза Петровна - миколог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Демченко Олег Владимирович - миколог
г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Айвазян Линда Володьевна - миколог
8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Минская

Ахунова Наиля Рашитовна - миколог
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Водный стадион

Мартынова Екатерина Николаевна - миколог
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Жаринова Наталья Алексеевна - миколог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Марьина Роща

Смирнова Елена Анатольевна - миколог
г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 1
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Озёрная Мичуринский проспект
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Роза Петровна очень хороший врач! Чувствуется, что она компетентная и не навязывает услуги. Очень хорошо разбирается в вопросах о здоровье. Уролога выбрал случайно, по удобному времени записи. Располагалась не далеко от дома. Направила меня на сдачу анализов.
Денис , 02 февраля 2023
Врач посмотрела немного голову, уточнила какие-то моменты, процессы, советовала, что делать, что нет, выписала анализы. Человек знающий. Данного доктора выбрал по отзывам на сайте СберзДоровье.
Андрей , 01 февраля 2023
Прием прошел очень хорошо, все понятно. Врач общался вежливо. Он провел консультацию, дал направление. По итогу приема я получил рецепт. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
Нурали , 23 января 2023
Добрый специалист. Я выбрал врача самостоятельно по близости к дому. Прием длился 20-30 минут. Доктор назначила мне лечение и направила в лабораторию на анализы.
Роман , 17 января 2023
Врача я выбрал по отзывам. Приём состоялся вовремя, без задержек. Анастасия Викторовна ответила на все мои вопросы и дала мне необходимую информацию. По итогу приёма я получил направления на анализы. При необходимости обратился бы к ней повторно.
Аноним , 13 января 2023
Врач назначила мне лечение и дала направление на обследование. Я выбрала врача по удобно расположению. При необходимости обращусь к ней повторно.
Ульяна , 12 января 2023
Прием длился минут 20-30. Посещала Ромашкину впервые. Светлана Владимировна долго задавала вопросы. Назначила мне лечение, которое помогает. Я с ней даже по телефону консультировалась, успокоила. Дерматолога выбирала по отзывам и по месторасположению.
Надежда , 06 января 2023
Отличный профессионал. Знает свое дело. Всё прекрасно прошло. У меня взяли анализы. Я получила грамотную консультацию и назначения. У нас еще будет повторная встреча.
Любовь , 30 декабря 2022
Линда Володьевна провела консультацию, все мне понятно объяснила и назначила план дальнейшего лечения. Доктор очень приятно общается и сопереживает.
Ольга , 08 декабря 2022
Консультировался у Натальи по поводу высокой чувствительности кожи головы. Хороший, умный специалист, с прекрасным подходом к своему делу.
Денис , 16 января 2015

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 81 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных