Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-микологи

Миколог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.

Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Саркисов Давид Ишханович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 24 года к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гаранина Ирина Юрьевна Стаж 19 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Миколог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 116-83-99 8 (499) 116-76-97
Айвазян Линда Володьевна Стаж 5 лет
8 (499) 969-24-04
Дадаян Олег Яковлевич Стаж 38 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
Миколог
Беличков Андрей Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-76-97
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего миколога?

На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику микологии обратиться?

Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Дерматолог-миколог

Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.

Микологи Москвы - последние отзывы

На первичном приеме врач осмотрел меня и назначил анализы. Сделал анализ на флору и на две недели дал формулу лечения. Андрей Николаевич был очень вежлив и внимателен.
Первый прием прошел приятно, а вот что будет в процессе лечения - это покажет время. Стандартный прием врача за деньги, меня все устроило. Заранее дифирамбы петь не могу. Сам прием пока на уровне, я за этот уровень и заплатил.
Прием прекрасный, мы очень довольны врачом и очень благодарны за внимательное отношение. Наша проблема выпадения волос у ребенка разрешена, предварительное лечение уже назначено, и мы сдали кровь на анализ. Доктор добрая и внимательная, выслушала, дала рекомендации, спасибо ей большое!
Хороший, приятный врач, выписал лекарства и для более точного понимания причины проблем с волосяным покровом выписала анализы.
Хороший доктор, внимательный и добрый человек, я подошёл чтобы ударить бородавки, доктор много объяснил и много рассказывал. Провел исследование, все отлично!
У меня была проблема с кожей. Меня обследовали, направили на анализы, результаты пришли быстро и мне назначили повторный приём и лечение. У Екатерины Юрьевны высокий профессионализм.
Я обращалась с вопросом по поводу псориаза. Доктор внимательная, очень приятная женщина и грамотный специалист. Она меня проконсультировала, дала хорошие рекомендации и направления на анализы.
Приемом осталась довольна, врач меня послушала, задавала различные вопросы, мы с ней детально, подробно обсудили детали и я сдала комплексные анализы. Она также прописала первичное лечение внешних признаков: выпадения волос, шелушения, зуда и после анализов перейдем к комплексному решению. Она очень приятная, спокойная, внимательная и приятная женщина.
К Андрею Николаевичу обратился с сыпью. Приём прошёл обычно, доктор провёл осмотр, выписал лечение, отправил на необходимое обследование, рассказал и объяснил всё, что нужно было, в рамках моих познаний.
Мы с ребёнком обратились к врачу после больницы что бы определиться с планом лечения. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Ольга Николаевна очень хороший врач, она внимательная и чуткая.

Все частные микологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 2821 проверенный отзыв.