Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-микологи

Миколог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.

Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:06:56
9.5
Миколог
Жмакина Лилия Викторовна 29 отзывов Стаж 19 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бозунов Алексей Викторович 82 отзыва Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Кораблева Ольга Андреевна 7 отзывов Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
9.5
Миколог
Нетруненко Ирина Юрьевна 157 отзывов Стаж 30 лет к.м.н.
Чесалова Елена Геннадьевна 30 отзывов Стаж 13 лет
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 969-23-79
8.8
Андреенко Ольга Николаевна 7 отзывов Стаж 20 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Миколог
Мельникова Юлия Геннадьевна 4 отзыва Стаж 4 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 116-76-97
9.2
Ковганко Ирина Анатольевна 11 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего миколога?

На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику микологии обратиться?

Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Микологи Москвы - последние отзывы

Прием хороший, мне понравилось. Доктор все хорошо, понятно мне объяснила, прописала процедуры, назначила второй прием.
Марина Вячеславовна хорошая доктор, опытный специалист, назначила мне анализы. Все хорошо, все отлично прошло.
Всё было очень хорошо, прям замечательно. Доктор мне всё подробно объяснил, дальше продолжается с ним лечение. Цены очень доступные. Всё очень понравилось.
Великолепный доктор! Умничка большой! Я довольна! До этого ходила к другому, он ничем не помог, а Давид Ишханович хороший доктор. Мы с дочкой к нему ходим, он молодец! Спасибо за прием! Нам очень нравится. Очень хороший прием. Очень умный специалист.
Все было очень хорошо, приятно. Доктор хорошая. Она все пояснила, рассказала и назначила лечение.
Прием прошел адекватно. Меня все устроило. Врач очень приятная. Она вошла в мое положение, все поняла. Отзывы о ней положительные. Планирую прийти еще.
Врач очень отзывчивая. Марина Вячеславовна дала очень много информации по нашей ситуации, назначила адекватное лечение. Уже после первого дня могу сказать, что лечение помогло и картина улучшилась.
Врач меня проконсультировал, прописал лекарства, мази. Приду на следующий сеанс. Всё хорошо, но дорого.
Очень внимательная, компетентная женщина. Она решила вопрос, прописала лечение. Очень добрая, мягкая была с ребенком.
Все хорошо было. Андрей Николаевич хороший, доброжелательный доктор. Мне все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение