Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-микологи

Миколог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.

Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Саркисов Давид Ишханович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Миколог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Семенцова Анна Андреевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-81-39
Гаранина Ирина Юрьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Миколог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 116-79-70 8 (495) 927-01-01
1550 1395 1700 1700
Айвазян Линда Володьевна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-13
Миколог
Беличков Андрей Николаевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Миколог
Александрова Александра Константиновна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Миколог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего миколога?

На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику микологии обратиться?

Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Дерматолог-миколог

Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.

Микологи Москвы - последние отзывы

Приятная женщина! Доктор мне грамотно назначила достаточно большое количество анализов, она не сделала никаких заключений сразу, теперь у меня будет второе посещение и на основе результатов доктор будет принимать решение. На приеме все было очень доброжелательно и у меня претензий нет. На втором приеме будет ясен результат и будет понятно, могла ли она мне помочь или нет. Этот прием был минут двадцать и доктор все, что нужно было, она назначила и анализы уже почти готовы, врач все выслушала и узнала мою проблему и после этого сказала свои назначения. На приеме я некоторые вещи не понял, но я их переспросил и то что ожидал, я получил!
Это был мой первый прием, врач назначил мне анализы, подробно все объяснил и хорошо рассказал, посоветовал и все прошло базово. Я ничего плохого не скажу.
Я уже второй раз у этого врача, водила к ней внука, мне нравится, как она принимает, очень внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор все понятно и доступно объяснила и успокоила. Ее человеческие и профессиональные качества на высшем уровне.
Я была на консультации, врач назначила необходимые анализы, дала рекомендации, очень подробно ответила на мои вопросы. Грамотная, очень вежливая доктор, готовая ответить на все вопросы.
Доктор приняла меня раньше, ласково встретила, уделила свое личное время, выписала препараты и назначила анализы, мне нужно их сдать, и у меня будет повторный прием. Профессиональная и доброжелательная врач.
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку, была внимательна к нему, задавала вопросы и мне, и ему. Мы получили много положительных эмоций и в профессиональном смысле, и в человеческом, не было ощущения, что ты сидишь на приеме у врача. Она осмотрела нас, заранее спросила на счет дополнительных манипуляций в связи с расходами, пригласила дерматолога на всякий случай, назначила необходимые анализы. Мне понравилось, что она сказала, что когда придут результаты, она не ждет нас на прием, а позвонит нам и проконсультирует по телефону. Врач так же записала нас к другому специалисту в этот же день.
Очень хорошая и внимательная доктор, чувствуется, что с опытом, у нее очень хорошее отношение к ребенку. У сына были высыпания на лице, врач взяла анализ на грибок и кровь на аллергические реакции, ничего лишнего, все по делу.
Добрый и общительный специалист. Рекомендует, но не навязывает какие-либо услуги или препараты. Приём довольно быстрый и по делу.
Адекватная и грамотная доктор. На приеме я получила кучу рекомендаций.

Все частные микологи Москвы: