3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01

Азарова Евгения Сергеевна - миколог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Копилева Виктория Степановна - миколог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Гудцева Диана Эриковна - миколог
г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Баррикадная

Яковлева Наталья Николаевна - миколог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 10 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Филон Ольга Федоровна - миколог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-76-81
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

Шумилова Елена Александровна - миколог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Розит Наталика Сергеевна - миколог
Миколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-76-81

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Гусейнов Роман Александрович - миколог
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Третьяковская Третьяковская Новокузнецкая

Ковганко Ирина Анатольевна - миколог
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Евгения прекрасный, приятный и высокопрофессиональный специалист. На повторном приеме она удалила часть повреждённой области ногтя, прописала лекарство, рассказала, как его обрабатывать и сказала, что лечение идет успешно, ноготь отрастает и мы его даже спасем.
На модерации, 03 марта 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она мне всё рассказала и прописала назначения.
Иван, 02 марта 2021
Я на втором приёме был сегодня, врач очень хорошая, умная, вежливая, адекватная, профессионал своего дела, советую всем не пожелаете
Джахонгир, 01 марта 2021
Доктор приятный в общении. Линда Володьевна быстро и по делу мне всё рассказала о проблеме и выдала необходимые рекомендации. Она так же дала мне советы, которые помогли.
Виталий, 28 февраля 2021
Потрясающий врач, сразу точно поставила диагноз и расписала лечение. Подсказала бюджетное решение моей проблемы. Приятна в общении
Аноним, 22 февраля 2021
Доктор внимательный и вежливый. Ольга Федоровна меня осмотрела и сказала наблюдаться раз в полгода.
Дмитрий, 18 февраля 2021
Профессиональный и грамотный врач. Елена Александровна проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
Елена, 14 февраля 2021
Культурный, хороший и вежливый врач. Роман Александрович проконсультировал меня, понятно всё объяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
Валентина, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила курс лечения. Врач уделила много времени!
Алина, 24 декабря 2020
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Алина, 02 февраля 2019

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 68 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2095 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных