14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Азарова Евгения Сергеевна - миколог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Шумилова Елена Александровна - миколог

Филон Ольга Федоровна - миколог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-76-81
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

Борисов Игорь Валерьевич - миколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Ковганко Ирина Анатольевна - миколог
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, назначила сдать анализы. Евгения Сергеевна компетентна в своей сфере, внимательна. Объясняет все понятно, доходчиво. Порекомендую доктора знакомым. И сам пойду на повторный прием именно к данному специалисту.
На модерации, 18 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала меня. На приёме врач взяла у меня анализы. Внимательный, хороший специалист. Врача выбирала для себя по отзывам. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 18 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Плохо то, что заранее не предупреждают о полной стоимости услуг. Я рассчитывала на одну сумму, но в итоге она оказалась выше. Доктор меня осмотрел, провел опрос, назначил сдать необходимые анализы, дал соответствующие рекомендации. Знакомым, если потребуется, порекомендую врача. Качеством приема я довольна.
Роксана, 16 сентября 2021
Я немного опоздала, но Сюзанна Абдуловна всё равно хорошо меня приняла. Такая строгая, но по делу. Прошло всё оперативно и достаточно быстро. Доктор чётко рассказала и по полочкам разложила всю информацию, сделала назначения. А также ответила на все мои вопросы. Сложилось ощущение будто мы с врачом вечность знакомы были. Могли бы и подольше поболтать, но мне и уделённого времени вполне хватило. На повторный приём скоро запишусь после получения результатов анализов.
Мария, 09 сентября 2021
Мы с ребёнком часто ходим по врачам и много где были. Я рассчитывала на приём специалиста с большим опытом и высоким рейтингом. Как было указано на сайте. А по факту, когда мы пришли на сеанс, я поняла что этот доктор с детьми не работает вообще. Хотя мне говорили обратное. С дочкой Ольга Федоровна ни общалась никак, ни посмотрела кожу на аппарате. Просто потрогала немного проблемные участки и всё. Не сказала сразу какие анализы нужно сдавать, постоянно у кого-то спрашивала всё. Потом врач много раз мне звонила и в конечном итоге скинула на почту какие обследования нам нужно пройти. Никогда ещё я не видела такого равнодушного доктора. По сравнению с другими специалистами этот врач просто небо и земля! Ещё и приём задержала на пятнадцать минут, а в наше время приняла другого пациента. Повторно уже не обратимся.
Юлия, 08 сентября 2021
Прекрасный прием. Светлана Владимировна внимательный доктор, все понятно объяснила. Она назначила дополнительное исследование и лечение. Врач помог решить мою проблему. Обязательно пойду к ней повторно при необходимости.
Ольга, 04 сентября 2021
Елена Александровна общалась со мной отлично и приветливо. Всё рассказала и показала. Параллельно дала много советов и консультаций! В конце она назначила мне лечение и выписала мази. Супер доктор, по-другому и не скажешь! Мне её посоветовала врач - гастроэнтеролог. Никак не пожалел о своём выборе!
Артур, 16 августа 2021
Внимательный врач. Она провела консультацию, назначила дополнительные обследования (анализ крови). Видно, что доктор хочет выяснить причины и вылечить. Буду ходить к ней лечиться. Повторно бы обратилась к данному специалисту, так как мне понравилось, как она ведет прием.
Наталья, 16 августа 2021
Этот доктор очень понятно объяснила нам всю информацию: подробно рассказала как обрабатывать, как перевязываться, и как лечиться. Понравилось как Линда Володьевна провела осмотр и как общалась с нами. У приятеля была проблема с ногой и этого доктора для него я нашёл через интернет.
Шерзод, 15 августа 2021
К сожалению, диагноз мне поставили не верный
Аноним, 02 августа 2021

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 74 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных