15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Копилева Виктория Степановна - миколог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Айвазян Линда Володьевна - миколог
8 (499) 519-36-13
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Минская

Турчанинова Кристина Валерьевна - миколог
г. Москва, Школьная, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Ахунова Наиля Рашитовна - миколог
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Водный стадион

Абдуллаев Арсен Мухтарович - миколог
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Жаринова Наталья Алексеевна - миколог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Марьина Роща

Горяйнова Марина Александровна - миколог

Хейдар Сюзанна Абдуловна - миколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, А. Солженицына, д. 5, стр.1
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Никитина Наталья Владимировна - миколог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 26 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Азарова Евгения Сергеевна - миколог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Был первичный прием. Виктория Степановна очень позитивный врач. Лояльно относится к пациенту. На приеме взяли анализы. Я осталась довольна приемом. Клинику выбирала по близости к дому. Отношение персонала мне понравилось.
Елена, 23 января 2022
Нам понравилось всё! От доктора исходит заинтересованность помочь. Она нам всё подробно разъяснила, назначила щадящее лечение ребёнку. После двух дней лечения уже есть результат. Будем обращаться повторно. Я выбрала так же врача по отзывам!
Татьяна, 23 января 2022
Вежливый врач, прием не очень понравился, думал что доктор разберется в моей проблеме, ничего не объяснил, сказал что нужно взять анализы. Хотел больше информации, не понял что у меня случилось. Специалиста выбрал по местоположению и времени. Хотел бы поменять врача.
анонимно, 21 января 2022
Прием прошел на 100%. Это первый нормальный врач, который мне попался и досконально всё объяснил. Дал понять что к чему, выписал анализы, которые я сдам и вернусь с результатами к этому врачу уже лечиться. Прием длился около 40 минут. Я выбирала доктора на сайте, были хорошие оценки и больше всего положительных отзывов, хоть мне и далеко было ехать, я записалась к этому врачу. Я могу рекомендовать данного специалиста другим.
Виктория, 20 января 2022
Сюзанна Абдуловна провела обследование, изучила мои анализы, которые я принесла с собой на прием. По итогу, она мне выписала лекарство, дала рекомендации по диете. Повторный прием не требуется. Доктор выслушал меня внимательно. Была доброжелательной.
Туркан, 20 января 2022
Линда Володьевна грамотный специалист. Выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала рекомендации. Лишнего ничего не назначила. Спокойно вела прием, не торопилась. Главное, что не назначила дополнительных и ненужных процедур.
Лидия, 15 января 2022
Вежливый, хороший, эрудированный врач. Правда на месте уже выяснилось что Наиля Рашитовна дерматовенеролог. Тем не менее ответы на свои вопросы я получил. Всю информацию врач объяснила доступным языком. По ходу приёма доктор взяла пробы, анализы, поставила предварительный диагноз и лечение. Буду обращаться ещё и посоветую этого специалиста остальным!
Дмитрий, 10 января 2022
Прием у врача прошел хорошо. Доктор осмотрел достаточно внимательно. У меня сахарный диабет долгое время. И чтобы как-то разрешать ситуацию, вопрос по операции стоит, врач будет связываться с моим лечащим врачом, поэтому Евгения Сергеевна очень импонирует. Доктор грамотная, вопрос к ней нет.
Дарья, 25 декабря 2021
Прием прошел плохо. Врач не владеет знаниями. Я заплатила большую сумму, а в итоге она меня перезаписала к другому специалисту, чтобы определить, пить мне таблетки или нет. Кристина Валерьевна больше косметолог, а не миколог.
Татьяна, 25 декабря 2021
Консультировался у Натальи по поводу высокой чувствительности кожи головы. Хороший, умный специалист, с прекрасным подходом к своему делу.
Денис, 16 января 2015

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 79 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных