3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Азарова Евгения Сергеевна - миколог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Никифорова Ольга Ивановна - миколог

Хейдар Сюзанна Абдуловна - миколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Копилева Виктория Степановна - миколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Филон Ольга Федоровна - миколог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

Розит Наталика Сергеевна - миколог
Миколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Миколог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
Дерматолог-миколог
Миколог- это врач с двумя специальностями, первичной из которых является дерматология. Некоторые специалисты предпочитают работать в одном направлении, заниматься диагностикой и лечением только грибковыми поражениями волос, ногтей и кожи. Тем не менее, такой врач обладает знаниями в области дерматологии и разбирается в кожных заболеваниях другого происхождения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-миколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего миколога Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о микологе

Когда необходим прием миколога?
Консультация миколога необходима: при появлении язв между пальцами ног, зудящей сыпи в паху, которая сопровождается шелушением, красных кольцевидных зудящих пятен на волосистой части головы и спине, сильной перхоти,изменении натурального цвета или расслаивании ногтя, при повышенной ломкости волос и ногтей.
Где найти хорошего миколога?
На нашем сайте Вы найдете хороших микологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего миколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-микологах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.
В какую клинику микологии обратиться?
Найти подходящую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать лучший центр микологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у миколога?
Первичная консультация у специалиста сводится к тому, что врач выслушает и оценит жалобы пациента. Следующий этап – это сбор анамнеза и осмотр зон поражения кожи и ногтей, а также выполнение осмотра покровов с помощью лампы Вуда.
Кроме того, первичный приём включает в себя забор соскоба материала для дальнейшего исследования. В завершении приема доктор может порекомендовать сдать дополнительные анализы и назначит дату следующего приема.
Как подготовиться к приёму миколога?
Подготовка пациента к процедуре осмотра у миколога не отличается особой спецификой. Необходимо подготовить всю медицинскую документацию: карточку, результаты анализов, заключения других специалистов. Перед посещением врача нельзя проводить гигиенические процедуры, использовать косметику, делать пилинг — это искажает результаты анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к микологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Микологи Москвы - последние отзывы

Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Мы обсудили мою аллергию. Игорь Валерьевич дал мне рекомендации, назначил лечение и сказал какие анализы нужно сдать. Он не настаивал на том, чтобы анализы были сданы в его клинике. Доктор внимательный и отзывчивый. Я посмотрела отзывы на Сберздоровье и решила обратиться к данному специалисту!
На модерации, 10 июня 2021
Принимал другой врач,так как этот заболел( об этом сказали за 15 минут до приема) , имени не помню, но из той же клиники. Я опоздала на 25 минут, слава богу, врач все равно принял, лечение от акне помогло, спустя месяц виден хороший результат, не пожалела, что пошла
Аноним, 10 июня 2021
Грамотный, внимательный врач! Я ходила на консультацию. Получила исчерпывающие ответы. Так же у меня взяли анализы. Все результаты получила на почту.
Светлана, 07 июня 2021
Врач добрый и отзывчивый. Она осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лекарства.
Екатерина, 05 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый, компетентный и отзывчивый. Она меня осмотрела, взяла пробы на анализ, все рассказала, проконсультировала, что нужно делать и выписала рецепт на лекарства.
Иван, 03 июня 2021
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Арина, 31 мая 2021
Доктор внимательный. Она быстро, подробно все мне разъяснила и назначила анализы.
Наталья, 24 мая 2021
Врач очень внимательный, все подробно объясняет. По назначенному лечению все подробно пояснили. Приемом остался доволен.
Аноним, 15 мая 2021
Сюзанна Абдуловна профессиональный, приятный и требовательный врач. Она опросила меня о проблемах, вникла в суть, всё объяснила и назначила лекарства. Я очень довольна!
Людмила, 13 февраля 2021

Все частные микологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 65 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных